отзыв
Россия Россия, Октябрьский, Проспект Ленина 50
добавленодобавлено: 02-04-2017
Просмотрыпросмотров: 79 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Мы любим путешествовать но по клубной системе отдохнули первый раз.Это доставило нам массу положительных впечатлений!Нас ездило 6 человек одной компанией и все абсолютно были довольны.Отдыхали на тенерифе.летать туда можно круглый год без проблем,цены вполне сносные(не кусаются)а главное океан там всегда теплый и нежный.Всем советую окунуться в этот мир ярких красок Канарских островов!Так же там есть что посмотреть -экскурсий море!Теперь думаю всегда будем ездить на сколько это возможно в клубы-просто на просто дело в качестве отдыха.Рассказать это тяжело ,это надо самим увидеть и прочувствовать.Что всем рекомендую!

15-12-2016 - Тур. агенство "Пальмира" 100% качество! - Положительный - Октябрьский
17-12-2016 - ПРО "ВЫЙГРЫШ" - Нейтральный - Октябрьский
07-02-2017 - Отзыв,Пальмира турфирма - Положительный - Октябрьский