отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 28-03-2017
Просмотрыпросмотров: 75 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Когда первый раз решили воспользоваться системой онлайн бронирования begodi.com конечно переживали, все-таки что-то новое, пока неизвестное. Мы собирались слетать на отдых в Камбоджу. На сайте begodi обнаружили большой выбор отелей. А скидки просто потрясающие! Мы забронировали номер в роскошном пятизвездочном Ангкор Парадайс Хотел с 65%-ной скидкой! Поездка получилась просто сказочной!

01-12-2016 - Оливин - Положительный - Серпухов
26-01-2017 - Сказочные фестивали для юных артистов - Положительный - Санкт-Петербург
30-03-2017 - "Мистерия звука" - супер фестиваль! - Положительный - Санкт-Петербург
06-04-2017 - магазин марок - Положительный - Санкт-Петербург
19-04-2017 - Триумф - Положительный - Санкт-Петербург