Отзыв : Meradog и WahreLiebe

отзыв
Россия Россия, Москва, Лианозовский проезд д.6
добавленодобавлено: 06-04-2017
Просмотрыпросмотров: 468 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 90
Для нашей ветеринарной клиники очень важно, чтобы корма, которые мы предлагаем нашим четырехлапым пациентам, имели сбалансированный состав, высокое качество, хорошую усвояемость и необходимое количество витаминов.
Мы можем выделить такие корма, как: RoyalCanin, HappyDog, Acana, Brit, Monge. В последнее время на российский рынок выходит все больше новых производителей, например, по составу импонирует Meradog.
У Meradog, как и у некоторых кормов есть линейка холистик класса. Корма холистики отличаются большим содержанием белка, отсутствием зерна и натуральностью ингредиентов. Линейка класса холистик у Meradog - PureFreshMeat. Всостав кормов входит не менее 60% натурального мяса. Корм имеет натуральный состав и не содержит консервантов, ароматизаторов или красителей.
Состав: Белок из мяса утки (32 %, сушеный), свежее мясо утки (25 %), картофельные хлопья, картофельный крахмал, жир домашней птицы, белок птицы (3 %, гидролизованный), свекольный сухой жом, льняное семя (2 %), лигноцеллюлоза, пивные дрожжи (сушеные), коровье молозиво (0,5 %), масло лосося (0,1 %), подсолнечное масло (0,1 %), хлорид натрия, дрожжевой экстракт (высушенный 0,2%, бета-глюканы и маннан-олигосахариды), морские водоросли (сушеные), цикорий (инулин 0,1%).
Большое количество протеинов идеально подходит для поддержания здоровья всех функций организма. Оптимальное содержание жиров дает возможность поддерживать идеальный вес вашего питомца и избежать ожирения. Сбалансированное количество белка позволяет использовать корм для всех пород собак без исключения. Корм не влияет на функции печени и почек, исключая излишнюю на них нагрузку.
Уникальность корма заключается в том, что в его составе содержится молозиво (колострум). Что это такое? Это сухое материнское молоко коровы, в котором находятся все самые важные витамины и минералы для формирования сильного природного иммунитета у щенка. Для взрослой собаки это очень нужный ингредиент для крепкого здоровья.
Если ваша собака привередлива в еде, если у нее понижен иммунитет, она постоянно болеет, ослабленная, поникшая, ее шерсть не имеет блеска, а в глазах угас огонек, то корм PureFreshMeat будет просто идеален для вашего питомца. Молозиво для иммунной защиты избавит вашего пса от всех вышеуказанных симптомов и вернет его к полноценному здоровому образу жизни. Кроме того, корм положительно влияет на пищеварительную систему, не вызывает аллергических реакций.
После исключения корма из рациона, собака без проблем переходит на обычную пищу, без понижения аппетита или чувства дискомфорта.
MeradogPureFreshMeat – это грамотный холистик, который сочетает в себе витамины и минералы в пище вашего питомца.
Наша ветеринарная клиника рекомендует корм MeradogPureFreshMeat

01-04-2017 - корм WahreLiebeJungeKatze - Положительный - Москва
01-04-2017 - Корм для кошек - Положительный - Москва