отзыв
Телефон +7 (918) 314-01-04 Сайт
Россия Россия, Геленджик, ул. Парковая, д.15

добавленодобавлено: 03-04-2017
Просмотрыпросмотров: 75 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В Лентяе жили две недели. Это было еще в 2015 году. Хоть прошло 2 года, решила написать отзыв и сказать туристам, что здесь было здорово 2 года назад и я уверена, что сейчас стало еще лучше, судя по фото! Самое главное - это расположение! Все рядом - и кафе, и рестораны, и магазины, и аптеки, и банкомат есть, и остановки общественного транспорта. Ну и конечно, до пляжа идти не больше минуты. И я ни сколько не преувеличиваю! Все супер!

25-02-2017 - Спасибо! - Положительный - Геленджик
02-03-2017 - Все понравилось! - Положительный - Геленджик