отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Большая Якиманка, д. 39

тема:

добавленодобавлено: 09-04-2017
Просмотрыпросмотров: 191 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Уже давно хотела сделать вклад. Думала и искала где сделать более выгодные вложения. По совету подруги обратилась в ПромЭкономГрупп. И не зря сделала свой выбор именно на нём. Зашла на их официальный сайт и выбрала для себя более выгодное предложение. Позже уже обратилась в офис, для оформления вклада. Выбрала вклад " Ежемесячный". 14,5 процентов годов, очень выгодное предложение. И теперь каждый месяц получаю хороший процент. Рекомендую.

15-02-2017 - Ищу пострадавших от ООО МЗК - Негативный - Москва
15-12-2016 - Выгодный кредит - Положительный - Москва