отзыв
Телефон +7(495)215-23-77 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80

добавленодобавлено: 30-03-2017
Просмотрыпросмотров: 106 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мальчики и девочки, дамы и господа, а хотите знать, как недорого и с комфортом съездить в Крым? Нет ничего проще. Мы воспользовались этим рецептом, живя в Краснодаре, так что к списку расходов добавится недорогой билет до Краснодара. Лучше всего брать билет на автобус. Это примерно столько же, сколько в сидячем в поезде, но более комфортно.

Далее мы решили воспользоваться более комфортным средством передвижения, чем автобус. Сервис блаблакар или ему подобный - отличная альтернатива. По цене - вполне доступно. И конечно жилье чтобы жить.

Стоит сказать о том, что и блаблакар запланировать, и жилье забронировать лучше заранее, дня за 3-4. С поиском жилья отлично справится сервис tvil.ru. Выбор дат, количества людей и вида жилья - и вуаля. Дожидаемся подтверждения, оплачиваем 15% от общей стоимости - и телефон проверенного собственника в наших руках. Созваниваемся, выясняем последние детали и отправляемся в путь!

Именно таким рецептом мы воспользовались пару недель назад. Позавчера вернулись обратно. Используйте на здоровье наш рецепт и не благодарите :)

23-04-2015 - Непорядочная компания - Негативный - Москва
02-07-2015 - Вся правда о TVIL.RU - Положительный - Москва