Отзыв : forexgrand.com

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, forexgrand

добавленодобавлено: 10-04-2017
Просмотрыпросмотров: 123 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Работаю уже 6 месяцев, пока меня все устраивает, я в этой сфере не профи поэтому пользуюсь сопровождением брокера. Меня предупредили сразу что золотые горы за короткое время заработать это сказка, поэтому придерживаемся стратегии меньше но стабильно и постоянно.

14-02-2017 - forexgrand - Положительный - Москва
23-03-2017 - Отзыв о forexgrand - Положительный - Москва