Отзыв : Vtradog

отзыв
Телефон 89819775764 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, солидарности 13

добавленодобавлено: 30-03-2017
Просмотрыпросмотров: 747 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 96
Желудок у моей собаки всегда был очень чувствительным. Собака у меня размеров небольших, возраст уже приличный (6,5 лет). Конечно ему не нравится, что он все время поносит от еды, так что еду, которая может причинить ему вред, чует за сто верст. Еду ему выбрать очень сложно, все ему не так. Одно время я готовил ему еду, но это все сложнее становилось. Так что пришлось искать корм. Кормов вообще для собак столько развелось, что искать сложно, каждый имеет свои плюсы и минусы. Глаза разбегались, короче. Искал и нашел корм PURE Truthahn&Reis со вкусом Индейки с рисом, песику нравится, он его кушает с удовольствием, а это редкость. Я рад, что на этот корм нет у собаки аллергии, раз он его кушает, значит все в порядке. Все предыдущие корма она презрительно обнюхивала и уходила, даже не пробовала, а тут прямо диво-дивное. Считаю, что хороший корм не может стоить дешево, так что претензий к цене у меня нет. Хотя, от многих слышал, что она слегка завышена. Пока это единственный корм, кроме домашней еды, который кушает моя любимица, и который не причиняет ей вреда. Подробнее о Vtradog...

Vtradog Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 831добавлено29-03-2017
Мой американский стаффордширский терьер Джокер для меня не просто домашний питомец, а настоящий друг. По утрам мы бегаем вместе. Я занимаюсь на брусьях и турниках, а он в это время таскает автомобильную шину в зубах. Когда я читаю...
Янина Московская Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1300добавлено24-10-2017
Янина Московская! Мошенница! Верните деньги за то, что Вы не сделали! Имейте совесть, пусть Вам помогут вымышленные Вами счастливчики, от имени которых Вы пишите положительные отзывы на своем сайте! У Вас в Контакте большая вымышл...
ООО «Дом Про» ИНН 6679108510 Воры Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1191добавлено14-11-2017
Искал квартиру в городе Москве и случайно на сайте irr.ru наткнулся на эту гнилую контору, обобрали как липу, за что отдал 6500 не понимаю, но исходя из отзывов понял, что они не первый год этим занимаются и молчать нельзя, поэтом...
Гадалка София Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 476добавлено25-09-2017
К Софии в первый обращалась как раз по телефону 8-(918)-027-52-11, не особенно веря во все такие гадания. Она действительно умеет так работать, и не видя меня рассказала, что происходит в моей жизни! Важные моменты она определила ...
King Invest Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 411добавлено28-11-2017
Хочу сказать огромное спасибо компании Кинг Инвест за все что они делают для людей! Они просто нереальные молодцы!Сколько людей уже спасли от улицы голодания, может кого и от смерти! Дают заработать всем кто в этом нуждается и им...
ООО «Дом Про» ИНН 6679108510 Воры Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 409добавлено25-12-2017
Обращалась в агентство в декабре 2017, пишу отзыв по просьбе своего агента, на самом деле редко доходят руки. Компания вполне адекватная, по крайней мере со мной поработали нормально, три дня искали варианты, на третий день появил...

• lucra
    Действительно, вы правы, так и поступлю. Возьму на пробу любой корм с курицей
  • amaxim
    Купите то, что ваша собака обычно ест, если курица, то корм с курицей. Так ей будет привычнее
  • lucra
    amaxim, у них такой выбор кормов на сайте! Даже не знаю, с какого начать, какой купить на пробу?
  • avatarГрозный Ваня
    lucra, какой возраст у собаки, размер, образ жизни, ориентируясь на эти данные и подбирайте корм. Сразу много не берите, самую маленькую расфасовку и все, вперед и с песней.
  • Дарина
    У моего пса аллергия, очень тяжело подобрать какой-нибудь корм, слышала этот дают аллергикам, это действительно так?
  • avatarЛюдмилия
    у них в линейке есть холистики, посмотрите их.
  • Виктория
    Животные что попало есть не будут, даже уличные что попало не едят. А как стул, наладился у собаки на этом питании?
  • amaxim
    Этот корм можно купить в интернете, даже в магазин ходить не надо. Привезут вам на дом. Поищите сайт мерадог в яндексе, там у них все подробно расписано
  • lucra
    У них такой выбор кормов на сайте! Даже не знаю, с какого начать, какой купить на пробу?
  • latenock
    Что вам мешает сходить в магазин и посмотреть, есть ли там этот корм? Воспользуйтесь интернетом на худой конец
  • lucra
    У меня собака возраста почти как ваша, ей 5,5. Даже не знала, что у них бывают такие серьезные проблемы с пищеварением. Наверное, стоит тоже прикупить пачку этого корма на пробу, все-таки его иногда полезно менять. Вот только интересно, он в сетях продается? Раньше как-то внимания не обращала и брала один и тот же по наитию