отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

добавленодобавлено: 29-03-2017
Просмотрыпросмотров: 68 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Наша фирма занимается строительством дачных домов , но заказов не всегда хватает в нужном количестве, собственно для того чтобы исправить эту ситуацию, мы обратились в эту компанию. Сотрудничеством остались довольны, помогли нам выиграть несколько тендеров. Да, цены немного завышены у них, но отдача получается хорошая, плюс менеджер всегда на связи и помогает в подбирать торговые предложения.

09-07-2015 - положительный опыт - Положительный - Москва
14-08-2015 - Сотрудничество с сайтом www.trade.su - Положительный - Москва