отзыв
Телефон не знаю Сайт
Россия Россия, Москва, не знаю

добавленодобавлено: 09-04-2017
Просмотрыпросмотров: 683 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 90
WahreLiebeSensible – это специальный корм, предназначенный для привередливых кошек, а также кошек, склонных к пищевой аллергии.
Его состав:
Рис (36 %), белок из мяса индейки (20 %), мука из мяса лосося (10%), животный жир (птица), пшеничная клейковина, белок домашней птицы (гидролизованный), кукурузный глютен, свекольная стружка (3,5 %,обессахаренная), целлюлозная клетчатка (2,5 %), льняное семя (2,0 %), масло лосося (1,4%), подсолнечное масло (0,9%), хлорид натрия, пивные дрожжи (сухие), высушенное яйцо, хлорид калия, порошок цикория ( 0,2%, богатый инулином), порошок из йогурта (0,2 %), порошок из лесных плодов (0,1 %), дрожжевой экстракт (0,04 %, богат бета-глюканами), порошок из цветов бархатцев (0,03%, богат лютеином), порошок из Юкки Шидигера.
Технология, по которой сделан данный корм, была разработана в Германии. Благодаря ей корм длительное время остается свежим. В состав продукта входят 100% натуральные компоненты.
WahreLiebeSensible идеально подойдет для кошек с проблемами в питании. Диетическое мясо в совокупности с рисом делают пищу легкой и легкоусвояемой. Натуральное мясо является прямым источником белка, который способствует нормальному развитию организма кошки, дает ей энергию и блеск в глазах. Рис отвечает за правильное функционирование пищеварительного тракта, способствуют нормализации микрофлоры кишечника и исключают возможность несварения желудка. В совокупности эти компоненты обеспечиваю идеальное диетическое питание для склонных к аллергии кошек. Такая пища легко усваивается и не несет вреда организму.
Целый комплекс витаминов и питательных минералов, которые содержаться в корме WahreLiebeSensible обеспечивают здоровый рост организма, они делают шерсть животного блестящей, защищают кожные покровы от раздражений и возможных заболеваний, и положительно влияют на функционирование всего организма в целом.
В корме содержится 60% свежего мяса индейки, что делает его очень питательным. Продукт не содержит красителей или консервантов и на 100% сделан из натуральных ингредиентов.
Корм WahreLiebeSensible можно использовать не только для кормления кошек склонных к аллергическим реакциям или просто привередливых к еде. Этот продукт является отличным вариантом диеты для котов без потери витаминов для их организма.
Рекомендую корм WahreLiebeSensibleKatze всем, кому чьи питомцы столкнулись с такой проблемой, как аллергия.

02-04-2017 - Wahre Liebe Mollige Katze - Положительный - Москва

Есть у меня кот, в прошлом настоящий мужик. Хоть и живем в многоквартирном доме, он умудрялся выскакивать все время на улицу, гулял там, знакомился с кошками и делал их счастливыми. В марте ...

24-03-2017 - МОШЕЙНИКИ - Негативный - Иркутск

Оплатили компании ООО "Эврика" ИНН 3849060171, КПП 384901001 за оборудование, нет ни оборудования, на связь не выходят, денег не возвращают, телефоны не берут. Компания зарегистрирована в г....

02-05-2017 - Предложили Дизель Генератор чуть-чуть дешевле - Положительный - Екатеринбург

Предложили Дизель Генератор чуть-чуть дешевле, итог оплата и ничего не отправляли нам , после какие-то уточнения где и что и тишина.Сайты компании http://promaliance.com , http://profnasos.c...

10-02-2017 - Доволен автопланшетом - Положительный - Москва

До того как я приобрел автопланшет Mitsucam MC-12 у меня был не один подобный гаджет и видеорегистратор, поэтому когда узнал о его способностях и преимуществах и о том, что стоимость его аде...

02-04-2017 - Очень довольна покупкой iPhone. - Положительный - Санкт-Петербург

В Apple Shop я покупал iPhone 6 Plus, наушники и оригинальный кабель. Все вышло очень и очень недорого. Понравилось то, что здесь большой ассортимент и можно выбрать телефон не только по объ...

02-04-2017 - Wahre Liebe Mollige Katze - Положительный - Москва