Отзыв : Marlboro Victor Group

отзыв
Россия Россия, Москва, 576 Fifth Ave., Suite 903, New York

добавленодобавлено: 30-03-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 132 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Marlboro Victor Group занимались организацией мероприятия в Токио. Сама компания находится в Америке.
Меня пригласили сделать перевод для этого мероприятия, оплата должна была состояться денежным переводом уже после работы. Так как изначально о мероприятии я узнала от надежных знакомых, и оно было крупное - согласилась работать на этих условиях, но потребовала контракт.
С контрактом компания тянула до первого дня работы, и в результате прислала шаблон какого-то договора без подписи и печати со своей стороны.
Все материалы для перевода присылали в последний момент.
После проведения пообещали провести оплату чуть позже, а потом и вовсе пропали со связи и Денис и Максим, директор этой "компании".
Если кто-то получит приглашение поучаствовать в мероприятии от компании -
не сомневайтесь, свою оплату труда вы так и не получите. Мошенническая компания.

ООО "Тверской Альянс" Тверь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1528добавлено04-05-2017
Добрый день. Хочу также поделиться своим опытом и некоторой информацией, которая может быть полезна. Хотя, думаю, и без меня тут понятно всё. Вчера был, так сказать, на "собеседовании" в этой конторке (адрес -- г. Тверь, ...
Мошенники Инфо М Юбилейный Негативный отзывпросмотрыпросмотров 383добавлено15-06-2017
Столкнулся с такой ситуацией из Компании "Инфо-М" мне прислал письмо Барков Дмитрий, а также Герасимов и предложили работу на дому без договора, по рассылке почты разным адресатам? одним из условий поставили самостоятельное подклю...
Осинкин Сергей Викторович - Мошенник клиент Лазаревское Негативный отзывпросмотрыпросмотров 311добавлено06-04-2017
Всем доброго дня. Человек целенаправленно портит лживыми отзывами во всем Рунете мое имя и соответственно деловую репутацию. Это не допустимо, я обязан внести ясность, ведь есть 2 стороны, теперь время спустя почти год пришло для...
Л.Центрикс Вологда Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 268добавлено13-06-2017
Хорошая компания, миллионером не станешь, но как подработка для студентов самое то. За пару месяцев работы заработал около 50 000 рублей.Радует, что зп платят честно и вовремя. Много раз обманывали на предыдущих местах работы И...
Профи Кредит Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 237добавлено05-04-2017
Когда-то начинал я работать в компании Профи Кредит с должности обычного консультанта, но через полгода меня повысили до менеджера. Сейчас вполне неплохо зарабатываю (да, объем работ большой, но нужно понимать, что если ничего не ...
LCentrix Вологда Положительный отзывпросмотрыпросмотров 231добавлено10-05-2017
Хочу поделиться своими впечатлениями о моей компании LCentrix, в которую меня привела моя старшая сестра. В работе мне нравится все! Меня всему научили, официально оформили и тут ооочень дружный коллектив, единственное, что мне не...