отзыв
Россия Россия, Челябинск, Карла Маркса 54

тема:

добавленодобавлено: 28-03-2017
Просмотрыпросмотров: 74 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Устроилась в данную компанию два месяца назад и по сей день продолжаю здесь работать.Меня все устраивает и рабатодатель и коллектив. Зарплату платят вовремя, проживание достаточно комфортное.Каждую неделю выдают авансы, есть премии, все как у людей и никто никого не обманывает.

29-10-2013 - благодарность за работу - Положительный - Челябинск
28-09-2014 - Работали-знаем - Положительный - Челябинск