отзыв
Телефон +7(495)215-23-77 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80

добавленодобавлено: 30-03-2017
Просмотрыпросмотров: 149 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мальчики и девочки, дамы и господа, а хотите знать, как недорого и с комфортом съездить в Крым? Нет ничего проще. Мы воспользовались этим рецептом, живя в Краснодаре, так что к списку расходов добавится недорогой билет до Краснодара. Лучше всего брать билет на автобус. Это примерно столько же, сколько в сидячем в поезде, но более комфортно.

Далее мы решили воспользоваться более комфортным средством передвижения, чем автобус. Сервис блаблакар или ему подобный - отличная альтернатива. По цене - вполне доступно. И конечно жилье чтобы жить.

Стоит сказать о том, что и блаблакар запланировать, и жилье забронировать лучше заранее, дня за 3-4. С поиском жилья отлично справится сервис tvil.ru. Выбор дат, количества людей и вида жилья - и вуаля. Дожидаемся подтверждения, оплачиваем 15% от общей стоимости - и телефон проверенного собственника в наших руках. Созваниваемся, выясняем последние детали и отправляемся в путь!

Именно таким рецептом мы воспользовались пару недель назад. Позавчера вернулись обратно. Используйте на здоровье наш рецепт и не благодарите :)

Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7911добавлено01-07-2015
Хочу помочь тем, кто еще не попал в ловушку аферистов Tvil. 1. При регистрации на сайте, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что 10% от полной стоимости забронированного жилья уйдет сайту. 2. Не покупайтесь на "Бесплатная отме...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1105добавлено23-04-2015
Непорядочная компания это мягко сказано. Бронировала на большой срок, сумма брони вышла очень большая, но бронью не воспользовалась. Отмену произвела в этот же день. Созвонившись с менеджером выяснилось, что деньги не возвращают. ...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1027добавлено02-07-2015
Уважаемые, туристы мы делаем удобный сервис как для вас, так и для владельцев. Стараемся защитить обе стороны. Туристов от недобросовестных владельцев и владельцев от недобросовестных туристов. Условия бронирования на сайте очень ...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 994добавлено15-10-2015
7-го сентября я имел несчастье связаться с TVIL и забронировать под №899078 номер по адресу Адлер, ул.Ульянова 22 , у Рузанны c 11 - го сентября . Нас встретил на ж/д вокзале хозяин и предупредил, что наш номер занят и он нас...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 899добавлено02-09-2015
Считаю, что ТВИЛ вводит клиентов в заблуждение при так называемом "предоставлении своих услуг" и дурачит людей.Раз Вы читаете данный отзыв, значит наверняка стали очередной жертвой ТВИЛ и я не буду описывать всё их колдовство по в...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 844добавлено24-09-2015
ВНИМАНИЕ!!!КОМПАНИЯ ТВИЛ ВЗЫМАЕТ 10 % ОТ СТОИМОСТИ ПРОЖИВАНИЯ ПРИ БРОНИРОВАНИИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ОТМЕНИЛИ БРОНЬ ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПОСЛЕ БРОНИРОВАНИЯ!!! На сайте,на видном месте будут прописанны условия бесплатной отмены бр...