Отзыв : enjoy-trade.ru

отзыв
Телефон 8 (495) 294-10-13, 8 (495) 297-35-72 Сайт
Россия Россия, Москва, Южнопортовая улица, дом 5

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 28-03-2017
Просмотрыпросмотров: 737 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 25
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина enjoy-trade.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован 2016-10-07, сервер расположен в Германии. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Есть негативные отзывы.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован менее пол года (5 месяцев) 2016-10-07. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в Германии.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона 8 (495) 294-10-13 и 8 (495) 297-35-72, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу г. Москва, Южнопортовая улица, дом 5 находится Бизнес-центр Золотое Кольцо, и там такого магазина не обнаружено. Не указан офис.
5. Оплата только 100% предоплата.
6. На сайте указано, что магазин торгует с 2010 года, но домен зарегистрирован 5 месяцев назад. Нет упоминаний в интернете за это время работы.
7. Нет реквизитов торгующей компании.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине enjoy-trade.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 17766добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15693добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4118добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4108добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3910добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3659добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...