Отзыв : Meradog и WahreLiebe

отзыв
Россия Россия, Москва, Лианозовский проезд д.6

добавленодобавлено: 01-04-2017
Просмотрыпросмотров: 601 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 101
Решила я купить себе котенка. Пошла в зоомагазин, стала присматривать себе любимца или любимицу. Выбор пал на беленького котенка маленького, хорошенький такой, мы друг другу сразу понравились. Спрашиваю у продавца: чем кормить? Он говорит сначала покажитесь ветеринару, посоветует подходящий корм. Я помчалась к платному ветеринару, он посоветовал корм WahreLiebeJungeKatze. Я спросила, чем он так хорош? По словам ветеринара в корме есть молозиво, которое заменяет котятам материнское молоко. Корм котенок воспринял на ура. У него сразу возникла любовь к этому корму, первый год он вообще смотреть не хотел на другие корма. Сейчас ему уже 3 года, растет здоровеньким, крепким, шерстка лоснится, красивый кот растет, пушистый. Сейчас даю ему другой корм этой же фирмы, котик тоже его очень любит и с удовольствием кушает его. Вообще считаю, что очень хорошо, что на рынке есть корма для котят именно, а не просто для всех кошек без разбору. Котенок мой вырос на этом корме и на него он явно подействовал очень хорошо.

06-04-2017 - Meradog корм - Положительный - Москва
01-04-2017 - Корм для кошек - Положительный - Москва
05-12-2016 - Развод или нет? Обман или можно верить? - Положительный - Москва
16-01-2017 - Проверено на 2 дамах, результаты в отзыве - Нейтральный - Москва
23-12-2016 - Светильник НаноСвет - Негативный - Рязань
22-02-2017 - Честный отзыв тут! - Нейтральный - Москва

• avatarГрозный Ваня
    Валер, кошки жрут вискас с таким вожделением и аппетитом, что нам и снился, а вы говорите.... Так как там усилителей вкуса столько, сколько вам и не снилось. Это мы, хозяева должны понимать, что хорошо и натурально, а что плохо и искусственно. И кормить правильно. Вот этот корм - он нормальный, вискас - отрава.
  • Валерий
    Преимущества очевидны против традиционного корма типа Вискас или Фрискас. Наша кошечка их сразу оценила.
  • Stas
    А в чем именно проявилось это "хорошо", проблем на первых этапах не было с усваиванием?
  • avatarГрозный Ваня
    Три года и все еще растет)))) Акселерат, мой как вымахал в год, так в той же самой поре и сейчас находится. Кастрирован, корм беру этой же марки, но с другим составом, потребности уже другие. А когда малым был, тоже этот брал, для котят.
  • menkova
    И чем этот корм у вас такое доверие вызвал?
  • latenock
    Во-первых, я как-то читала исследование по современным кормам, например, советую и вам ознакомиться, как правило они безвредны, но и не полезны для животных. В этом содержится молозиво, которое очень важно для котят. Про содержание его в других кормах я даже не слышала.
  • menkova
    А что это за молозиво и для чего оно нужно?
  • latenock
    Формирует иммунитет котенка, чтобы он и в дальнейшем был здоровым по аналогии с грудным ребенком человека
  • avatarЛюдмилия
    Корм хороший имеет состав сбалансированный, мясо, клетчатка, витамины, минералы. Все это должно быть на самом деле. Есть сейчас ловкачи, которые не частные. Надо быть внимательнее.
  • latenock
    Вам так кажется. Животные все индивидуальны, также как и люди. Только в отличие от вторых, животные не могут вам сказать, нравится им корм или нет. Если бы у меня был котенок, я бы тоже его специализированным кормом для котят кормила. Скорее всего даже WahreLiebe, а теми кормами, что у нас уже лет двадцать на прилавках
  • menkova
    Даже не знала, что для того, чтобы выбрать корм для котенка, нужно идти к ветеринару. По-моему, достаточно зайти в магазин для животных и купить любой корм