Отзыв : skwl.ru

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Решетникова д. 3
Телефон +7 (812) 389-68-81 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 03-04-2017
Просмотрыпросмотров: 1131 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 6 Детализация популярностиПопулярность: 116.6

Отзыв на skwl.ru

Отзыв на skwl.ruОтзыв на skwl.ruОтзыв на skwl.ruОтзыв на skwl.ru
Skwl.ru - интернет-дурилка «Woodland» (Лесистая местность) СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ «ПОД КЛЮЧ», создана для сбора предоплаты с доверчивых клиентов. Возраст домена: 2 месяца. Владелец домена: Частное лицо. После предоплаты никто из клиентов не получит обещанного дома, т.к. все информация на сайте – ложь и обман. Дизайн дурилки взяли с сайта «moscow-inter.ru», реальной строительной фирмы, возраст которой 2605 дней.
Все подобные дурилки, элементарно вычисляются по характерным признакам:
1. Липовый адрес «строителей», вычисляется справочником «2ГИС». Никакой строительной организаций «Woodland» по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Решетникова д. 3, нет в помине (см. скриншот).
2. Ворованная из интернета фотография «строителя». Генеральный директор ООО СК "Реставрация" Николай Коваленко на сайте жуликов, превращается в специалиста по строительству деревянных домов и бань ЯРОСЛАВА МИХЕЕВА.
http://xn----7sbfefdb4bec4ade6ap6f.xn--p1ai/n ominants/2014/
Фотографии «НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО» украдены с сайта «moscow-inter.ru».
По сотовому номеру телефона магазина +7 (812) 389-68-81 можно получить доп. услугу: «Купить» iPhone в виртуальном магазине «justiphone.ru» Санкт-Петербург, ул. Марата д.10.
Другие дурилки этих «продавцов» с улицы Марата д.10.
moyiphone.ru +7 (812) 389-39-26
appleshopspb.ru 8 (800) 333-83-92

Друзья, будьте бдительны, не дайте веселым шутникам себя разыграть! Подробнее о skwl.ru...

на отзыв поступил официальный ответ

От skwl.ru
На отзыв № 59610 от 03-04-2017

Отзыв о нашей компании на данном ресурсе является воображением автора или происком конкурентов. Сайт сделан нами, все фото тоже наши. В комментариях выше мы разместили для убедительности другие фото, построенного нами объекта, размещенного на сайте. Вряд ли другие компании, которые скопировали наш сайт смогут предоставить такую информацию. Хотя это не интересно владельцам данного ресурса. Они делают выводы исходя из каких то своих соображений. Автор данной заметки не удосужился связаться с нами для получения хоть какой-то информации о компании, объектах и т.д. Адрес нашей фирмы есть и в 2ГИС и в Яндекс картах. Woodlandspb.ru - первоначальный домен нашего ресурса и тоже принадлежит нам но мы его уже давно не используем. Телефон +7 (812) 389-68-81 с февраля-марта 2017 года не используется нами. У нас новый номер 600-42-17 не потому что мы меняем их как перчатки дабы замести следы, а потому что начали пользоваться услугами другой компании предоставляющей услуги IT телефонии. Кому сейчас принадлежит номер мы не знаем и никакого отношения к ним не имеем. Так же не имеем отношения к магазину на ул. Марата 10 и т.д.
МЫ знаем, что наш ресурс скопировали и используют. Пусть это будет на их совести.

Если у Вас остались еще сомнения можете позвонить нам по тел. 600-42-17, а так же приглашаем в наш офис СПБ, ул. Решетникова 3 и на построенные объекты.

штамп

От лица "skwl.ru" ответ опубликовал
WoodLand
Катунин Станислав
Должность:

Организация:

Станислав, о чем Вы! Какие происки конкурентов? Если у Вас на сайтах концы с концами не сходятся. Посудите сами, косяк на косяке. Владелец доменов Ваших сайтов, частное лицо.
    1. Изначально был номер телефона от телефонных аферистов с Марата 10.
    2. Сайт http://woodlandspb.ru/ «Woodland» Создан: 09. 05 2016, клон появился http://skwl.ru/«Woodland». 27.01.2017 +7(812)600-42-17. Вы знаете, кто клонирует свои сайты? А теперь посмотрите время постройки Ваших домов. Они все построены до 09.05.2016. На каких сайтах Вы вели строительство до этой даты?
    3. Вы серьезно рассчитывали, что специалисту по строительству ЯРОСЛАВУ МИХЕЕВУ, (он же Николай Федорович Коваленко), кто-то принесет десятки тысяч рублей предоплаты? «20 лет строит деревянные бани и дома». Ваших клиентов интересует на каких сайтах он их строил?
    СТАНИСЛАВ ЕФИМОВ Второй специалист по строительству деревянных домов и бань. «Более 15 лет строит деревянные бани и дома» Тут вообще аут. Он же прораб из Белоруссии!
    4. На момент написания отзыва фирма отсутствовала в «2ГИС».
    Вы в курсе, что тысячи мошенников в интернете пытаются дурилку представить реальной фирмой, но чтобы реальную фирму представить дурилкой, это надо очень постараться. Будем считать, что Вы талантливые пародисты. За 483 дня работы сайта «woodlandspb.ru» «построено 129 домов и бань», это по 4 строения в день. Так быстро строили только два известных молодца Тит Кузьмич и Фрол Фомич.
    Фирма продавец ООО "Гардарика" ИНН 7820031915 Организация зарегистрирована 23 декабря 2014 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Генеральный директор организации – Катунина Татьяна Андреевна. Юридический адрес компании ООО "Гардарика" город Санкт-Петербург, поселок Шушары, улица Ростовская (Славянка), дом 21 корпус 1, квартира 31. Основным видом деятельности является «Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах». Уставной капитал 10 000 руб.
    Что Вы стесняетесь, для солидности разместите фирму на сайте.
    В интернете появился первый отзыв от благодарного обладателе нового дома и это радует.
    В России 5 сайтов по строительству СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ «ПОД КЛЮЧ» похожих, как близнецы братья, с небольшими вариациями. Согласно постановлением правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом" продавец обязан предоставить на сайте информацию о своем месте нахождении. Только 2 строительных фирмы находятся по указанным адресам. И только 1 фирма указала своё юридическое название.
    1. http://moscow-inter.ru/«Woodland» Создан: 14.02.2010 +7(925) 858-39-69 г. Одинцово, ул. Вокзальная д. 39
    2. http://woodlandspb.ru/ «Woodland» Создан: 09. 05 2016. Сервер в Санкт-Петербурге. +7(812)389-55-99 г. Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 3А
    3. деревянные-дома-уфа.рф «Woodland» Создан: 02.09.2016. Сервер в Санкт-Петербурге. +7(987)254-20-16 г. Уфа, ул. 8 Марта д.32. Они же http://bistrodom720.ru/ с реальным адресом офиса.
    4. http://www.oooban.ru/ «БАН» Создан: 18.01.2017. Сервер в Санкт-Петербурге. +7 (383) 354-10-71. ООО "БАН" ИНН 5403166696 зарегистрирована 25 ноября 2003 г. Учредитель Баев Николай Николаевич. Юр.адрес улица Герцена, 8-2, 67 Фактический адрес: г.НОВОСИБИРСК, УЛ.МАКСИМА ГОРЬКОГО 39 ОФ-416, 417 - реальный адрес офиса. ПРОИЗВОДСТВО И ЦЕХ: УЛ.ТЮМЕНСКАЯ 4 К 3 - реальный адрес.
    5. http://skwl.ru/«Woodland» Создан: 27.01.2017 +7(812)600-42-17. Сервер в Санкт-Петербурге. г. Санкт-Петербург, ул. Решетникова д. 3
    Кто лукавит, можно определить по дате создания сайта и по датам «Построенных домов», причем один и тот же дом построен каждой фирмой в разных концах России.
    В любом случае будьте бдительны с фирмами, которые имеют липовые адреса.
    «Интерстрой» moscow-inter.ru Возраст домена:7 лет. Реальная фирма по строительству.
    Осторожно! 2 клона- дурилки !
    1. woodlandspb.ru Возраст домена: 11 месяцев, 3 недели.
    2. skwl.ru Возраст домена: 2 месяца, 4 недели.
    Осторожно! Аналогичные горе - «строители», сборщики предоплаты с липовыми адресами.
    woodlandspb.ru

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11520добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8855добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2337добавлено23-02-2020
skwl.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 283добавлено12-10-2017
Компания существующая, данный дом от фундамента до внутренней отделки, (которая сейчас идет) делали они. Нареканий пока нет, всегда идут на контакт и учитывают пожелание....
skwl.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 220добавлено31-08-2017
Вот еще фото этого дома. Можем предоставить и другие. Так что я думаю вопрос чей сайт и чьи объекты должен быть исчерпан. Уважаемые владельцы ресурса http://pravogolosa.net обратитесь к нам за получением достоверной информации ...
skwl.ru Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 207добавлено20-07-2017
Реальная фирма moscow-inter.ru просто тупо скопировала наш сайт несмотря на свои авторитетные 7 лет существования. Мы то наверно лучше знаем наши проекты, фотографии и тексты. Офис на Решетникова д.3 существует и функционирует. Пр...
skwl.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено07-08-2017
Когда вы удалите свое вранье ?? Почему Ваш "правдивый"портал не отвечает на наши письма и комментарии ?? Компания существует, строит и никого не обманывает!!! Вы даже не делали никакой проверки, а понаписали всякого бреда по чь...
skwl.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 166добавлено30-10-2017
Не часто пишу отзывы, но ребята из WoodLand попросили написать все как было. Никакого отношения к мошенникам и прочим нехорошим людям компания не имеет это точно. Обратились к ним в конце лета 2016 года. На участок приехали предст...
skwl.ru Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 162добавлено04-09-2017
Вместе с женой долго выбирали компанию, с которой будем строить дом, решил остановиться на СК Woodland. Построили всё в срок (что в строительстве является большой редкостью), бригада хорошая, сделали всё на совесть. Отдельно хотел...