Отзыв : сайт kviku.ru

отзыв
Телефон 8(961)0587048 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва, 129327 Анадырский проезд, д.21

добавленодобавлено: 09-04-2017
Просмотрыпросмотров: 65 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем привет.
Хороший сервис, брал в рассрочку авиабилет впервые у них, одобрили быстро, без лишних заморочек, улетел куда хотел вовремя.
Подтверждаете код по смс и вашу именную карту, ну что это действительно вы. Все четко.
Поддержка лояльная, идут на уступки, входят в положение, когда нужно.
Понимание в наше время очень важно.
Всем добра, будьте счастливы.

14-06-2016 - kviku - Положительный - Москва
13-06-2016 - Kviku - Положительный - Москва