отзыв
Телефон + 7 495 215 16 75 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Малая Тульская, д. 16, офис 2
добавленодобавлено: 07-04-2017
Просмотрыпросмотров: 187 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заключая договор с Тим Маркетом, мы были реалистами и не ждали, что позиции нашего сайта взлетят до небес))) Но я хочу сказать, что до сих пор удивляюсь, что где-то чуть больше чем за 6 месяцев почти половина продвигаемых запросов была уже в топе Яндекса, причем даже есть те, что вышли в топ 3. Такой результат впечатлил меня, потому что у нас очень много конкурентов, мы специализируемся на продаже пластиковых окон.
Специалисты действительно грамотные. Они не просто закупают ссылки, как во многих непонятных компаниях, но и выполняют большое количество работ по оптимизации. У нас например была пересмотрена вся структура и все наполнение сайта. Лишние страницы удалялись, некорректная информация переделывалась, создавались новые разделы. И техническая поддержка присутствовала. То есть работа все время происходит, затишья не было.

14-06-2015 - Негативный опыт сотрудничества - Негативный - Москва
29-04-2014 - благодарность - Положительный - Москва
23-07-2015 - благодарность - Положительный - Москва
17-06-2015 - Тим Маркет - Положительный - Москва
16-03-2015 - Тим- Маркет - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От Компания "Тим Маркет"
На отзыв № 59878 от 07-04-2017

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!

штамп

От лица "Компания "Тим Маркет"" ответ опубликовал