отзыв
Телефон не знаю Сайт
Россия Россия, Москва, не знаю

добавленодобавлено: 02-04-2017
Просмотрыпросмотров: 730 Комментариикомментариев: 12 Проголосовалиголосов: 104
Есть у меня кот, в прошлом настоящий мужик. Хоть и живем в многоквартирном доме, он умудрялся выскакивать все время на улицу, гулял там, знакомился с кошками и делал их счастливыми. В марте ситуация обострялась, естественно. Тем не менее мы решили героя-любовника кастрировать. Знаю, жестоко, но не можем же мы постоянно мыть кота после всех дворовых кошек. Это же блохи, глисты и черт его знает что еще. Он был против, а по завершению операции ужасно на меня обиделся. Кастрированный кот некоторое время отказывался от еды, портил ботинки всячески показывал свое презрение. Потом он совсем обленился… Как будто потерял вкус жизни... Только ел и спал целыми днями.. Сильно пополнел, я конечно же чувствовала себя виноватой, поэтому начала искать решение ситуации. Друзья сказали, что можно попробовать дать диетический корм, что бы он хотя бы худеть начал, а там глядишь и играться начнет. Взял WahreLiebeMolligeKatze для кастрированных кошек. Друзья семьи посоветовали. Кот не наедался по началу катастрофически, постоянно просил добавки, потом привык, начал худеть, ластиться, что меня, конечно, обрадовало, наконец-то ожил котяра. Уже 5 месяцев прошло, кот чувствует себя хорошо, насколько вижу, и вроде бы перестал обижаться. Ветеринар говорит, что на здоровье кота корм отразился положительно, за что ему большое спасибо!

09-04-2017 - WahreLiebeSensible - Положительный - Москва

WahreLiebeSensible – это специальный корм, предназначенный для привередливых кошек, а также кошек, склонных к пищевой аллергии. Его состав: Рис (36 %), белок из мяса индейки (20 %), мука ...

24-03-2017 - МОШЕЙНИКИ - Негативный - Иркутск

Оплатили компании ООО "Эврика" ИНН 3849060171, КПП 384901001 за оборудование, нет ни оборудования, на связь не выходят, денег не возвращают, телефоны не берут. Компания зарегистрирована в г....

02-05-2017 - Предложили Дизель Генератор чуть-чуть дешевле - Положительный - Екатеринбург

Предложили Дизель Генератор чуть-чуть дешевле, итог оплата и ничего не отправляли нам , после какие-то уточнения где и что и тишина.Сайты компании http://promaliance.com , http://profnasos.c...

10-02-2017 - Доволен автопланшетом - Положительный - Москва

До того как я приобрел автопланшет Mitsucam MC-12 у меня был не один подобный гаджет и видеорегистратор, поэтому когда узнал о его способностях и преимуществах и о том, что стоимость его аде...

02-04-2017 - Очень довольна покупкой iPhone. - Положительный - Санкт-Петербург

В Apple Shop я покупал iPhone 6 Plus, наушники и оригинальный кабель. Все вышло очень и очень недорого. Понравилось то, что здесь большой ассортимент и можно выбрать телефон не только по объ...

02-04-2017 - Iphone 6s - Положительный - Санкт-Петербург

Магазин на дому appleshopspb.ru ! До чего жизнь дошла ! Купила в этом магазине не выходя из дома IPhone, серебристый 6s . Давно его хотела, и вот держу его в руках. Просто зашла на сайт appl...

• Виктория
    После гулек они спят)))) Если ест, значит что-то там у него не получилось)
  • Танюша
    Во многих кормах есть разделение на разные виды в зависимости от особенностей кота,но по факту состав практически одинаковый, вопрос: зачем разделять? Но в WahreLiebeMolligeKatze отличия на лицо, это уже один из аргументов, почему берем его)
  • avatarГрозный Ваня
    Вот, это он, наш любимый корм. Может кто шепнет, где его можно подешевле взять?
  • avatarЛюдмилия
    На сайте meradog видела такой, цену не знаю, не маниторила, посмотрите, может здесь дешевле. Я собаке тут корм беру, он здесь дешевле.
  • UliyaSh
    Интересная мысль, не знала. Я думала, наоборот, если животное просит добавки, значит корм вкусный, раз ему нравится.
  • latenock
    Так думают многие хозяева и от того покупают еще больше корма для своих любимцев. По факту же все обстоит иначе. Рекомендую вам найти исследования по составу современных кормов, которые у нас самые известные. Очень удивитесь, что содержится внутри, чем кормят животных
  • UliyaSh
    Это где, в интернете такая информация есть?
  • latenock
    Да, просто поищите, все на поверхности. Поэтому если не жалко животное, не ведитесь на массмаркет и дешевые цены, покупайте хотя бы вот этот немецкий корм. От него больше толку, это видно и по составу и по отзывам тех, кто его покупает
  • avatarГрозный Ваня
    и это тоже, но некоторые животные норму не знают, а потом лежат возле миски, отползти не могут. В природе же не всегда у животного есть еда... А чем ваш домашний кот не такой?
  • latenock
    Многие коты едят много, потому что эти кормы пустые, там одна вода, крахмал и куча другой химии, животные ими просто не насыщаются. Поэтому если кот не просит добавки, значит корм действительно натуральный
  • avatarГрозный Ваня
    На стул надо смотреть, на плохом корме они ходят по несколько раз и много, так как не усваивается корм.
  • UliyaSh
    Забавно написано. Понимаю эти проблемы с котами, которые гуляют по улицам. Кстати, особенно после гулек они очень много едят. Вы не разорились еще на корме?