отзыв
Телефон 89065390131 Сайт
Россия Россия, Тула, ул. Люлина, д6, корп а

добавленодобавлено: 09-04-2017
Просмотрыпросмотров: 94 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 0
Наша строительная компания образовалась недавно. Но за короткое время сумела найти много клиентов. А все потому, что мы используем технику, которую изготавливает ГК Строймеханика. Каждый агрегат производят настоящие профессионалы из европейских комплектующих. Отличная и оперативная работа менеджеров помогает быстро заказать необходимое оборудование. Надеемся, что вы долго будете нас радовать своей продукцией)

СтройМеханика ООО Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 211добавлено21-09-2016
Решили заказать у Строймеханики бетоносмеситель. Позвонили. Приятный менеджер спросил нас, для каких именно целей нам нужен агрегат и посоветовал приобрести модель СКАУТ 300 ПРОФЕССИОНАЛ. После того, как мы получили технику, убеди...
СтройМеханика ООО Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено10-05-2016
Несколько месяцев назад заказывали винтовые шнеки у Строймеханики. Эту компанию нам посоветовали знакомые. Отзывались о ней очень положительно. После первого опыта сотрудничества можем сказать, что Строймеханика поставляет оборудо...
СтройМеханика ООО Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 167добавлено06-05-2016
Купили у «Строймеханики» станцию фасовки. В принципе, оборудованием довольны. Техника качественная, цена хорошая, приятный дизайн, управление простое. Кроме того, агрегат нам достался дешевле. Компания для клиентов делает акции и ...
СтройМеханика ООО Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 158добавлено16-05-2016
Огромное вам спасибо за своевременную и оперативную поставку дробилок. Так случилось, что наше оборудование срочно нужно было менять, так как оно морально устарело. Из-за этого мы не укладывались в сроки по нашей работе. «Строймех...
СтройМеханика ООО Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 154добавлено15-09-2016
Заказывали в компании «Строймеханика» желобчатые винтовые шнеки АРМАТА ЛМ. Больше всего запомнилось общение с менеджерами. Ребята в совершенстве владеют информацией об оборудовании. Не было чувства, что мы говорим на «разных языка...
СтройМеханика ООО Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 140добавлено10-08-2016
Хочу похвалить работу компании СтройМеханика. Вроде наша компания, а сервис у них поставлен на высоком уровне. Я вышел на них при выборе поставщика на оборудование по затариванию, приглядел их станцию Строй Пак – недорого и функци...

• Фокин А.
    Недавно стали обладателями тарельчатого питателя, просто отличное качество, работает безупречно.
  • Алексей
    Компанией остались довольны, у нас был довольно большой заказ, приобретали рабочую технику для новой компании, поэтому нужно было много всего. Скидку нам сделали хорошую
  • Григорян
    Тоже хотел отметить работу менеджеров, всё четко, слажено.