Отзыв : Robinhood Global

отзыв
Россия Россия, Москва, Мира, 13

тема:

добавленодобавлено: 10-04-2017
Просмотрыпросмотров: 248 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 0
Отличный проект.
Платит. Скрин выплат чуть позже сделаю и приложу.
Работать с ним начал еще до того, как проект обзавелся рабочей версией кабинета, до этого все делалось через Телеграм.
Проект с прошлого года существует.
Уже получил более 500 $ чистой выгоды.

Robinhood Global Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 99добавлено24-04-2017
Очень прибыльные инвестиции. Второй уже вклад забрала, первый ставила минималку в 10$, заработала, вывела без проблем, теперь уже 100$ вложила, вот только вчера забрала все с процентами, очень довольна....
кредитный эксперт Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2463добавлено01-07-2017
Люди, пишу. так как не могу не написать-это мошенники, развели на 8000р. Схема такая-у них есть сайт http://bank-help.org/, я позвонила по их номеру-не взяли трубку, оставила, чтоб перезвонили. Через некоторое время-дождалась звон...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1289добавлено21-08-2017
В ютюбе посмотрел ролик про детские автоматы и как на них зарабатывают . Ролик произвел впечатление , и такой заманчивый заработок. Поискал отзывы и понял что 70% довольны и дальше развиваются. Бизнес конечно молодой но все же хо...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 560добавлено08-09-2017
Недавно встретил бывшего одноклассника, разговорились. Рассказал что уже давно помимо основной работы занимается вединговыми аппаратами. Сказал что пока самым выгодным оказался как раз детский игровой автомат, окупился буквально з...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 449добавлено11-09-2017
Был в этом году на юге, в одном из кафе увидел забавный автомат-робот, вокруг которого была толпа детишек. Просидел я в кафе довольно долго, а детишек у него меньше не становилось и решил я посмотреть, что это за чудо-автомат. Ока...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 395добавлено14-09-2017
Порадовало разнообразие игр в N-Kids-не банальные и целая куча самых популярных-поэтому среди аналогов я выбрал именно его. Рекомендую)))))))))))))...

• Vasya
    А все эти 63 дня деньги не вывести?
  • Typtyp
    Ну, я же писал, начисляются проценты 17,5% каждую неделю, тело депозита включено в прибыль, их можно забирать.
  • Typtyp
    Ну, сайт раз в неделю начисляет проценты и тело депозита включено в прибыль. Вклад на 63 дня. А перевод быстрый, где-то полдня всего.
  • Валерий
    Ой, скажите, а выплат долго ждать?