Отзыв : ООО "ЭВРИКА"

отзыв
Россия Россия, Иркутск, 115432, Москва, 2-й Кожуховский проезд, дом № 29/2, строе
Телефон (3952) 79-92-36 ,(499) 112-49-23 Сайт

тема:

1 5

добавленодобавлено: 24-03-2017
Просмотрыпросмотров: 4363 Комментариикомментариев: 62 Проголосовалиголосов: 35 Детализация популярностиПопулярность: 521.9
Оплатили компании ООО "Эврика" ИНН 3849060171, КПП 384901001 за оборудование, нет ни оборудования, на связь не выходят, денег не возвращают, телефоны не берут. Компания зарегистрирована в г.Иркутск, офис-склад находится в г.Москва, 2-й Кожуховский проезд, дом № 29/2, строение 4, оф.16.
Будьте внимательны. Подробнее об ООО "ЭВРИКА"...

• Герман
    Кстати, все хорошие комментарии к работе ооо "Эврика"-лживые. Пишут "позвонили","договорились", "подобрали" и т.д. Как можно созвониться или договориться, если телефоны не отвечают
  • Герман
    ООО "Эврика"-мошенники. Нашел нужное оборудование у них на сайте. Отправил заявку. Через некоторое время прислали письмо с адреса msk@tdevr.ru от некоего Максима Ермакова: актуальны ли наша заявка. Сказал -актуально. Прислали счет. Оплатили и всё...
    Телефоны молчат, на почту не отвечают. Уроды...
    город Усть-Илимск, областной город Иркутск, заказали оборудование ни ответа ни денег ни товара. Человек заезжал по адресу в Иркутске ТАМ ТАКОЙ КАНТОРЫ НЕТ И НЕ БЫЛО . мошенники чистой воды хотелось бы наказать этих уродов.
  • Влад
    Добрый день. Все так. Молодые ребята решили начать жизнь с ошибок. Мы тоже оплатили и без товара и без денег в итоге. Директору 24 года видимо хакер, сайтов на его ip более 50 на разные темы. Директора и всю шайку можно осудить и посадить или возврат средств, это уж им решать. Нам нужно 4, 5 пострадавших желательно из Москвы, так как потребуется оригиналы предоставить документов. Пишите если кто решил.
    Добрый день . Тоже попали. Что требуется?
    Добрый день!! Мы тоже хотим поучаствовать , но мы не из Москвы.
  • Станислав Груев
    Брал для своей компании видеосервер VS2403 (VT-VS2403). довольно быстро разобрался с товарами на сайте, выбрал нужный. Сам заказ мне оформили сразу, оплачивал с расчетного счета, сумма с меня списалась до обеда. На следующий день моя бухгалтер позвонила после 15-00 в магазин с уточнением приход денег, выяснилось, что оплата прошла, заказ на оформлении. Привезли еще через день. В принципе, все довольно быстро.
  • Леонид Катов
    На склад требовалось установить систему охранно-пожарной сигнализации, и довольно быстро в поиске отыскал данную компанию. С сотрудником составляли заказ долго, чтобы рассчитать количество и наличие необходимого оборудования. В результате окончательная стоимость меня устроила. Оплату произвёл по выставленным реквизитам с расчётного. Доставили комплект в удобный для меня день, всё в наличии.
  • Алена
    Добрый день. Нам вернули деньги двумя частями.
  • Роман Тереков
    Мы уже заказывали у Эврики систему пожарной безопасности, теперь заказали и видеонаблюдение для магазина. Доставка оперативная, строго к оговоренному времени. Установили все качественно, без проблем.
    БУ-ГА-ГА!!!
  • Семен Т.
    Закупили здесь полностью систему видеонаблюдения для офиса, полный комплект, от камер до проводов и винтиков. Оплата возможна через интернет, что ускоряет отгрузку. Привозят все по договоренности, день в день в удобное время. Сами системы работают хорошо, комплектация полная, не пришлось ничего докупать, наши монтажники справились с установкой за день.
  • marisol
    Опять себе отзывы пишут и дифирамбы.Сразу видно что вояет один человек, все в одном стиле.
    Серёжка Востриков клепает каменты)
  • Гога
    Мы тоже попали. Оплатили доводчик почти на 10 т. р. Не можем забрать, так как не можем дозвониться и найти этот дом.
    Есть интересная особенность. Этот телефон - +7 (499)112-49-23 указан еще на одном сайте http://mybereg.ru/
    Там тоже Максим, но уже Лысиков. Его мобильный - 9031093560. В разговоре все отрицал.
  • Михаил Андреев
    Добрый день! Компания ООО "ЭнергоИнвест" Санкт-Петербург будет подавать в суд на ООО ЭВРИКА.

Провели оплату по счету на оплату № 1126 от 23 марта 2017 г на сумму 1774,33 руб с НДС. Платежное поручение №559 от 21.04.2017. Сорвали сроки, не поднимают телефоны, не отвечают на письма, не предоставили авансовую счёт-фактуру. В итоге нарушены несколько пунктов закона.

Реквизиты:
    Общество с ограниченной ответсвенностью "ЭВРИКА", Склад-офис в г. Санкт-Петербург, ИНН 3849060171, КПП 384901001, 198035, Санкт-Петербург, ул. Невельская, дом № 13, корпус Д, оф.18, тел.: (812) 243-19-71

Приобретаемая продукция:
    Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный ВЭРС-ПК2П - 1 шт

Уважаемый Сергей Александрович, поставьте продукцию или верните деньги.
  • Алена
    Добрый день, Сергей Александрович. Не понимаю как можете являться вы директором компании, когда в выписке указан- Ануфриюк И.Д. Да....забыла представится, меня зовут Алёна, наша организация(ИнжинирингМеталлСервис и Компания) ещё в феврале оплатила вам счет 12987 от 21 февраля 2017 г. в размере 7672,00 рублей, нас прокормили завтраками и так и не выслали товар в нужный срок. Потом сообщили, что данного товара у вас нет на складе и что вы на основании письма вернете денежные средства в течении пару дней. Нами было выслано данное письмо 9 марта 2017 года. На данный момент никаких возвратных средств от вашей организации к нам не поступало. Как только мне сообщили об этой ситуации, я взяла под свой контроль её и вот уже 1,5 недели не могу получить внятный ответ. Максим Ермаков- теперь ссылается только на вас, а вы вечно курите, отходите и говорите по телефону. Записку с моим номером телефона вам передавали, но я так и не дождалась звонка. Сергей Александрович, когда мы получим СВОИ средства обратно?
    Друзья, давайте не дадим уйти от правосудия данную компанию. Прошу тех, кто пострадал от этих мошенников написать мне на почту: alena@imservice63.ru и мы вместе заведем уголовное дело по статье мошенничество.
    Если поможет
    Востриков Сергей Александрович
    8(964)281-61-51
    8(950)119-77-58
    Если сразу не занесет в чёрный список...
    Или просто пошлёт на три буквы (редкостное быдло)
    Алена!
    Действуйте согласно законодательству, пока данная шарашка еще жива.
    1.Официальное письмо на бланке с подписью, печатью отправляете через Почту с описью и уведомлением о получении.
    Письмо должен составить Ваш юрист.
    Краткое содержание: заплатили за товар, товар в разумные сроки поставлен не был, прошу вернуть деньги в 7-и дневный срок.
    2.Письмо получено или есть уведомление о том, что вручить не удалось.
    3.Подается обращение в суд о том, чтобы с них взыскать данную сумму.
  • Вячеслав Летков
    Купил в магазине бесперебойник. Сайт привлек тем, что очень большой выбор. Как оказалось, цены вполне конкурентные, поэтому долго тянуть с заказом не стал. Мне перезвонили, уточнили, на какой день возможна доставка и подтвердили адрес. Я попросил, чтобы курьер заранее сообщил время доставки. Звонка за час вполне хватило. И я успел вернуться домой, чтобы принять заказ. Гарантийка и чек есть, так что спасибо за отсутствие лишних проблем и нервотрепки.
  • ЛС
    Кстати, ребята очень упорные и терпеливые.
    Обычно по таким разводкам сайт существует два-три месяца и компания начинает уже собирать деньги и месяца через два-три пропадает.
    А тут выжидали аж целых 5 месяцев.

Ребята, которые попали.
    Ну возьмите и посмотрите вы время создания сайта-то.
    Это займет три минуты. И дальше - зачем покупать у Эврики, если есть изготовитель и дилеры ??
    Оплатили по счету за оборудование 37 тыс рублей. К телефону не подходят, деньги не возвращают, по указанному на сайте аресу в Москве никого никгода не было. 100% мошенники.
    Добро пожаловать в клуб.
  • Филипп Ш.
    Для офиса подобрали комплект безопасности с камерами и системой. После перевода с расчётного счёта и поступления денег на их счёт получил подтверждение. Доставили по заданному адресу, документацию передали в полном комплекте.
    да не звезди! ))
  • Ruslan
    Для предприятия понадобился на новую проходную турникет. Этот магазин нам уже знаком, сработали в предыдущий раз отлично. Поэтому снова к ним же. Заказ был на турникет МАТ-ОМА-Ш СИМПЛЕКС (картоприемник). Цена вполне устроила. Доставка на наш склад. Оплата безналом. Документы получили все, качество устроило. Устанавливали сами, претензий нет.
    опять сами себе отзывы пишут, ворьё
    Ты кто ??
    Назови свою организацию, ИНН, номер счета оплаченного.
    А то как мартышки пишете себе отзывы...
  • Вячеслав Копаев
    Перед открытием своей торговой точки планировал поставить видеонаблюдение. На сайте этого магазина присмотрел видеокамеру уличную и внутреннюю, для помещения. Заказал, потом переговорил с консультантом. Оплатил безналичным расчетом. Через день приехал и все забрал. Вчера мои спецы ставили все на место, сказали, что техника отличная. Так что очень благодарен, что дали качественную продукцию и без переплаты.
  • ЛитвиненкоСергей
    Да, да, да...мы все вам верим и сейчас побежим покупать видеокамеры. Выложите счет, пожалуйста. И Ваше наименование, ИНН, ОГРН. Чтобы понять кто вы. Ах да, вы обидетесь на мое сообщение и напишите, что ничего мне не должны...Продолжайте писать липовые отзывы, очень забавно их читать.
  • ЛитвиненкоСергей
    Кстати, молодцы, что догадались с другого компьютера написать. А то забавно смотрелось, когда все положительные отзывы с одним IP. Сергею Александровичу - привет !!!)))
    Спасибо за отзывы, остановили оплату, закажем в другом месте
  • Михаил С
    Качественная техника, специалисты в магазине понимают, что продают, не пытаются подсунуть левак. Деньги поступают быстро за товар, подтверждение покупателю приходит сразу. Здесь для своих техников купил APL-90 приставку к мультиметру для определения места срабатывания термокабеля. Брал только из наличия, ждать прихода не было времени. Оговорил сразу, если оплачиваю, должны отдать товар в течение 2-х дней. Молодцы, выдали без задержек. Таким партнерством доволен.
    Все положительные отзывы с одного IP )))
    ваще мы им тоже заплатили, и теперь они морозятся
  • Петр
    Заказывали для своей компании блок видеонаблюдения AXIS Q8721-E 60MM 8.3 FPS. Важны были кое-какие детали, которые и были учтены специалистами этого магазина и был предложен именно этот товар. Оплачивали безналом, деньги зачислены были на второй день и нам позвонил сотрудник магазина и об этом сообщил. Затем проговорил время и дату доставки. По документации и тех.стороне датчика претензий нет. Рассматриваем теперь этот магазин как постоянных партнеров.
  • Руслан
    Добрый день! Компания ООО РЕА-Комплект будет подаёт в суд на ООО ЭВРИКА.

Провели оплату по счету на оплату № 13015 от 04 марта 2017 г на сумму 40 800,00 руб с НДС. Сорвали сроки, не поднимают телефоны, не отвечают на письма, не предоставили авансовую счёт-фактуру. В итоге нарушены несколько пунктов закона.

Реквизиты:
    Общество с ограниченной ответсвенностью "ЭВРИКА", Склад-офис в г. Москва, ИНН 3849060171, КПП 384901001, 115432, Москва, 2-й Кожуховский проезд, дом № 29/2, строение 4, оф.16, тел.: (499) 112-49-23

Приобретаемая продукция:
    Электронстандарт-прибор ИТЭС ИК/УФ Тест-фонарь для проверки работоспособности извещателей ИПЭС, переключатель для выбора скоростей мерцания, имитирующего пламя. Т окр.ср. -40 до +60С, 2ExeibllBT4 X, IP54 - 2 шт
  • ЛитвиненкоСергей
    Руслан, да там уже нет никого. Хоть подавай, хоть не подавай. Много стало таких контор кидающих.И судом и по закону это не остановишь, надо, чтобы ребята кинули кого-то не того и им потом ноги повыдергивали. А остальные бы задумались - стоит так делать или нет. А по сути - http://likeprog.blogspot.ru. Проверяйте бухотчетность. Если фирма с 0 или не подавал бухотчетность, то с ней и дел иметь не нужно.
  • Роман
    Добрый день!
    счет№986 от 15.02.17 писали письмо на возврат денежных средств. денег нет, товара нет, телефон не берут
  • Вадим
    Добрый день!
    номера счетов № 13120 от 04 апреля 2017 г. и № 12976 от 14 февраля 2017 г., срочно нужна продукция
    Сами себе отзывы пишут. Эта компания чистое кидалово!!!!
  • Максим Хлудов
    Заказывали для офиса средства и системы охранно-пожарной сигнализации. Заказали на сайте, менеджеры быстро сообразили нам счёт, после оплаты нам доставили, все ровненько, ещё и снабдили техническими консультациями и гарантийным обслуживанием. Придём ещё сюда только уже за видеонаблюдением. Спасибо, рекомендуем вас, всех благ.
    ахахаха. смешно)))
    Тоже ждём возврата денежных средств.
    в итоге получили свой товар или нет?
    Нет конечно.
    Я утверждаю , что компания ООО Эврика мошейнники со своего опыта. Оплатили им за оборудование , а они пропали.На телефонные звонки в этой "Порядочной" компании ни кто не отвечает. Оборудование нам ни кто не отгрузил, а про возврат денег нам на почту написали , что это моральная компенсация за наш отзыв. При этом нам на почту отправили оскорбительное письмо. Я думаю это компания создана только для обмана других организаций. А написали мы отзыв сразу чтобы другие организации не попались, и мошейнники незаконно не обогащались.Если бы кто то раньше нас оставил отзыв об этой компании, то мы бы возможно не попались.
    Надо в полицию заявление писать.
    Счет на оплату № 13132 от 11 апреля 2017 г
    Менеджер Максим Ермаков.
    Только сегодня безуспешно искал офис-склад в Москве. Мошенники! получили деньги и с приветом.
    Охрана всех зданий в округе уже слышать не может название "Эврика".
  • Федор Васильевич
    Мой добрый совет всем интернет-покупателям. Если Вы увидели, что офисы магазина расположены в хозяйственных постройках, которым на картах даже не присваивается номер и в них нет организаций, не отправляйте туда свои деньги. Не кормите "Сергеев Александровичей"!
  • Федор Васильевич
    Уважаемый Сергей Александрович, чтобы понять, что жулики хотят развести Вас на бабки, как последнего лоха, не надо никуда ехать. Достаточно открыть Яндекс карты или 2GIS и убедится, что все 3 адреса на сайте http://tdevr.ru, полнейшее фуфло. Таких строений не существует. Кому и что Вы пытаетесь доказать?
  • Сергей Александрович
    с чего вдруг не существует!? вот потрудитесь открыть как раз яндекс-карту, и посмотрите!
    адреса живые! в питере филиал закрываем, ввиду нерентабельности, я сейчас нахожусь тут, ликвидирую задолженности, отправляю остатки в Мск и Иркутск.
    и вообще, Вы кто? у нас с Вами были какие-то коммерческие отношения?
    или Вас то
  • Федор Васильевич
    Я сказал и ещё раз повторяю. Все адреса на сайте, выдумка Сергея Александровича, где корпус 2 в Иркутске?
    https://2gis.ru/irkutsk/geo/1548748054299353?queryState=center% 2F104.298325%2C52.272504%2Fzoom%2F18
    Если хотите продолжим.
  • Сергей Александрович
    Марина, что за бред Вы несете? какие земельные участки? с чего вдруг адрес не существующий!????????????? вы там были? приезжали?
  • Сергей Александрович
    Автору темы (marisol): на каком основании Вы смеете утверждать и обвинять нас в мошенничестве!? где конкретика (номер заказа, п/п о переводе денег, официальные ответы нашей компании)??????????????????
    где указанные ваши реквизиты? вы вообще КТО?????????????????????
    100% мошенники!!!
  • Сергей Александрович
    Подтверждаю, тоже обманула эта компания. Причем адрес в Москве не существующий. Эта фирма еще и "продает" земельные участки - по номеру телефона узнали.
  • Сергей Александрович
    а почему только землей? почему не микрофинансовое предприятие?
    может это тоже мы?
  • Олег Александрович
    Подтверждаю, действительно очень похоже на мошенничество. Оплатили материалы на сумму 32000, и тишина....
  • Сергей Александрович
    номер счета (заказа) будьте любезны! если это правда, буду разбираться

Magical flower доставка букетов N1 в Москве Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2210добавлено11-03-2020
То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается! Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали при...
ООО "ЭВРИКА" Иркутск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 336добавлено14-04-2017
Сотрудничаем с данным интернет-магазином уже давно (занимаемся видеонаблюдением и СКД), цены и качество поставляемого товара всегда на должном уровне. Заказы поставляются в срок. Еще из плюсов - хороший и простой сайт, всегда с ле...
ООО "ЭВРИКА" Иркутск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 334добавлено11-09-2017
Доброго времени суток всем. Мы из Санкт-Петербурга. Так-же пострадали от этих мошенников... В конце 2016 года - Оплатили товар на сумму 17000 руб. После долгой переписки и телефонных переговоров с псевдоменеджерами часть денег в...
ООО "ЭВРИКА" Иркутск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 324добавлено12-07-2017
Почитав комменты, вступаю в ряды опрокинутых покупателей. Черт дернул нас оплатить им счет, жаль не знали об этом сайте. Телефоны молчат, с сайта вся инфа удалена, по выписке из егрюл чуваки продолжают раскручивать свой лохотрон. ...
ООО "ЭВРИКА" Иркутск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 286добавлено26-07-2017
ООО «КАРАТ». ИНН 7714350130 Развод на деньги!!! Возникла потребность в закупе товара и 13.06.2017 наш менеджер начал отправлять заявки поставщикам с просьбой расценить товар на электронные почты : info@ftrussia.ru , 'festmarket...
ООО "ЭВРИКА" Иркутск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено13-07-2017
Кто нибудь отправлял заказное письмо с уведомлением на юр.адрес? Вернулось что-либо? Я еще в апреле направил письмо с претензией и тишина.... ни ответа, ни привета....