Отзыв : Marlboro Victor Group

отзыв
Россия Россия, Москва, 576 Fifth Ave., Suite 903, New York

добавленодобавлено: 30-03-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 113 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Marlboro Victor Group занимались организацией мероприятия в Токио. Сама компания находится в Америке.
Меня пригласили сделать перевод для этого мероприятия, оплата должна была состояться денежным переводом уже после работы. Так как изначально о мероприятии я узнала от надежных знакомых, и оно было крупное - согласилась работать на этих условиях, но потребовала контракт.
С контрактом компания тянула до первого дня работы, и в результате прислала шаблон какого-то договора без подписи и печати со своей стороны.
Все материалы для перевода присылали в последний момент.
После проведения пообещали провести оплату чуть позже, а потом и вовсе пропали со связи и Денис и Максим, директор этой "компании".
Если кто-то получит приглашение поучаствовать в мероприятии от компании -
не сомневайтесь, свою оплату труда вы так и не получите. Мошенническая компания.

27-01-2017 - МежРегионСтройСервис - Положительный - Ижевск
04-05-2017 - Лохотрон. ООО "Тверской Альянс". - Негативный - Тверь
26-01-2017 - Отзыв о работе в компании Гипер Сейлс - Положительный - Тула
02-02-2017 - Candy пожалуй лучшая студия в спб - Положительный - Санкт-Петербург
27-02-2017 - Работа в МБКР - Положительный - Москва
06-04-2017 - заказчик мошенник - Негативный - Лазаревское