отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

добавленодобавлено: 23-03-2017
Просмотрыпросмотров: 59 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
У нас небольшая строительная компания в Ижевске. Когда дела пошли хуже, обратились в trade.su. С их помощью и благодаря участию в новых тендерах, работа постепенно наладилась. Выигрывали уже 4 раза. Но не без недостатков. К сожалению, не каждый раз нам удавалось выигрывать тендер. А так в целом ничего, помогает поддерживать фирму "на плаву", сотрудничеством довольны.

09-07-2015 - положительный опыт - Положительный - Москва
14-08-2015 - Сотрудничество с сайтом www.trade.su - Положительный - Москва