Отзыв : Meradog и WahreLiebe

отзыв
Россия Россия, Москва, Лианозовский проезд д.6
добавленодобавлено: 06-04-2017
Просмотрыпросмотров: 666 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 90
Для нашей ветеринарной клиники очень важно, чтобы корма, которые мы предлагаем нашим четырехлапым пациентам, имели сбалансированный состав, высокое качество, хорошую усвояемость и необходимое количество витаминов.
Мы можем выделить такие корма, как: RoyalCanin, HappyDog, Acana, Brit, Monge. В последнее время на российский рынок выходит все больше новых производителей, например, по составу импонирует Meradog.
У Meradog, как и у некоторых кормов есть линейка холистик класса. Корма холистики отличаются большим содержанием белка, отсутствием зерна и натуральностью ингредиентов. Линейка класса холистик у Meradog - PureFreshMeat. Всостав кормов входит не менее 60% натурального мяса. Корм имеет натуральный состав и не содержит консервантов, ароматизаторов или красителей.
Состав: Белок из мяса утки (32 %, сушеный), свежее мясо утки (25 %), картофельные хлопья, картофельный крахмал, жир домашней птицы, белок птицы (3 %, гидролизованный), свекольный сухой жом, льняное семя (2 %), лигноцеллюлоза, пивные дрожжи (сушеные), коровье молозиво (0,5 %), масло лосося (0,1 %), подсолнечное масло (0,1 %), хлорид натрия, дрожжевой экстракт (высушенный 0,2%, бета-глюканы и маннан-олигосахариды), морские водоросли (сушеные), цикорий (инулин 0,1%).
Большое количество протеинов идеально подходит для поддержания здоровья всех функций организма. Оптимальное содержание жиров дает возможность поддерживать идеальный вес вашего питомца и избежать ожирения. Сбалансированное количество белка позволяет использовать корм для всех пород собак без исключения. Корм не влияет на функции печени и почек, исключая излишнюю на них нагрузку.
Уникальность корма заключается в том, что в его составе содержится молозиво (колострум). Что это такое? Это сухое материнское молоко коровы, в котором находятся все самые важные витамины и минералы для формирования сильного природного иммунитета у щенка. Для взрослой собаки это очень нужный ингредиент для крепкого здоровья.
Если ваша собака привередлива в еде, если у нее понижен иммунитет, она постоянно болеет, ослабленная, поникшая, ее шерсть не имеет блеска, а в глазах угас огонек, то корм PureFreshMeat будет просто идеален для вашего питомца. Молозиво для иммунной защиты избавит вашего пса от всех вышеуказанных симптомов и вернет его к полноценному здоровому образу жизни. Кроме того, корм положительно влияет на пищеварительную систему, не вызывает аллергических реакций.
После исключения корма из рациона, собака без проблем переходит на обычную пищу, без понижения аппетита или чувства дискомфорта.
MeradogPureFreshMeat – это грамотный холистик, который сочетает в себе витамины и минералы в пище вашего питомца.
Наша ветеринарная клиника рекомендует корм MeradogPureFreshMeat

Meradog и WahreLiebe Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 867добавлено01-04-2017
Решила я купить себе котенка. Пошла в зоомагазин, стала присматривать себе любимца или любимицу. Выбор пал на беленького котенка маленького, хорошенький такой, мы друг другу сразу понравились. Спрашиваю у продавца: чем кормить? Он...
Meradog и WahreLiebe Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 203добавлено01-04-2017
Отменный корм. Рекомендую. Меня выручил. Всегда мечтала о кошке. И было очень страшно, когда у Лины нашли мочекаменную болезнь на втором году жизни. Долго лечились и сидели на лечебном корме Хиллс. После излечения встал вопрос о ...
Женский возбудитель forte love Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2088добавлено04-07-2017
Я такими штуками обычно не балуюсь, но мне чисто ради интереса захотелось попробовать - обещали такие "горы в алмазах". Мол, девушка сама будет умолять о сексе и так далее. Купить, к слову, можно только на сайте, оставив свои данн...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1266добавлено20-08-2017
Прочитала здесь отзывы о Revoskin GOLD после того, как его купила и сперва расстроилась. Но поскольку у меня есть опыт покупок в интернете, решила не отчаиваться а попробовать самой. Тем более, что вечером ожидались гости. Немного...
Крем hondrocream Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1265добавлено05-06-2017
купил хондрокрем в том году для лечения суставов. мазал каждый день, иногда с утра и вечером. при применении не было особенных проблем, так как сама консистенция крема и состав не оказывают никакого особенного действия на кожу - п...
Бороксил - Лосьон для наружного применения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 740добавлено09-06-2017
От папиллом лучше всего помогает бороксил, опробовала на себе. У меня часто были папилломы, приходилось менять средства, поскольку многие помогали лишь на время. После использования бороксила прошел уже год – папиллом нет. Действу...