отзыв
Телефон +38 (044) 490-97-71 Сайт
Украина Украина, Киев, Краснова, 27

добавленодобавлено: 31-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 149 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Работаю в компании полтора года, после испытательного срока подняли зарплату как обещали. Деньги выплачивают регулярно. В коллективе, да и начальство относится с уважением. Голос ни на кого никто не повышает, как это было у меня на прошлом месте работы. Отзывы видела разные. Когда шла сюда устраиваться нервничала, конечно, но теперь совершенно не жалею. С коллегами очень дружим. Вижу здесь и дальнейшие перспективы роста, что для меня немаловажно.

Компания Savservice Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 973добавлено17-09-2013
Компания - супер я вам скажу: официальное оформление, хорошая зп и льготы и даже премии платят за достижения. Работы много и это радует, хуже когда ее вообще нет, а тут еще и научат, ну если захочешь. Сав по ведению работы на уров...
Компания Savservice Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 871добавлено18-09-2013
Лично я уверен, что Сав - компания с будущем: тут работают молодые люди с амбициями, хотят расти и учится новому. Для тех, кто ищет работу: зп стабильно платят, условия нормальные и без опыта могут тоже взять...
Компания Savservice Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 859добавлено02-10-2013
САВ компания для тех, у кого нет опыта и для тех, у кого его достаточно, каждый тут найдет себе место и занятие, офисы удобные и обучение предполагают, плюс льготы все те же, что и на госучреждениях! Конечно, чтобы все это получи...
Компания Savservice Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 735добавлено08-11-2013
В целом Савсервис - отличная компания.Узнала много новой информации, необходимой для достижения моей цели, улучшения качества работы. З/п высокая и всегда выдается без задержек, что для меня очень существенный плюс....
Компания Savservice Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 722добавлено10-10-2013
Хочу поделится положительным опытом работы в компании САВСЕРВИС: работаю уже 2 года, вначале пришла и было очень трудно, привыкла у другому ритму работы и совсем не к таким жестким требованиям в работе с товаром и клиентами, в рез...
Компания Savservice Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 706добавлено12-02-2014
Очень классный коллектив, зарплата и условия. Работать приходится много, но при этом получаешь удовольствие от общения с коллегами... Много плюсов в плане льгот, компенсируют мобильную связь и бензин...