отзыв
Телефон 8-495-008-88-88 Сайт
Россия Россия, Москва, улица Малая Почтовая д 2/2 стр.1

добавленодобавлено: 10-04-2017
Просмотрыпросмотров: 93 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Добрый день дамы и господа) спешу поделиться отзывом о московском институте психологии интер универ! Учиться за маленькие деньги в Москве!) это ли не мечта?!) Плюс реально дают знания) интересные преподаватели) отличный ректор)

26-01-2017 - Мой вуз роднее всех - Положительный - Сочи
03-05-2017 - Отличная фирма - Положительный - Москва