Отзыв : Vtradog

отзыв
Телефон 89819775764 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, солидарности 13

добавленодобавлено: 29-03-2017
Просмотрыпросмотров: 674 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 3
Мой американский стаффордширский терьер Джокер для меня не просто домашний питомец, а настоящий друг. По утрам мы бегаем вместе. Я занимаюсь на брусьях и турниках, а он в это время таскает автомобильную шину в зубах. Когда я читаю спортивный журнал, и он со мной в комнате, я читаю его вслух и уверен, что он меня понимает.
На завтрак я ем овсянку с фруктами и Джокер со мной. Я плохо отношусь к курящим людям и мой стаф с угрозой во взгляде смотрит на зажжённую сигарету. В общем мы с ним очень похожи.
И вот что-то случилось с ним..((( Он стал тяжелее переносить утренние пробежки. Мог не притронуться к еде, она заветривалась и улетала в мусорное ведро. Много времени стал просто валяться на своем коврике, ничего не делая и его твердые экскрименты все чаще становились жидкими. И вот мы у ветеринара! Он меня спрашивает:
- Вы чем его кормите?
- Как чем? Кашей, мясом и костями. И протеин м пьем вместе, от этого он такой здоровый, хвастаюсь я)))
А он мне начинает рассказывать, что питание должно быть сбалансированным, что в рационе здоровой собаки должны присутствовать аминокислоты, растительный белок, клетчатка, пребиотики и много чего еще другого. В общем как в рекламном ролике, только не добавил, что от этого его шерсть будет выглядеть здоровой и шелковистой. И порекомендовал мне Meradog Premium корм для взрослых собак с повышенным уровнем активности.
Если честно после этого я хотел его ударить, но ради Джамбы я улыбнулся в ответ, спросил где продается этот корм и поехал его покупать.
Мой Джамба никогда не ел сухих смесей и я ему по началу его замачивал, как сказано на упаковке. Распробовал он его быстро и результат не заставил себя ждать. Он вновь бегает вокруг меня, таскает шину, нормализовался стул, а самое главное у него появился блеск в глазах. Я даже своей девушке порекомендовал кормить ее кота кошачьим кормом от этого МераДог.

30-03-2017 - О корме со вкусом Индейки с рисом (бренд-PURE Truthahn&Reis) - Положительный - Санкт-Петербург
28-02-2017 - Я изменила свою карьеру и жизнь - Положительный - Москва
14-04-2017 - Деятельность компании - Нейтральный - Москва
11-02-2017 - Большое спасибо Life Style Group - Положительный - Москва

• avatarЛюдмилия
    Я заводчик, беру корма этой марки. Еще покупаю крокеты этой же фирмы. Берем оптом и большими упаковками.
  • avatarГрозный Ваня
    Mishgan, если конечно вы ответственно подходите к этому вопросу, то натуральное питание, это нормально. Если возможности готовить нет, нет возможности закупать мясо, то нужен сухой корм, грамотный сухой корм.
  • Дарина
    Первый раз слышу про замачивание корма.. тоже хочу своего переводить, на тот же корм кстати, как сильно разбавляли водой?
  • Виктория
    Размачивать корм??? Зачем, у меня любит корм хрумкать, так хрумкает, что у всех аппетит разыгрывается. А в инете этот корм есть?
  • Mishgan
    Mishgan В этом корме полно витаминов и минералов. Он четко сбалансирован и разработан специально для активных собак. Мой например очень активен, а глисты и расстройство желудка у собак от сырого мяса еще никто не отменял.
  • Mishgan
    У меня тоже стаффорд, но кормить своего бойца искусственым кормом я не собираюсь. Эта порода введена для боев между собаками, его надо приучать к крови, к мясу. а не к сухарям.