Отзыв : Meradog и WahreLiebe

отзыв
Россия Россия, Москва, Лианозовский проезд д.6

добавленодобавлено: 01-04-2017
Просмотрыпросмотров: 897 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 101
Решила я купить себе котенка. Пошла в зоомагазин, стала присматривать себе любимца или любимицу. Выбор пал на беленького котенка маленького, хорошенький такой, мы друг другу сразу понравились. Спрашиваю у продавца: чем кормить? Он говорит сначала покажитесь ветеринару, посоветует подходящий корм. Я помчалась к платному ветеринару, он посоветовал корм WahreLiebeJungeKatze. Я спросила, чем он так хорош? По словам ветеринара в корме есть молозиво, которое заменяет котятам материнское молоко. Корм котенок воспринял на ура. У него сразу возникла любовь к этому корму, первый год он вообще смотреть не хотел на другие корма. Сейчас ему уже 3 года, растет здоровеньким, крепким, шерстка лоснится, красивый кот растет, пушистый. Сейчас даю ему другой корм этой же фирмы, котик тоже его очень любит и с удовольствием кушает его. Вообще считаю, что очень хорошо, что на рынке есть корма для котят именно, а не просто для всех кошек без разбору. Котенок мой вырос на этом корме и на него он явно подействовал очень хорошо.

Meradog и WahreLiebe Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 698добавлено06-04-2017
Для нашей ветеринарной клиники очень важно, чтобы корма, которые мы предлагаем нашим четырехлапым пациентам, имели сбалансированный состав, высокое качество, хорошую усвояемость и необходимое количество витаминов. Мы можем выдели...
Meradog и WahreLiebe Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 229добавлено01-04-2017
Отменный корм. Рекомендую. Меня выручил. Всегда мечтала о кошке. И было очень страшно, когда у Лины нашли мочекаменную болезнь на втором году жизни. Долго лечились и сидели на лечебном корме Хиллс. После излечения встал вопрос о ...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4082добавлено20-08-2017
Прочитала здесь отзывы о Revoskin GOLD после того, как его купила и сперва расстроилась. Но поскольку у меня есть опыт покупок в интернете, решила не отчаиваться а попробовать самой. Тем более, что вечером ожидались гости. Немного...
ооо пост сервис Светлый (Калининградская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1705добавлено28-07-2017
Это говно давно пора прикрыть, а оформляющих и отправляющих такие заказы - на каменоломни или в шахты (о потере никто бы не переживал)... Заказывал в контакте, но оформляли заказ при звонке с телефона +7 499 3463998... Такие рюк...
ООО “Лебентон” Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1205добавлено30-08-2017
Я принимал Spartagen, когда были проблемы с простатитом. Вычитал на одном сайте, что реально помогает, и решил заказать. Не прогадал! Хорошее и действенное средство. Улучшил не только собственное здоровье, но и свою интимную жизн...
ооо пост сервис Светлый (Калининградская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1139добавлено07-09-2017
Здравствуйте!!! А как найти этих.......людей....??? Рекламировали азбукограмму для детей. Заказали,пришло,заплатили,4690р. открыли,в коробке болтаются 10 дисков,правда всего один без конверта. Пришли,запустили.....реклама азбук...

• avatarГрозный Ваня
    Валер, кошки жрут вискас с таким вожделением и аппетитом, что нам и снился, а вы говорите.... Так как там усилителей вкуса столько, сколько вам и не снилось. Это мы, хозяева должны понимать, что хорошо и натурально, а что плохо и искусственно. И кормить правильно. Вот этот корм - он нормальный, вискас - отрава.
  • Валерий
    Преимущества очевидны против традиционного корма типа Вискас или Фрискас. Наша кошечка их сразу оценила.
  • Stas
    А в чем именно проявилось это "хорошо", проблем на первых этапах не было с усваиванием?
  • avatarГрозный Ваня
    Три года и все еще растет)))) Акселерат, мой как вымахал в год, так в той же самой поре и сейчас находится. Кастрирован, корм беру этой же марки, но с другим составом, потребности уже другие. А когда малым был, тоже этот брал, для котят.
  • menkova
    И чем этот корм у вас такое доверие вызвал?
  • latenock
    Во-первых, я как-то читала исследование по современным кормам, например, советую и вам ознакомиться, как правило они безвредны, но и не полезны для животных. В этом содержится молозиво, которое очень важно для котят. Про содержание его в других кормах я даже не слышала.
  • menkova
    А что это за молозиво и для чего оно нужно?
  • latenock
    Формирует иммунитет котенка, чтобы он и в дальнейшем был здоровым по аналогии с грудным ребенком человека
  • avatarЛюдмилия
    Корм хороший имеет состав сбалансированный, мясо, клетчатка, витамины, минералы. Все это должно быть на самом деле. Есть сейчас ловкачи, которые не частные. Надо быть внимательнее.
  • latenock
    Вам так кажется. Животные все индивидуальны, также как и люди. Только в отличие от вторых, животные не могут вам сказать, нравится им корм или нет. Если бы у меня был котенок, я бы тоже его специализированным кормом для котят кормила. Скорее всего даже WahreLiebe, а теми кормами, что у нас уже лет двадцать на прилавках
  • menkova
    Даже не знала, что для того, чтобы выбрать корм для котенка, нужно идти к ветеринару. По-моему, достаточно зайти в магазин для животных и купить любой корм