Отзыв : Vtradog

отзыв
Телефон 89819775764 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, солидарности 13

добавленодобавлено: 30-03-2017
Просмотрыпросмотров: 574 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 96
Желудок у моей собаки всегда был очень чувствительным. Собака у меня размеров небольших, возраст уже приличный (6,5 лет). Конечно ему не нравится, что он все время поносит от еды, так что еду, которая может причинить ему вред, чует за сто верст. Еду ему выбрать очень сложно, все ему не так. Одно время я готовил ему еду, но это все сложнее становилось. Так что пришлось искать корм. Кормов вообще для собак столько развелось, что искать сложно, каждый имеет свои плюсы и минусы. Глаза разбегались, короче. Искал и нашел корм PURE Truthahn&Reis со вкусом Индейки с рисом, песику нравится, он его кушает с удовольствием, а это редкость. Я рад, что на этот корм нет у собаки аллергии, раз он его кушает, значит все в порядке. Все предыдущие корма она презрительно обнюхивала и уходила, даже не пробовала, а тут прямо диво-дивное. Считаю, что хороший корм не может стоить дешево, так что претензий к цене у меня нет. Хотя, от многих слышал, что она слегка завышена. Пока это единственный корм, кроме домашней еды, который кушает моя любимица, и который не причиняет ей вреда.

29-03-2017 - Корм для собак - Положительный - Санкт-Петербург
29-03-2017 - Корм для собак - Положительный - Санкт-Петербург
22-12-2016 - Не обращайтесь в данную компанию - Негативный - Екатеринбург
25-12-2016 - Гадалка в Краснодаре! - Положительный - Краснодар
26-12-2016 - Супер гадалка! - Положительный - Краснодар
06-01-2017 - Сайт izgotovil.ru - Положительный - Москва

• lucra
    Действительно, вы правы, так и поступлю. Возьму на пробу любой корм с курицей
  • amaxim
    Купите то, что ваша собака обычно ест, если курица, то корм с курицей. Так ей будет привычнее
  • lucra
    amaxim, у них такой выбор кормов на сайте! Даже не знаю, с какого начать, какой купить на пробу?
  • avatarГрозный Ваня
    lucra, какой возраст у собаки, размер, образ жизни, ориентируясь на эти данные и подбирайте корм. Сразу много не берите, самую маленькую расфасовку и все, вперед и с песней.
  • Дарина
    У моего пса аллергия, очень тяжело подобрать какой-нибудь корм, слышала этот дают аллергикам, это действительно так?
  • avatarЛюдмилия
    у них в линейке есть холистики, посмотрите их.
  • Виктория
    Животные что попало есть не будут, даже уличные что попало не едят. А как стул, наладился у собаки на этом питании?
  • amaxim
    Этот корм можно купить в интернете, даже в магазин ходить не надо. Привезут вам на дом. Поищите сайт мерадог в яндексе, там у них все подробно расписано
  • lucra
    У них такой выбор кормов на сайте! Даже не знаю, с какого начать, какой купить на пробу?
  • latenock
    Что вам мешает сходить в магазин и посмотреть, есть ли там этот корм? Воспользуйтесь интернетом на худой конец
  • lucra
    У меня собака возраста почти как ваша, ей 5,5. Даже не знала, что у них бывают такие серьезные проблемы с пищеварением. Наверное, стоит тоже прикупить пачку этого корма на пробу, все-таки его иногда полезно менять. Вот только интересно, он в сетях продается? Раньше как-то внимания не обращала и брала один и тот же по наитию