отзыв
Телефон 89065390131 Сайт
Россия Россия, Тула, ул. Люлина, д6, корп а

добавленодобавлено: 04-04-2017
Просмотрыпросмотров: 135 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 0
Строймеханика – один из немногих машиностроительных заводов, которые выпускают бесподобное строительное оборудование. Первым нашим заказом была станция затаривания БИГ БЭГОВ СЗ 500 10/1 Л, после чего мы периодически начали заменять свое старое оборудование на технику компании Строймеханика. Рекомендуем всем их продукцию, так как она очень качественная.

СтройМеханика ООО Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 232добавлено10-05-2016
Несколько месяцев назад заказывали винтовые шнеки у Строймеханики. Эту компанию нам посоветовали знакомые. Отзывались о ней очень положительно. После первого опыта сотрудничества можем сказать, что Строймеханика поставляет оборудо...
СтройМеханика ООО Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 223добавлено21-09-2016
Решили заказать у Строймеханики бетоносмеситель. Позвонили. Приятный менеджер спросил нас, для каких именно целей нам нужен агрегат и посоветовал приобрести модель СКАУТ 300 ПРОФЕССИОНАЛ. После того, как мы получили технику, убеди...
СтройМеханика ООО Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено16-05-2016
Огромное вам спасибо за своевременную и оперативную поставку дробилок. Так случилось, что наше оборудование срочно нужно было менять, так как оно морально устарело. Из-за этого мы не укладывались в сроки по нашей работе. «Строймех...
СтройМеханика ООО Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 185добавлено06-02-2017
Купили бетоносмеситель СКАУТ 300 ПРОФЕССИОНАЛ. Заказывали через сайт «Строймеханики». Оформление прошло достаточно быстро. Доставили в назначенное время. После установки и подключения обнаружилось, что не запускается мотор-редукто...
СтройМеханика ООО Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 185добавлено06-05-2016
Купили у «Строймеханики» станцию фасовки. В принципе, оборудованием довольны. Техника качественная, цена хорошая, приятный дизайн, управление простое. Кроме того, агрегат нам достался дешевле. Компания для клиентов делает акции и ...
СтройМеханика ООО Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено10-08-2016
Хочу похвалить работу компании СтройМеханика. Вроде наша компания, а сервис у них поставлен на высоком уровне. Я вышел на них при выборе поставщика на оборудование по затариванию, приглядел их станцию Строй Пак – недорого и функци...

• Стас
    Оборудование нормальное, упаковывают для доставки все хорошо и надежно, вопросов нет.
  • Вадим
    Очень недурной смеситель сухих смесей прикупили, как теперь стало ясно, старенький наш даже вполовину так хорошо и быстро все не делал, довольны остались по полной программе, кучу времени теперь на этом экономим
  • Денис
    Тоже остались довольны сотрудничеством с этой компанией, будем дальше здесь делать заказы по необходимому оборудованию
  • Валерий
    Компания предоставляет отличное оборудование, не раз уже делали заказ на самую разную технику, эксплуатируем годами
  • Петр В
    Поддерживаю! Не первый год пользуемся техникой Строймеханики - без нареканий!