Отзыв : Vtradog

отзыв
Телефон 89819775764 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, солидарности 13

добавленодобавлено: 29-03-2017
Просмотрыпросмотров: 821 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 3
Мой американский стаффордширский терьер Джокер для меня не просто домашний питомец, а настоящий друг. По утрам мы бегаем вместе. Я занимаюсь на брусьях и турниках, а он в это время таскает автомобильную шину в зубах. Когда я читаю спортивный журнал, и он со мной в комнате, я читаю его вслух и уверен, что он меня понимает.
На завтрак я ем овсянку с фруктами и Джокер со мной. Я плохо отношусь к курящим людям и мой стаф с угрозой во взгляде смотрит на зажжённую сигарету. В общем мы с ним очень похожи.
И вот что-то случилось с ним..((( Он стал тяжелее переносить утренние пробежки. Мог не притронуться к еде, она заветривалась и улетала в мусорное ведро. Много времени стал просто валяться на своем коврике, ничего не делая и его твердые экскрименты все чаще становились жидкими. И вот мы у ветеринара! Он меня спрашивает:
- Вы чем его кормите?
- Как чем? Кашей, мясом и костями. И протеин м пьем вместе, от этого он такой здоровый, хвастаюсь я)))
А он мне начинает рассказывать, что питание должно быть сбалансированным, что в рационе здоровой собаки должны присутствовать аминокислоты, растительный белок, клетчатка, пребиотики и много чего еще другого. В общем как в рекламном ролике, только не добавил, что от этого его шерсть будет выглядеть здоровой и шелковистой. И порекомендовал мне Meradog Premium корм для взрослых собак с повышенным уровнем активности.
Если честно после этого я хотел его ударить, но ради Джамбы я улыбнулся в ответ, спросил где продается этот корм и поехал его покупать.
Мой Джамба никогда не ел сухих смесей и я ему по началу его замачивал, как сказано на упаковке. Распробовал он его быстро и результат не заставил себя ждать. Он вновь бегает вокруг меня, таскает шину, нормализовался стул, а самое главное у него появился блеск в глазах. Я даже своей девушке порекомендовал кормить ее кота кошачьим кормом от этого МераДог.

Vtradog Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 740добавлено30-03-2017
Желудок у моей собаки всегда был очень чувствительным. Собака у меня размеров небольших, возраст уже приличный (6,5 лет). Конечно ему не нравится, что он все время поносит от еды, так что еду, которая может причинить ему вред, чуе...
La Buket Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 710добавлено01-08-2017
У тещи был юбилей, заказ на букет делал здесь. Остался нереально доволен выполнением заказа, потому что именно здесь чувствуется подход к клиенту. Оператор мне попалась мега вежливая, рассказала про букеты, которые идут по скидке,...
Гадание на катрах Таро Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 509добавлено26-08-2017
Пришла к тарологу Алексею, предварительно записавшись к нему по номеру+7 964 704 1031, в надежде узнать, когда же закончится черная полоса в моей жизни. До этого был неудачный опыт посещения гадалки, только деньги бешенные заплат...
Янина Московская Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 415добавлено24-10-2017
Янина Московская! Мошенница! Верните деньги за то, что Вы не сделали! Имейте совесть, пусть Вам помогут вымышленные Вами счастливчики, от имени которых Вы пишите положительные отзывы на своем сайте! У Вас в Контакте большая вымышл...
Гадание на катрах Таро Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 378добавлено30-07-2017
У меня были сложности и в личной жизни и на работе. Почти началась депрессия. Подруга видя мое состояние дала номер Алексея 8 964 704 1031. Я позвонила и ничего не рассказывая просто записалась на прием. Когда я пришла, он ничего ...
Гадалка София Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 378добавлено14-09-2017
Хочу поделиться отзывом о гадалке Софии из Краснодара. Эта женщина способна творить настоящие чудеса. У меня были большие проблемы в личной жизни, с работой тоже никак не получалось определиться. Когда я обратилась к Софии, то не ...

• avatarЛюдмилия
    Я заводчик, беру корма этой марки. Еще покупаю крокеты этой же фирмы. Берем оптом и большими упаковками.
  • avatarГрозный Ваня
    Mishgan, если конечно вы ответственно подходите к этому вопросу, то натуральное питание, это нормально. Если возможности готовить нет, нет возможности закупать мясо, то нужен сухой корм, грамотный сухой корм.
  • Дарина
    Первый раз слышу про замачивание корма.. тоже хочу своего переводить, на тот же корм кстати, как сильно разбавляли водой?
  • Виктория
    Размачивать корм??? Зачем, у меня любит корм хрумкать, так хрумкает, что у всех аппетит разыгрывается. А в инете этот корм есть?
  • Mishgan
    Mishgan В этом корме полно витаминов и минералов. Он четко сбалансирован и разработан специально для активных собак. Мой например очень активен, а глисты и расстройство желудка у собак от сырого мяса еще никто не отменял.
  • Mishgan
    У меня тоже стаффорд, но кормить своего бойца искусственым кормом я не собираюсь. Эта порода введена для боев между собаками, его надо приучать к крови, к мясу. а не к сухарям.