отзыв
Телефон (343) 3715184 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, Пушкина 7л, офис112

добавленодобавлено: 28-03-2017
Просмотрыпросмотров: 82 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Благодарим фирму за прекрасно организованную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Хотим особо отметить великолепную работу сопровождающего экскурсовода Марии. Чуткое и внимательное отношение к каждому ребенку, интересный игры и мастер-классы во время движения, а также познавательная информация надолго останется в памяти у каждого. Приятное путешествие в комфортабельном автобусе. Желаем процветания. Огромное спасибо за подаренные эмоции

Компания путешествий "Александрия" Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 453добавлено26-11-2014
Мы учителя и учащиеся совершили познавательную экскурсионную поездку в г.Невьянск. Хочется выразить огромную благодарность экскурсоводу Марьяне Романовне за чёткую организованную работу, интересно преподнесенную информацию. Поездк...
Компания путешествий "Александрия" Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 89добавлено28-03-2017
Великолепная поездка. Очень грамотный и эрудированный экскурсовод. Умеет держать внимание детей и давать понятную им информацию. Очень понравился музей. Ребятам очень понравилось. Спасибо Александрия....
Компания путешествий "Александрия" Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено28-03-2017
Дети, родители и педагогический коллектив, а также директор школы, выражают огромную благодарность экскурсоводу Марии Сергеевне. За великолепную экскурсию, за позитив, за замечательное настроение, полученное во время следования ...
Компания путешествий "Александрия" Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 76добавлено28-03-2017
Спасибо огромное экскурсоводу Марии за занимательную атмосферу во время поездки в в Нижний Тагил на фабрику мороженого и в Дом Музей Черепановых. Детям всем очень понравилось, как и всегда когда "Александрия" рядом. Мои переживан...
Все очень понравилось. Всем большое спасибо. Дети с великим интересом слушали экскурсовода. Водитель ехал аккуратно. Спасибо компании "Александрия" за высокое качество обслуживания....