отзыв
Россия Россия, Москва, Россия

добавленодобавлено: 10-04-2017
Просмотрыпросмотров: 59 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Классно что есть у них русскоязычный отдел и на сайте тоже можно выбрать русский, потому что у меня обычно сил не хватало переводить сайты брокеров, а общаться такая проблема, что всегда работал сам без помощи аналитика. Брокер к себе располагает. Если есть действительно рабочая стратегия, которая вам удобна, то можно неплохо зарабатывать.

12-01-2017 - Нет доверия к WSSolution - Негативный - Москва
12-10-2016 - Мое мнение о брокере - Нейтральный - Москва