отзыв
Телефон 8 (495) 205-68-71 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, ул. Генерала Белобородова, 32

добавленодобавлено: 28-03-2017
Просмотрыпросмотров: 160 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 1
В этом магазине работаю профессионалы, люди которые знают свое дело на 100%. В моем случаи при выборе насосов для систем отопления, меня очень достойно проконсультировали и посоветовали определенный насос. Когда разговаривал с консультантом сразу понял что он специалист, говорил по теме а не что попало. Доставили быстро, все в обговоренные строки. Спасибо за хорошую работу.

Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено09-04-2017
Понравился Grundfos UPS 25-40 180 ,тем что он тихий,производительный неубиваемый.3 скорости Пользуемся уже несколько месяцев Купила для замены помпы в СВО Сейчас делаю акриловый корпус вместо чугунного. Отличный насос.Хороши...
Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 155добавлено28-03-2017
Покупала недавно здесь насос в частный дом. Пришла за конкретной моделью. Покупку оформили и уже через день доставили, к тому же еще и бесплатно. Спасибо за качественное обслуживание....
Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 128добавлено11-04-2017
Здравствуйте , хочу выразить огромную благодарность компании GRUNDFOS . В интернет - магазине я приобрела для своей дачи насос ( старый у меня поломался ) Помогли мне оперативно, когда я связалась с менеджером , ...
Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 122добавлено08-04-2017
Покупка была сделана 2 месяца назад. Нареканий нету, качественная продукция, гарантия. Адекватный и опытный персонал. Действуют скидки, плюс низкие цены. Очень доволен покупкой. Всем советую приобретать именно у них....
Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 121добавлено29-03-2017
Отличный магазин с большим выбором насосного оборудования.Насосы Grundfos хорошо себя зарекомендовали в эксплуатации, поэтому мы предпочитаем эту и марку и постоянно пользуемся услугами магазина. В магазине грамотные консультанты,...
Насосы в интернет-магазине компании GRUNDFOS Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 120добавлено30-03-2017
Приобретая в этом магазине насос я сделал свой выбор благодаря профессиональной консультации.Очень понравился такой подход в помощи по выбору ибо ассортимент довольно широкий.Доставка в регион была транспортной компанией.Всё дошло...

http://ru.grundfos.com/ сайт реального продавца этой продукции.
    Осторожно! grundfoc.ru 8(495) 205-68-71 info@grundfoc.ru ул. Генерала Белобородова, 32. Возраст домена: 13 месяцев. Продавец: Частное лицо. Реквизиты продавца на сайте отсутствуют. По адресу Москва, ул. Генерала Белобородова, 32, находятся 6 организаций, дурилки с названием «grundfoc» там точно нет. «Продавец сообщает: «Перед получением товара в торговых залах или на складах, пожалуйста, удостоверьтесь в поступлении предоплаты. Мы не отправляем товар наложенным платежом или с оплатой при получении, все региональные отгрузки осуществляются только после полной оплаты товара». Только на этом сайте «продавец» накрутил 25 лживых отзыва. Сделали предоплату, забудьте про деньги!
    "Продавец" строчит 3 отзыва в день - 100% признак дурилки.
    Очень осторожно с предоплатой! По указанному адресу магазина нет.