Отзыв : wiki-motors.ru

отзыв
Телефон 7 (495) 215-23-20 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Бауманская, д. 6, БЦ "Виктория Плаза", 9 этаж

добавленодобавлено: 22-03-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 470 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 18
Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО"Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробил, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно!
Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info@wiki-motors.ru
и вторая logist3@wiki-motors.ru
Их сайт http://wiki-motors.ru
Ситуация такая, Предложили двигатель на портер за 93 000 руб. Я естественно согласился и внес предоплату в размере 46 500. Двигатель оказался бракованный .Начали искать замену. Следующий дв.тоже оказался плохим.Затем еще два были плохие, а потом обозначили сумму аж под 380 000 .Я естественно отказался и поросил расторгнуть договор и вернуть предоплату,на что мне ответили,что ничего не вернут, (так как они работали) а именно диагностика двигателей которые они якобы тестировали, при этом никаких документов не предъявляли. Менеджер Денис то в больнице, то не на работе, то еще где-то, то вообще трубку не берет, когда дозваниваешься- хамит! Говорит «Вы находитесь не в том положении чтобы что-то требовать»!
Договор составлен грамотно, юристы у них работают, знают как правильно разводить людей и ничего не бояться! Работают по отлаженной схеме! Из этого следует,что это настоящие мошенники и разговаривать с ними только в суде,а так же оповещать всех нормальных людей против такого быдла.У них одна дорога в зону. Предлагаю скооперироваться всем обманутым и подать коллективный иск в прокуратуру.
Фото моего договора и квитанцию об оплате я прикрепляю, а так же заявление о расторжении договора. Заявление в полицию я уже написал, сегодня. И Я уже вышел на трех людей, которых они так же обманули, по той же схеме, сейчас ведем переговоры и будем подавать коллективный иск в прокуратуру. Обманутые, звоните мне
МОЙ ТЕЛЕФОН 8-925-827-74-34 МОЯ ПОЧТА 9067314019@mail.ru НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ , УЧИТЫВАЙТЕ РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ ПРИ ЗВОНКАХ.
ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ДОКАЖЕМ ЧТО ОНИ МОШЕННИКИ И ЭТУ КОНТОРУ ПРИКРОЕМ А ИМ ОДНА ДОРОГА В ТЮРЬМУ! НУЖНО ЭТО ОСТАНОВИТЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКТО ОБМАНУТ НЕ БЫЛ!

13-03-2017 - wiki-motors.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва
13-04-2017 - ВиккиМоторс (ООО "Ортекс") - Негативный - Москва
29-12-2016 - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! kypit-snegohod.com - Негативный - Костомукша
13-03-2017 - wiki-motors.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва
01-12-2016 - Отзыв об экочехол.ру - Негативный - Москва
08-02-2017 - О мошенниках из ООО Запцентра - Негативный - Екатеринбург

• Павел
    Мы оказались точно в такой же ситуации, WIKI-MOT0RS МОШЕННИКИ!!!! Со всеми действуют по одной и той же схеме, не продают реально и не делают НИЧЕГО!!! КОНТОРА "РОГА И КОПЫТА!" Мы уже написали во все инстанции, куда только можно было. контакт держим с Натальей! Здоровья и терпения, этой девушке!Присоединяйтесь! Электронка Натальи: natasha.ru90@mail.ru
  • Ольга
    Срочно нужен был мотор. Процедура была ровно такой же, как и у Натали! Практически один в один! Фирма - мошенники. Подала документы о возбуждении уголовного дела! Намерена бороться до конца. Вор должен сидеть в тюрьме!
  • Новый сайт для лохов HOUSE-MOT
    Пи....ы. новый сайт завели. хотят разводить новых лохов (коими мы к сожалению являемся попавшись на их развод). http://house-motors.ru 7 495 120 27 26 , адрес все тот же ( г. Москва, ул. Бауманская, д. 6
    БЦ "Виктория Плаза", 9 этаж) и сайт однотипный.
    Ничего ведь, гавнюки, не боятся!
  • Антон Сергеевич
    Все вы, ортекс, вики-ЧМОторс - лживые ублюдки! Гореть вам в аду, мошенники, разводилы и обманщики!
  • Олег К.
    Для ООО Ортекс
    от Котлярова Олега Владимировича договор оферты №5004/1801 от 18 января 2017г.
    Вы поставили мне двигатель N47D20C с непригодным навесным оборудованием, а по договору должны были поставить двигатель N47D20D в комплекте с навесным оборудованием. Вернуть деньги отказываетесь. Признать договор не исполненным - отказываетесь. Вы непрофессиональны, лживы, умеете лишь разводить народ по интернету. И когда вам "наступают на хвост" вы призываете оппонентов действовать в правовом поле- это о менеджере по имени Олег. Срок исковой давности 3 года это в правовом поле. А за враньё и разводилово иногда приходится отвечать вне правового поля...
  • Натали777777
    ПОЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ ПО ССЫЛКАМ, СКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ ЭТА КОНТОРА ОБМАНУЛА И СРАЗУ СТАНЕТ ВСЕ ПОНЯТНО, КТО И КОГО ТУТ ОКЛЕВЕТАЛ!

http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=38725& catid=47184
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=60295& catid=55282
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=58424& catid=54710
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_category&catid=55282& order=0&expand=0
  • Натащя узбагойся
    На большинстве этих ссылок организатором темы является некая Натали (утоли мои печали Натали) вот Натали и старается утолить чью то печальку (в виде проплывших мимо клиентов, путем простым, старым и известным-насолить и очернить) Смотрите внимательней там уже суетятся те кому это выгодно, скрытая реклама налицо! Обычный, пусть и недовольный клиент напишет раз и успокоится, Натали же ежедневно, методично и "бескорыстно" пишет!
    Натали Натали.....
  • ООО ОРТЕКС
    Уважаемый Бабков Александр Николаевич, Натали и иже с ними!
    Если Вы нашли варианты необходимых Вам агрегатов по более низкой цене и решили сделать компании, которой поручили поиск и поставку «ручкой» - это Ваше дело. Хотя, скорее всего Вы действуете в интересах определенных лиц и Ваша цель-опорочить конкурентов и увести клиента!
    Но за клевету и оскорбления ответить придется.
    В отношении гр. Бабкова А.Н. 12.04.2017 года, в ОМВД России по Басманному р-ну г. Москвы подано заявление о привлечении к уголовной ответственности за клевету, материал находится на стадии проверки в отделе дознания. В ближайшее время будет направленно и заявление в прокуратуру.
    Решение Вашего «вопроса» поручено квалифицированным в данной области юристам.
    В настоящее время они готовят соответствующий иск в суд, мы надеемся, что Вам придется ответить за распространение бездоказательных и ложных обвинений рублем!
  • Натали777777
    Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) Викимоторс Виккимоторс разводят людей, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9ж. офис 7. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Этаж 9. Комн.8. (Бизнес центр Виктория Плаза) Менеджеры Денис, Олег, Дарья, Сергей – не верьте им! Продадут вам только лапшу на уши, но ни как не двигатель!!!!!!
    Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info@wiki-motors.ru
    и вторая logist3@wiki-motors.ru
    Их сайт http://wiki-motors.ru
    Предлагают двигатели, а на самом деле никакой двигатель вы от них не получите НИКОГДА! ДА И ДЕНЬГИ СВОИ ОБРАТНО ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ! ИЛИ ПОЛУЧИТЕ ЗА МИНУСОМ «ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ»
    Друзья и если вы уже попались этой конторе, то ничего больше от них не подписывайте, а лучше пишите на них по ссылкам ниже! пишите и ничего не бойтесь! тут правда на нашей стороне, так как нас уже много набирается!
    Для тех кто из других городов и вы не знаете куда обращаться! Пишите ЗАЯВЛЕНИЯ ПО ВСЕМ ССЫЛКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО (создаем один шаблон и по всем ссылкам отправляем обращение)
    1 ссылка- ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ
    2 ссылка - ПРОКУРАТУРА ГОРОДА МОСКВЫ (электронная приемная)
    3 ссылка - ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    4 - ПЕРЕДАЧА РАССЛЕДОВАНИЕ НА РЕН ТВ (электронная почта) телефон 8-495-663-92-01 (именно по мошенникам по двигателям)
    5 - ССЫЛКА МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
    6 - РОСПОТРЕБНАДЗОР
    7 - ПЕРЕДАЧА ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН ПИМЕНОВ
    8 - ПЕРЕДАЧА НА ТВЦ "ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ" тел. 8-495-648-09-72
    9 - ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ (электронная приемная)
    10- ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА (электронная приемная)
    11 ссылка - УПРАВА ГОРОДА МОСКВЫ (электронная приемная)
    12-ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ПИШЕМ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТАК КАК НАХОДИТСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В МОСКВЕ, А ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОД НАРО-ФОМИНСК)
    vizov@ren-tv.com
    ciz@1tv.ru chiz2001@ostankino.ru
    om@tvc.ru
    http://basman.mos.ru/contacts/reception/Y/ d1b2bd78e71c9e3ad66d216505f1b9a4/
    http://mosoblproc.ru/obrashheniya-k-prokuroru-moskovskoy-oblasti- soobshhenie/
    ОБЯЗАТЕЛЬНО К КАЖДОМУ ОБРАЩЕНИЮ ПРИКРЕПЛЯЕМ ДОКУМЕНТЫ (ДОГОВОРА, ПЛАТЕЖКИ, ФОТО ПЕРЕПИСОК, АУДИОЗАПИСИ ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ)
    ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ ПОСТРАДАЛИ- СРОЧНО ПЕРЕСЫЛАЕМ ИМ ЭТИ ССЫЛКИ!