Отзыв : МБКР

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Лизы Чайкиной, д. 1, корп. 2

добавленодобавлено: 04-04-2017
Просмотрыпросмотров: 73 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мне за годы работы инженером геодезистом приходилось сталкиваться с ситуациями, когда твой труд оценивается, скажем, не совсем грамотно. В МБКР при расчете учитывается и объем, и сложность работ, и условия производства. Любые сверхурочные работы оплачиваются дополнительно. Меня такой подход устраивает.

26-04-2017 - Несколько лет работаю - Положительный - Москва
27-01-2017 - МежРегионСтройСервис - Положительный - Ижевск
04-05-2017 - Лохотрон. ООО "Тверской Альянс". - Негативный - Тверь
26-01-2017 - Отзыв о работе в компании Гипер Сейлс - Положительный - Тула
02-02-2017 - Candy пожалуй лучшая студия в спб - Положительный - Санкт-Петербург