отзыв
Телефон (343) 3715184 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, Пушкина 7л, офис112

добавленодобавлено: 28-03-2017
Просмотрыпросмотров: 68 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Все очень понравилось. Всем большое спасибо. Дети с великим интересом слушали экскурсовода. Водитель ехал аккуратно. Спасибо компании "Александрия" за высокое качество обслуживания.

26-11-2014 - Замечательная экскурсия - Положительный - Екатеринбург
28-03-2017 - великолепная поездка - Положительный - Екатеринбург