отзыв
Телефон +7 499 215-65-25 Сайт
Россия Россия, Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 43

добавленодобавлено: 31-03-2017
Просмотрыпросмотров: 96 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Поездка в Питер наметилась.Надо было забронировать номер,выбор пал на сайт Ostrovok.ru.Все оказалось очень удобно и просто.Много интересных предложений и акций,цены весьма демократичные.Нашли хостел,забронировали,была возможность даже сразу все оплатить,но рисковать не стали!По приезду все оказалось в норме,нас хорошо встретили,бронька наша была на месте.Подкопили немного бонусов,теперь можем и скидку в следующий раз получить!

28-12-2015 - Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru - Положительный - Москва
03-11-2016 - Негативный отзыв от Ostrovok.ru - Негативный - Москва