Отзыв : Meradog и WahreLiebe

отзыв
Россия Россия, Москва, Лианозовский проезд д.6
добавленодобавлено: 06-04-2017
Просмотрыпросмотров: 697 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 90
Для нашей ветеринарной клиники очень важно, чтобы корма, которые мы предлагаем нашим четырехлапым пациентам, имели сбалансированный состав, высокое качество, хорошую усвояемость и необходимое количество витаминов.
Мы можем выделить такие корма, как: RoyalCanin, HappyDog, Acana, Brit, Monge. В последнее время на российский рынок выходит все больше новых производителей, например, по составу импонирует Meradog.
У Meradog, как и у некоторых кормов есть линейка холистик класса. Корма холистики отличаются большим содержанием белка, отсутствием зерна и натуральностью ингредиентов. Линейка класса холистик у Meradog - PureFreshMeat. Всостав кормов входит не менее 60% натурального мяса. Корм имеет натуральный состав и не содержит консервантов, ароматизаторов или красителей.
Состав: Белок из мяса утки (32 %, сушеный), свежее мясо утки (25 %), картофельные хлопья, картофельный крахмал, жир домашней птицы, белок птицы (3 %, гидролизованный), свекольный сухой жом, льняное семя (2 %), лигноцеллюлоза, пивные дрожжи (сушеные), коровье молозиво (0,5 %), масло лосося (0,1 %), подсолнечное масло (0,1 %), хлорид натрия, дрожжевой экстракт (высушенный 0,2%, бета-глюканы и маннан-олигосахариды), морские водоросли (сушеные), цикорий (инулин 0,1%).
Большое количество протеинов идеально подходит для поддержания здоровья всех функций организма. Оптимальное содержание жиров дает возможность поддерживать идеальный вес вашего питомца и избежать ожирения. Сбалансированное количество белка позволяет использовать корм для всех пород собак без исключения. Корм не влияет на функции печени и почек, исключая излишнюю на них нагрузку.
Уникальность корма заключается в том, что в его составе содержится молозиво (колострум). Что это такое? Это сухое материнское молоко коровы, в котором находятся все самые важные витамины и минералы для формирования сильного природного иммунитета у щенка. Для взрослой собаки это очень нужный ингредиент для крепкого здоровья.
Если ваша собака привередлива в еде, если у нее понижен иммунитет, она постоянно болеет, ослабленная, поникшая, ее шерсть не имеет блеска, а в глазах угас огонек, то корм PureFreshMeat будет просто идеален для вашего питомца. Молозиво для иммунной защиты избавит вашего пса от всех вышеуказанных симптомов и вернет его к полноценному здоровому образу жизни. Кроме того, корм положительно влияет на пищеварительную систему, не вызывает аллергических реакций.
После исключения корма из рациона, собака без проблем переходит на обычную пищу, без понижения аппетита или чувства дискомфорта.
MeradogPureFreshMeat – это грамотный холистик, который сочетает в себе витамины и минералы в пище вашего питомца.
Наша ветеринарная клиника рекомендует корм MeradogPureFreshMeat

Meradog и WahreLiebe Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 897добавлено01-04-2017
Решила я купить себе котенка. Пошла в зоомагазин, стала присматривать себе любимца или любимицу. Выбор пал на беленького котенка маленького, хорошенький такой, мы друг другу сразу понравились. Спрашиваю у продавца: чем кормить? Он...
Meradog и WahreLiebe Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 229добавлено01-04-2017
Отменный корм. Рекомендую. Меня выручил. Всегда мечтала о кошке. И было очень страшно, когда у Лины нашли мочекаменную болезнь на втором году жизни. Долго лечились и сидели на лечебном корме Хиллс. После излечения встал вопрос о ...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4082добавлено20-08-2017
Прочитала здесь отзывы о Revoskin GOLD после того, как его купила и сперва расстроилась. Но поскольку у меня есть опыт покупок в интернете, решила не отчаиваться а попробовать самой. Тем более, что вечером ожидались гости. Немного...
ооо пост сервис Светлый (Калининградская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1705добавлено28-07-2017
Это говно давно пора прикрыть, а оформляющих и отправляющих такие заказы - на каменоломни или в шахты (о потере никто бы не переживал)... Заказывал в контакте, но оформляли заказ при звонке с телефона +7 499 3463998... Такие рюк...
ООО “Лебентон” Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1205добавлено30-08-2017
Я принимал Spartagen, когда были проблемы с простатитом. Вычитал на одном сайте, что реально помогает, и решил заказать. Не прогадал! Хорошее и действенное средство. Улучшил не только собственное здоровье, но и свою интимную жизн...
ооо пост сервис Светлый (Калининградская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1139добавлено07-09-2017
Здравствуйте!!! А как найти этих.......людей....??? Рекламировали азбукограмму для детей. Заказали,пришло,заплатили,4690р. открыли,в коробке болтаются 10 дисков,правда всего один без конверта. Пришли,запустили.....реклама азбук...