Отзыв : Meradog и WahreLiebe

отзыв
Россия Россия, Москва, Лианозовский проезд д.6

тема:

100 100
добавленодобавлено: 06-04-2017
Просмотрыпросмотров: 707 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 90
Для нашей ветеринарной клиники очень важно, чтобы корма, которые мы предлагаем нашим четырехлапым пациентам, имели сбалансированный состав, высокое качество, хорошую усвояемость и необходимое количество витаминов.
Мы можем выделить такие корма, как: RoyalCanin, HappyDog, Acana, Brit, Monge. В последнее время на российский рынок выходит все больше новых производителей, например, по составу импонирует Meradog.
У Meradog, как и у некоторых кормов есть линейка холистик класса. Корма холистики отличаются большим содержанием белка, отсутствием зерна и натуральностью ингредиентов. Линейка класса холистик у Meradog - PureFreshMeat. Всостав кормов входит не менее 60% натурального мяса. Корм имеет натуральный состав и не содержит консервантов, ароматизаторов или красителей.
Состав: Белок из мяса утки (32 %, сушеный), свежее мясо утки (25 %), картофельные хлопья, картофельный крахмал, жир домашней птицы, белок птицы (3 %, гидролизованный), свекольный сухой жом, льняное семя (2 %), лигноцеллюлоза, пивные дрожжи (сушеные), коровье молозиво (0,5 %), масло лосося (0,1 %), подсолнечное масло (0,1 %), хлорид натрия, дрожжевой экстракт (высушенный 0,2%, бета-глюканы и маннан-олигосахариды), морские водоросли (сушеные), цикорий (инулин 0,1%).
Большое количество протеинов идеально подходит для поддержания здоровья всех функций организма. Оптимальное содержание жиров дает возможность поддерживать идеальный вес вашего питомца и избежать ожирения. Сбалансированное количество белка позволяет использовать корм для всех пород собак без исключения. Корм не влияет на функции печени и почек, исключая излишнюю на них нагрузку.
Уникальность корма заключается в том, что в его составе содержится молозиво (колострум). Что это такое? Это сухое материнское молоко коровы, в котором находятся все самые важные витамины и минералы для формирования сильного природного иммунитета у щенка. Для взрослой собаки это очень нужный ингредиент для крепкого здоровья.
Если ваша собака привередлива в еде, если у нее понижен иммунитет, она постоянно болеет, ослабленная, поникшая, ее шерсть не имеет блеска, а в глазах угас огонек, то корм PureFreshMeat будет просто идеален для вашего питомца. Молозиво для иммунной защиты избавит вашего пса от всех вышеуказанных симптомов и вернет его к полноценному здоровому образу жизни. Кроме того, корм положительно влияет на пищеварительную систему, не вызывает аллергических реакций.
После исключения корма из рациона, собака без проблем переходит на обычную пищу, без понижения аппетита или чувства дискомфорта.
MeradogPureFreshMeat – это грамотный холистик, который сочетает в себе витамины и минералы в пище вашего питомца.
Наша ветеринарная клиника рекомендует корм MeradogPureFreshMeat Подробнее о Meradog и WahreLiebe...

Meradog и WahreLiebe Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 900добавлено01-04-2017
Решила я купить себе котенка. Пошла в зоомагазин, стала присматривать себе любимца или любимицу. Выбор пал на беленького котенка маленького, хорошенький такой, мы друг другу сразу понравились. Спрашиваю у продавца: чем кормить? Он...
Meradog и WahreLiebe Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 234добавлено01-04-2017
Отменный корм. Рекомендую. Меня выручил. Всегда мечтала о кошке. И было очень страшно, когда у Лины нашли мочекаменную болезнь на втором году жизни. Долго лечились и сидели на лечебном корме Хиллс. После излечения встал вопрос о ...
ооо пост сервис Светлый (Калининградская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2573добавлено02-11-2017
Добрый вечер.Со мной произошел еще интереснее случай.Заказал в интернет магазине ( не в этом о котором идет речь ) товар,доставка занимала 3-10 дня.Через несколько дней пришло извещение о посылке с наложенным платежом моей суммы з...
Женский возбудитель forte love Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1002добавлено16-10-2017
Норм! Одной дозы хватило, чтоб у подруги "крыша поехала", работает как я понял, как женская виагра, только состав натуральный. Вкус я почувствовал, когда готовил напиток, поэтому разбавлял в стакане колы, чтобы замаскировать его. ...
ооо пост сервис Светлый (Калининградская обл.) Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 930добавлено06-10-2017
http://azbukogramma.com/ с этого сайта заказывали азбуко грамму. Ждали очень долго. Пришла посылка. В ней часы ,пояс, кошелек и духи. Хорошего качества ))))Только все мужское ))) Я сначала не поняла в чем вообще дело, открыв пос...
Женский возбудитель forte love Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 727добавлено01-12-2017
Привет всем! Вот и я попробовала forte love. Давно хотела, читала, но не решалась. Итак, я купила. Невероятный кайф, только вчера попробовала! Улет просто. Конечно, такой напиток нужно использовать, когда рядом 100процентый верняк...