Отзыв : Marlboro Victor Group

отзыв
Россия Россия, Москва, 576 Fifth Ave., Suite 903, New York

добавленодобавлено: 30-03-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 174 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Marlboro Victor Group занимались организацией мероприятия в Токио. Сама компания находится в Америке.
Меня пригласили сделать перевод для этого мероприятия, оплата должна была состояться денежным переводом уже после работы. Так как изначально о мероприятии я узнала от надежных знакомых, и оно было крупное - согласилась работать на этих условиях, но потребовала контракт.
С контрактом компания тянула до первого дня работы, и в результате прислала шаблон какого-то договора без подписи и печати со своей стороны.
Все материалы для перевода присылали в последний момент.
После проведения пообещали провести оплату чуть позже, а потом и вовсе пропали со связи и Денис и Максим, директор этой "компании".
Если кто-то получит приглашение поучаствовать в мероприятии от компании -
не сомневайтесь, свою оплату труда вы так и не получите. Мошенническая компания.

Работа в Streetbee Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1099добавлено21-07-2017
Работаю аудитором мобильного приложения Стретби. Хочу поделиться своим опытом работы и небольшими рекомендациями. Во первых, обратите внимание, что это всё таки автоматический сервис. Поэтому обязательно выполняйте все задания вов...
Act & Get | Your dream car Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 390добавлено25-08-2017
Продаю фильтры для воды A&G с удовольствием, чувствую, что занимаюсь нужным делом! Это правда полезно для здоровья, когда я почувствовала разницу, была просто поражена. Такая вкусная и кристально чистая вода теперь идет из-под кра...
ООО "СВ-СТРОЙ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 304добавлено25-08-2017
Здравствуйте, Уважаемые посетители этой страницы! Хотелось бы поделиться с вами информацией о том, как ведут нечестный бизнес генеральный директор компании ООО "СВ-СТРОЙ" Гаранжа Владимир Алексеевич, т.89150322272, e-mail: vladi...
Студия CANDY Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 302добавлено21-08-2017
Работала у них моделью в г. Санкт-Петербург. Лицемеры и некоторые админы жуткое быдло. Разочарована я и моя подруга, лучше 100 раз подумать и не доверять полностью...
Компания ООО "Стройтехконтракт" отзывы работников Солнечногорск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 276добавлено14-10-2017
В компании ООО Стройтехконтракт работаю я полтора года. Работу свою я люблю и выполнять стараюсь на совесть! Техника у нас хорошая, имеется вся необходимая дорожно строительная техника, собственность компании. Работа есть всегда, ...
АО СНПХ Нижневартовск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 268добавлено19-09-2017
С января 2009 года я трудоустроен в АО СНПХ и сменил 4 места работы, начинал с водителя на тягачах, потом перевелся в мехколонну слесарем по ремонту, был год помбуром, а последние 2 года после обучения уже стал бурильщиком збс. Ко...