Оказывается не мы одни такие "Негодяи" обидели "честного человека"
У него еще и нет смелости писать от своего имени,под именем аноним пишет.Помните 1937 годы...вот похоже из этой же породы,тихушники..напишут,А потом наших родных приезжали и забирали.
Кстати мои родные пострадали от таких вот "доброхотов"в те года..деда забрали,подполковника армии.
Сергей ОСВ
Россия, Саратов Репутация: 0
Все отзывы автора: 1 Дата отзыва: 2016-03-18
Отзыв понравилcя: 0
Отзыв: Мебельная фабрика "Сенат" (Россия, Саратов) - Неоднозначное
Достоинства:
Работа менеджеров дизайнеров
Недостатки:
Организация работы и устранения недостатков
Заказал гостинный гарнитур с откидной кроватью- справились на 4 (один бал накинул за смелость, шкаф-кровать делают далеко не все). Мастера приличные, а руководители?. Доставка в другой регион огорчила. Обещаная посредником (не примающим решений) двойная упаковка с пупырчатой пленкой оказалась туалетной бумагой, размокшей от влаги, мебель пришла в разрваной упаковке с битой кромкой. Ошиблись с размерами кровати-переделывал основание под матрац за свои деньги 1500 руб. фирма деньги не вернула хотя за сборку мебели взяли 12 тыс, заказ был сделан без сборки, но сказали, что сложный придется собирать мебель в цехе-наврали, иначе косяки вылезли бы еще там. Связь с производителем есть, но какая то бестолковая-типа да, но не знаю когда. Теперь совет будущим клиентам. Обрамите внимание на качество ЛДСП по умолчанию Сенат работае с дешевыми материалами. При заказе с доставкой в другой регион перепроверьте упаковку и не верьте безответственным посредникам.
Спасибо дизайнеру Марине с Гвардейской-молодец, профессионал!

Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Саратовская область
Район: городской округ Саратов
Город или поселок: Саратов

Общее впечатление: Неоднозначное
Моя оценка:
Рекомендую друзьям: НЕТ
ЦеныКачествоПерсоналПроездРеклама
Это полезный отзыв?
Комментарии к отзыву:

valet1980
valet1980 · 2016-09-01 14:13:05
Добрый День Аноним747038 . Очень жаль что вы не оставляете при написании отзыва Свои координаты или хотя бы ФИО .Но нам удалось выяснить все обстоятельства по Вашему Договору.
Итак Уважаемый Осинкин Сергей Викторович "договор 1576" Администрация Мебельной студии Сенат Разъясняет
1. Мы занимаемся доставкой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по Саратовской области. Доставка в Другой регион (в Вашем случае СОЧИ) осуществляется Транспортной компанией. Насколько Мы осведомлены и тому есть доказательства вы отвергли Крупные транспортные компании и обратились в компанию "по знакомству" для доставки мебели по дешевле. Вами не была заказана Жесткая упаковка , несмотря на то, что крупные транспортные компании НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют Упаковывать хрупкие товары. При таком отношении ГОФРАКАРТОН и превратился в "туалетную бумагу" , что и привело к порче Вашей мебели .
2. Настоятельно ПРОСИМ ВАС выложить в интернет ЛЮБОЙ документ в Котором Написано , что сборка мебели стоит 12000р. Мы В короткие сроки вернем Вам эту сумму т.к. Сборка в Нашей организации БЕСПЛАТНАЯ. Ну а если такого документа нет - просим отредактировать отзыв.
3. Вы купили у нас матрас , потом отказались опять же в пользу "подешевле" потом опять согласились… потом вновь отказались. Напоминаем что по условиям договора мы несем ответственность только за то что приобретено в нашей организации , в связи с чем в очередной раз Ваше желание сэкономить и привело к несоответствию размеров . Письменно Вы не оповещали наших технологов о том какие размеры матраса будут Вами приобретены.
4. Мебельная Студия Сенат Работает только с производителем EGGER и другого материала у Вас быть не может. Предлагаем Вам Назначить Экспертизу Мебели . Если ЛДСП не производителя EGGER Вам будут полностью компенсированы все моральные и прочие издержки.
5. У нашей организации есть фото отчет сборки Вашей мебели , от демонстрации которого Вы отказались по телефону со словами "я Вам верю". Другой вопрос состоит в том что если сборка осуществляется НЕ профессионалами то и качество ее будет соответствующее. Осмелимся предположить что если до этого вы предельно экономили , то и на сборщиках произошло то же самое.
Компания "Сенат" заботится о своих заказчиках и дорожит репутацией. Уважаемый Осинкин Сергей Викторович Просим Вас убрать ложную информацию из отзыва и быть объективным.