отзыв
Телефон 8 (495) 99-58-999 (многоканальный) Сайт
Россия Россия, Москва, Страстной бульвар, д. 8

добавленодобавлено: 30-03-2017
Просмотрыпросмотров: 80 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Приобрели путевку компании «Спектрум» в Прагу, Чехия на неделю. Девушка с приятным голосом подсказала нам по авиалиниям, выбрали бюджетный вариант. От аэропорта за полчаса езды - находился наш отель. Мы успели приехать и погулять по городу. А на следующий день - экскурсии. Гид просто сказочный - с таким упованием нам рассказывал истории, что наше время пролетело как миг. Все просьбы были выполнены, а мы чувствовали себя комфортно. Тур продуман идеально! Надеюсь это наша не последняя поездка от туроператора «Спектрум».

29-09-2015 - Тур от Спектрума - Положительный - Москва
01-10-2015 - Спасибо от всей семьи за прекрасный отдых) - Положительный - Москва
05-11-2015 - Работаем с турагентством не первый год - Положительный - Москва
04-11-2015 - Всегда приятные впечатления - Положительный - Москва
04-12-2015 - Нравится,что предлагают эксклюзивный отдых - Положительный - Москва