Отзыв : enjoy-trade.ru

отзыв
Телефон 8 (495) 294-10-13, 8 (495) 297-35-72 Сайт
Россия Россия, Москва, Южнопортовая улица, дом 5

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 28-03-2017
Просмотрыпросмотров: 664 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 25
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина enjoy-trade.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован 2016-10-07, сервер расположен в Германии. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Есть негативные отзывы.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован менее пол года (5 месяцев) 2016-10-07. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в Германии.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона 8 (495) 294-10-13 и 8 (495) 297-35-72, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу г. Москва, Южнопортовая улица, дом 5 находится Бизнес-центр Золотое Кольцо, и там такого магазина не обнаружено. Не указан офис.
5. Оплата только 100% предоплата.
6. На сайте указано, что магазин торгует с 2010 года, но домен зарегистрирован 5 месяцев назад. Нет упоминаний в интернете за это время работы.
7. Нет реквизитов торгующей компании.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине enjoy-trade.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 9983добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
stexnik.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4483добавлено12-04-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Комп...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4396добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3534добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...
robomag.com Калининград (Кенигсберг) Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3136добавлено13-04-2017
В интернете появился новый магазин «Robomag.com», но на магазин он мало похож и вот по каким причинам: 1. В нарушение постановления правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаро...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2676добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...