Отзыв : red-smart.ru

отзыв
Телефон +7 (925) 227-68-63 Сайт
Россия Россия, Орёл, площадь Мира, 3

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 09-04-2017
Просмотрыпросмотров: 1423 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 55
Red-smart.ru – виртуальный магазин, созданный для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена 7 дней. Владелец домена: частное лицо. В данном случае одного взгляда на сайт достаточно, чтобы понять, что это дешевый, веселый, первоапрельский розыгрыш. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз:
1. Липовый адрес магазина. Откроем справочник «2ГИС» и убедимся, что в строении по адресу г. Орёл, площадь Мира, 3, находятся 29 организаций, но магазина «red-smart» там нет (см. скриншот).
2. Отсутствие реквизитов на сайте. Честные продавцы их никогда не скрывают.
3. Скидки на товары до 45%, с первого дня работы «магазина».
«Наш интернет-магазин принимает оплату на кошельки систем QIWI и Yandex.Money. Обращаем Ваше внимание, что при заказе из регионов необходима 100% предоплата», пишет «продавец».

Друзья, категорически не рекомендую делать покупки в подобных «магазинах»!

tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 17767добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15693добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4118добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4108добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3910добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3659добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...

• Надежда Архипова
    ВНИМАНИЕ!!! Печально известный магазин RED-SMART.RU превратился в магазин под названием optima-mobile.ru , будьте внимательны это РАЗВОД!!!
  • Надежда Архипова
    Я вот тоже, не прочла идиотка, 7 000 руб. коту под хвост, до оплаты телефон отвечал очень вежливый менеджер согласен хоть луну вам за 2 рубля достать, а после оплаты абонент недоступен, классный подарок ребёнку на день рождение получился, кстати на последние деньги, скоты одним словом, БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!!
  • Иван
    Блин, а я вот не прочитал отзывы и запульнул деньги 13.04.2017. И тишина((( Заблокировал им карту и заяву написал. Ни чего не будет, так как их наверно не найдут. Но хоть пару тысяч на новую карту потратят.
  • Санек
    Спасибо , а то уже хотел покупать!
  • Сергей
    Дак деньги можно как то вернуть, если уже деньги перевел?
  • Санек
    попробуй в сбербанк что ошибочно перевел
  • андрей
    пытался купить у них телефон. и во время решил почитать отзывы. спасибо за информацию.
  • андрей
    тоже только что пытался купить у них телефон. спасибо за информацию)
  • Себастьян
    вот уроды
  • Гриша
    red smart владелец карта оплаты якобы Мухаметдинов Денис Римович карт.№427906003810,телефон подмосковье,сервер вроде в Самаре,остальное уже написано,связь сними очень плохая,но связываются быстро 20 мин. и чехлись,по почте доствка бесплатно!??Чудеса!Недавно чуть с этим магазином не лоханулся,хорошо этот сайт помог
    Да, +7 (925) 227-68-63 ОАО "МегаФон" Московская область.