Отзыв : Окна Роста

отзыв
Россия Россия, Дмитров, Бирлово поле, д. 35

добавленодобавлено: 27-03-2017
Просмотрыпросмотров: 62 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Работаю с компании Окна роста я уже три года. Занимаюсь замерами. Оформлен я как положено по трудовой, в отпуск и на больничный хожу как все нормальные люди. График у меня, правда ненормированный, но меня это ни капли не напрягает, могу брать выходные когда хочу. Расходы на бензин нам компания компенсирует, это очень большой плюс. За свой счет я никогда машину не заправляю в рабочее время, проблем не возникало на этот счет ни разу. Заказы распределяют менеджеры мне на день в одном районе, мотаться с одного конца дорога на другой не приходится. Если быстрее получается освободиться, то приезжаю с работы раньше. В общем я вполне удовлетворен своей работой.

07-03-2017 - Зарплата полностью устраивает - Положительный - Дмитров
22-04-2017 - Работать комфортно - Положительный - Дмитров
27-01-2017 - МежРегионСтройСервис - Положительный - Ижевск
10-01-2017 - нечестные работодатели - Негативный - Санкт-Петербург
19-01-2017 - Игнорируйте эти фирмы - Негативный - Химки
14-01-2017 - Вебкам студия Candy - помогли заработать - Положительный - Санкт-Петербург