Отзыв : Robinhood Global

отзыв
Россия Россия, Москва, Мира, 13

тема:

добавленодобавлено: 10-04-2017
Просмотрыпросмотров: 80 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 0
Отличный проект.
Платит. Скрин выплат чуть позже сделаю и приложу.
Работать с ним начал еще до того, как проект обзавелся рабочей версией кабинета, до этого все делалось через Телеграм.
Проект с прошлого года существует.
Уже получил более 500 $ чистой выгоды.

24-04-2017 - Прибыльно - Положительный - Москва
28-03-2017 - франшиза по сертификации - Положительный - Калининград (Кенигсберг)
09-01-2017 - Частная коллекция Марии Сталиной - Положительный - Санкт-Петербург
05-02-2017 - Рекомендую всем! - Положительный - Москва
11-04-2017 - Приятно удивлён - Положительный - Санкт-Петербург
22-02-2017 - Распоряжение деньгами - Положительный - Москва

• Vasya
    А все эти 63 дня деньги не вывести?
  • Typtyp
    Ну, я же писал, начисляются проценты 17,5% каждую неделю, тело депозита включено в прибыль, их можно забирать.
  • Typtyp
    Ну, сайт раз в неделю начисляет проценты и тело депозита включено в прибыль. Вклад на 63 дня. А перевод быстрый, где-то полдня всего.
  • Валерий
    Ой, скажите, а выплат долго ждать?