Отзыв : GEB Invest

отзыв
Телефон +7-495-544-1141 Сайт
Россия Россия, Москва, Косыгина 13

добавленодобавлено: 10-04-2017
Просмотрыпросмотров: 103 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Не советую сотрудничать с GEB Invest. Как у всех неоднократные звонки с предложениями открыть счет у них. В конце Февраля 2017 г я открыл счет и перечислил 1000 долларов. По какой-то причине на счету у меня оказалось 800 долларов. Аналитик предложил воспользоваться их ними виртуальными бонусами на сумму 200 долларов. После того как я стал отказываться от них ему пришлось работать с оставшимися 800 долларов. Не имея опыта в этом деле, я решил полностью полагаться на опыт и прогнозы аналитика. Прошло несколько дней и эти 800 доллары дошли до 1300 долларов. Спустя еще пару дней проверив, я увидел, что ушёл в минус (-30) и все дальше и дальше. Сначала он объяснил это тем, что мы забыли закрыть позиции. А потом он стал говорить, что это биржа, а на бирже всякое бывает. Не смотря, на долгие и убедительные просьбы аналитика о вкладе новых средств или заявки на бонусы я отказался от всего.

13-11-2016 - Грамотный брокер - Положительный - Москва
15-02-2017 - Обман в GEB Invest - Негативный - Москва