Отзыв : Такси 777

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

добавленодобавлено: 23-03-2017
Просмотрыпросмотров: 90 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В такси 777 пришел после того, как сократили с завода. Сначала дома посидел, а потом светлая мысль посетила)) Благо машина есть хорошая, да и водительский стаж 12 лет. Что называется все карты в руки. Службу очень просто выбирал. Почитал отзывы таксистов. Тут с 777 никому в спб не сравнится. С лицензией чтобы работать контора помогла, как и обещала. Нравится, что по сути жесткого графика у нас нет, он свободный. Работаешь сколько считаешь нужным.

Такси 777 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 109добавлено02-02-2017
В такси 777 устроился без заморочек. Одно собеседование прошел + опыт вождения + безаварийка + проверка внутренней СБ. Раньше в другой службе батрачил. А щас крою себя на чем свет, что раньше сюда не перешел. Ведь слышал про местн...
Такси 777 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 98добавлено05-06-2017
В принципе тех людей кто не смог работать в такси 777 и уволившись начал гнать на контору понять можно. Не записывать же себя в слабаки. Но ведь просто бесит!!! Ну пусть это на совести тех кто всякие гадости пишет и говорит остане...
Такси 777 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 85добавлено24-04-2017
Работая в 777 можно семью обеспечивать. Это при условии, что моя жена с малым дома пока в декрете сидит. Но 90 тысяч в месяц нам хватает. Еще и в Крым в июле рвануть планируем. Главное не уподоблятся некоторым работничкам, у котор...
Такси 777 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 74добавлено03-07-2017
Не могу сказать, что готов до пенсии баранку в 777такси крутить. Хотя кто знает. На сегодня лучшего варианта себе найти не могу. Опять же свободный график лично мне в жилу, как говорится. Но не все тянут у нас....
Такси 777 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 41добавлено31-07-2017
Считаю, мне повезло что на собеседование пришел именно в 777такси. Просто те, кто в других службах поработали, много всякой жести про них расказывают. Народ могут кидать просто почем зря. Вариантов хватает штрафы, знакомства, мухл...