отзыв
Телефон +38 (044) 490-97-71 Сайт
Украина Украина, Киев, Краснова, 27

добавленодобавлено: 31-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 90 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Работаю в компании полтора года, после испытательного срока подняли зарплату как обещали. Деньги выплачивают регулярно. В коллективе, да и начальство относится с уважением. Голос ни на кого никто не повышает, как это было у меня на прошлом месте работы. Отзывы видела разные. Когда шла сюда устраиваться нервничала, конечно, но теперь совершенно не жалею. С коллегами очень дружим. Вижу здесь и дальнейшие перспективы роста, что для меня немаловажно.

17-09-2013 - Классная компания! - Положительный - Киев
18-09-2013 - Компания с будущим - Положительный - Киев