Отзыв : Vtradog

отзыв
Телефон 89819775764 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, солидарности 13

добавленодобавлено: 29-03-2017
Просмотрыпросмотров: 800 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 3
Мой американский стаффордширский терьер Джокер для меня не просто домашний питомец, а настоящий друг. По утрам мы бегаем вместе. Я занимаюсь на брусьях и турниках, а он в это время таскает автомобильную шину в зубах. Когда я читаю спортивный журнал, и он со мной в комнате, я читаю его вслух и уверен, что он меня понимает.
На завтрак я ем овсянку с фруктами и Джокер со мной. Я плохо отношусь к курящим людям и мой стаф с угрозой во взгляде смотрит на зажжённую сигарету. В общем мы с ним очень похожи.
И вот что-то случилось с ним..((( Он стал тяжелее переносить утренние пробежки. Мог не притронуться к еде, она заветривалась и улетала в мусорное ведро. Много времени стал просто валяться на своем коврике, ничего не делая и его твердые экскрименты все чаще становились жидкими. И вот мы у ветеринара! Он меня спрашивает:
- Вы чем его кормите?
- Как чем? Кашей, мясом и костями. И протеин м пьем вместе, от этого он такой здоровый, хвастаюсь я)))
А он мне начинает рассказывать, что питание должно быть сбалансированным, что в рационе здоровой собаки должны присутствовать аминокислоты, растительный белок, клетчатка, пребиотики и много чего еще другого. В общем как в рекламном ролике, только не добавил, что от этого его шерсть будет выглядеть здоровой и шелковистой. И порекомендовал мне Meradog Premium корм для взрослых собак с повышенным уровнем активности.
Если честно после этого я хотел его ударить, но ради Джамбы я улыбнулся в ответ, спросил где продается этот корм и поехал его покупать.
Мой Джамба никогда не ел сухих смесей и я ему по началу его замачивал, как сказано на упаковке. Распробовал он его быстро и результат не заставил себя ждать. Он вновь бегает вокруг меня, таскает шину, нормализовался стул, а самое главное у него появился блеск в глазах. Я даже своей девушке порекомендовал кормить ее кота кошачьим кормом от этого МераДог.

Vtradog Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 713добавлено30-03-2017
Желудок у моей собаки всегда был очень чувствительным. Собака у меня размеров небольших, возраст уже приличный (6,5 лет). Конечно ему не нравится, что он все время поносит от еды, так что еду, которая может причинить ему вред, чуе...
RemLab Уфа Негативный отзывпросмотрыпросмотров 690добавлено22-06-2017
Хочу оставить отзыв о недобросовестной компании по ремонту сотовых телефонов RemLab (это название указано на сайте), название в договоре Digital Master. Сотрудники, отвечающие на телефон, указанный на сайте, дают неверную информац...
La Buket Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 641добавлено01-08-2017
У тещи был юбилей, заказ на букет делал здесь. Остался нереально доволен выполнением заказа, потому что именно здесь чувствуется подход к клиенту. Оператор мне попалась мега вежливая, рассказала про букеты, которые идут по скидке,...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 332добавлено04-07-2017
Всем привет!!! Хочу посоветовать тоже эту гадалку .Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама нашла ее по форумам и интуиция меня не подвела . Она помогла мне найти то, что...
Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru Жуковский Положительный отзывпросмотрыпросмотров 289добавлено16-06-2017
Лариса, благодаря вашему отзыву я тоже обратился к магу Виктору за помощью и он мне помог. Хороший маг. Очень сильно изменил ситуацию и наладил семейные отношения. Уже даже не жили с женой вместе, она вообще сняла отдельную кварти...
ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 255добавлено05-07-2017
Несколько раз отправлял им резюме, получил отказ! Слабаки! По телефону сказали, что работают только с ТОП менеджерами! Я не против стать ТОП менеджером!...

• avatarЛюдмилия
    Я заводчик, беру корма этой марки. Еще покупаю крокеты этой же фирмы. Берем оптом и большими упаковками.
  • avatarГрозный Ваня
    Mishgan, если конечно вы ответственно подходите к этому вопросу, то натуральное питание, это нормально. Если возможности готовить нет, нет возможности закупать мясо, то нужен сухой корм, грамотный сухой корм.
  • Дарина
    Первый раз слышу про замачивание корма.. тоже хочу своего переводить, на тот же корм кстати, как сильно разбавляли водой?
  • Виктория
    Размачивать корм??? Зачем, у меня любит корм хрумкать, так хрумкает, что у всех аппетит разыгрывается. А в инете этот корм есть?
  • Mishgan
    Mishgan В этом корме полно витаминов и минералов. Он четко сбалансирован и разработан специально для активных собак. Мой например очень активен, а глисты и расстройство желудка у собак от сырого мяса еще никто не отменял.
  • Mishgan
    У меня тоже стаффорд, но кормить своего бойца искусственым кормом я не собираюсь. Эта порода введена для боев между собаками, его надо приучать к крови, к мясу. а не к сухарям.