отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

добавленодобавлено: 03-04-2017
Просмотрыпросмотров: 79 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Наша фирма по грузоперевозкам начала сотрудничать с trade.su сравнительно недавно. Но мы уже успели выиграть тендр, в частности благодаря оперативное рассылке сайта. Что нас очень порадовало. Единственное что мне не понравилось, так это сам сайт. Интерфейс у него не очень удобный. Надеюсь его переделают в скором времени., а так сотрудничеством довольны.

09-07-2015 - положительный опыт - Положительный - Москва
14-08-2015 - Сотрудничество с сайтом www.trade.su - Положительный - Москва