Отзыв : Такси 777

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

добавленодобавлено: 23-03-2017
Просмотрыпросмотров: 64 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В такси 777 пришел после того, как сократили с завода. Сначала дома посидел, а потом светлая мысль посетила)) Благо машина есть хорошая, да и водительский стаж 12 лет. Что называется все карты в руки. Службу очень просто выбирал. Почитал отзывы таксистов. Тут с 777 никому в спб не сравнится. С лицензией чтобы работать контора помогла, как и обещала. Нравится, что по сути жесткого графика у нас нет, он свободный. Работаешь сколько считаешь нужным.

02-02-2017 - Такси 777 - Положительный - Санкт-Петербург
24-04-2017 - Такси 777 - Положительный - Санкт-Петербург