Отзыв : red-smart.ru

отзыв
Телефон +7 (925) 227-68-63 Сайт
Россия Россия, Орёл, площадь Мира, 3

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 09-04-2017
Просмотрыпросмотров: 1104 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 55
Red-smart.ru – виртуальный магазин, созданный для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена 7 дней. Владелец домена: частное лицо. В данном случае одного взгляда на сайт достаточно, чтобы понять, что это дешевый, веселый, первоапрельский розыгрыш. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз:
1. Липовый адрес магазина. Откроем справочник «2ГИС» и убедимся, что в строении по адресу г. Орёл, площадь Мира, 3, находятся 29 организаций, но магазина «red-smart» там нет (см. скриншот).
2. Отсутствие реквизитов на сайте. Честные продавцы их никогда не скрывают.
3. Скидки на товары до 45%, с первого дня работы «магазина».
«Наш интернет-магазин принимает оплату на кошельки систем QIWI и Yandex.Money. Обращаем Ваше внимание, что при заказе из регионов необходима 100% предоплата», пишет «продавец».

Друзья, категорически не рекомендую делать покупки в подобных «магазинах»!

25-05-2017 - 4-shini.ru НА СВОЙ СТРАХ И РИСК - Нейтральный - Новокузнецк

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рек...

Alfatrend-motors.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». Возраст дурилки 1 неделя,...

Ultra-shini.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Наша молодая, но амбициозная ...

04-05-2017 - tehnorayi.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основа...

12-04-2017 - stexnik.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны...

28-02-2017 - www.kypit-kwadrocikl.com НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Анадырь (Чукотский АО)

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина www.kypit-kwadrocikl.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заклю...

• Надежда Архипова
    ВНИМАНИЕ!!! Печально известный магазин RED-SMART.RU превратился в магазин под названием optima-mobile.ru , будьте внимательны это РАЗВОД!!!
  • Надежда Архипова
    Я вот тоже, не прочла идиотка, 7 000 руб. коту под хвост, до оплаты телефон отвечал очень вежливый менеджер согласен хоть луну вам за 2 рубля достать, а после оплаты абонент недоступен, классный подарок ребёнку на день рождение получился, кстати на последние деньги, скоты одним словом, БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!!
  • Иван
    Блин, а я вот не прочитал отзывы и запульнул деньги 13.04.2017. И тишина((( Заблокировал им карту и заяву написал. Ни чего не будет, так как их наверно не найдут. Но хоть пару тысяч на новую карту потратят.
  • Санек
    Спасибо , а то уже хотел покупать!
  • Сергей
    Дак деньги можно как то вернуть, если уже деньги перевел?
  • Санек
    попробуй в сбербанк что ошибочно перевел
  • андрей
    пытался купить у них телефон. и во время решил почитать отзывы. спасибо за информацию.
  • андрей
    тоже только что пытался купить у них телефон. спасибо за информацию)
  • Себастьян
    вот уроды
  • Гриша
    red smart владелец карта оплаты якобы Мухаметдинов Денис Римович карт.№427906003810,телефон подмосковье,сервер вроде в Самаре,остальное уже написано,связь сними очень плохая,но связываются быстро 20 мин. и чехлись,по почте доствка бесплатно!??Чудеса!Недавно чуть с этим магазином не лоханулся,хорошо этот сайт помог
    Да, +7 (925) 227-68-63 ОАО "МегаФон" Московская область.