Отзыв : Meradog и WahreLiebe

отзыв
Россия Россия, Москва, Лианозовский проезд д.6

добавленодобавлено: 01-04-2017
Просмотрыпросмотров: 699 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 101
Решила я купить себе котенка. Пошла в зоомагазин, стала присматривать себе любимца или любимицу. Выбор пал на беленького котенка маленького, хорошенький такой, мы друг другу сразу понравились. Спрашиваю у продавца: чем кормить? Он говорит сначала покажитесь ветеринару, посоветует подходящий корм. Я помчалась к платному ветеринару, он посоветовал корм WahreLiebeJungeKatze. Я спросила, чем он так хорош? По словам ветеринара в корме есть молозиво, которое заменяет котятам материнское молоко. Корм котенок воспринял на ура. У него сразу возникла любовь к этому корму, первый год он вообще смотреть не хотел на другие корма. Сейчас ему уже 3 года, растет здоровеньким, крепким, шерстка лоснится, красивый кот растет, пушистый. Сейчас даю ему другой корм этой же фирмы, котик тоже его очень любит и с удовольствием кушает его. Вообще считаю, что очень хорошо, что на рынке есть корма для котят именно, а не просто для всех кошек без разбору. Котенок мой вырос на этом корме и на него он явно подействовал очень хорошо.

06-04-2017 - Meradog корм - Положительный - Москва

Для нашей ветеринарной клиники очень важно, чтобы корма, которые мы предлагаем нашим четырехлапым пациентам, имели сбалансированный состав, высокое качество, хорошую усвояемость и необходимо...

01-04-2017 - Корм для кошек - Положительный - Москва

Отменный корм. Рекомендую. Меня выручил. Всегда мечтала о кошке. И было очень страшно, когда у Лины нашли мочекаменную болезнь на втором году жизни. Долго лечились и сидели на лечебном корм...

22-02-2017 - Честный отзыв тут! - Нейтральный - Москва

Я дотошная натура. И напишу Вам все, как есть! У меня есть парочка замечаний. Во-первых, эффект отличается от других кремов - не жжет. Мне показалось это странным, потому что подобные препар...

Дорогие желающие купить форте лав, спешу Вам рассказать свой опыт покупки данного средства на официальном сайте. Покупала онлайн, привез курьер, отдала ему деньги только после получения. Нач...

Боли в спине - это всегда страшно. Лишиться возможности двигаться боится каждый. Плюс пугают ухудшения состояния. У меня на снимке МРТ показало межпозвоночную грыжу еще в том году, обратилас...

30-01-2017 - Пользовался месяц. Можно делать выводы. - Нейтральный - Москва

Я покупал крем hondrocream в интернете, потому что в моем поселке не всегда продаются в аптеке нужные препараты. К слову, многие аптечные мази перепробовал за последние 5 лет - особенно что-...

• avatarГрозный Ваня
    Валер, кошки жрут вискас с таким вожделением и аппетитом, что нам и снился, а вы говорите.... Так как там усилителей вкуса столько, сколько вам и не снилось. Это мы, хозяева должны понимать, что хорошо и натурально, а что плохо и искусственно. И кормить правильно. Вот этот корм - он нормальный, вискас - отрава.
  • Валерий
    Преимущества очевидны против традиционного корма типа Вискас или Фрискас. Наша кошечка их сразу оценила.
  • Stas
    А в чем именно проявилось это "хорошо", проблем на первых этапах не было с усваиванием?
  • avatarГрозный Ваня
    Три года и все еще растет)))) Акселерат, мой как вымахал в год, так в той же самой поре и сейчас находится. Кастрирован, корм беру этой же марки, но с другим составом, потребности уже другие. А когда малым был, тоже этот брал, для котят.
  • menkova
    И чем этот корм у вас такое доверие вызвал?
  • latenock
    Во-первых, я как-то читала исследование по современным кормам, например, советую и вам ознакомиться, как правило они безвредны, но и не полезны для животных. В этом содержится молозиво, которое очень важно для котят. Про содержание его в других кормах я даже не слышала.
  • menkova
    А что это за молозиво и для чего оно нужно?
  • latenock
    Формирует иммунитет котенка, чтобы он и в дальнейшем был здоровым по аналогии с грудным ребенком человека
  • avatarЛюдмилия
    Корм хороший имеет состав сбалансированный, мясо, клетчатка, витамины, минералы. Все это должно быть на самом деле. Есть сейчас ловкачи, которые не частные. Надо быть внимательнее.
  • latenock
    Вам так кажется. Животные все индивидуальны, также как и люди. Только в отличие от вторых, животные не могут вам сказать, нравится им корм или нет. Если бы у меня был котенок, я бы тоже его специализированным кормом для котят кормила. Скорее всего даже WahreLiebe, а теми кормами, что у нас уже лет двадцать на прилавках
  • menkova
    Даже не знала, что для того, чтобы выбрать корм для котенка, нужно идти к ветеринару. По-моему, достаточно зайти в магазин для животных и купить любой корм