отзыв
Телефон 79155410017 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Свободы, д. 99, оф. 9

добавленодобавлено: 11-04-2017
Просмотрыпросмотров: 95 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я сейчас потихоньку вникаю в принципы торговли на Форекс и недавно интересовался, какие есть Форекс брокеры с хорошими условиями для работы и хорошей репутацией, опасался по неопытности попасть на недобросовестных. А тут как раз нашел рейтинг брокеров с подробным описанием нюансов деятельности каждого, плюс, сразу отзывы почитать можно и это помогло определиться с выбором. Выбирал между MaxiMarkets и Amarkets, выбрал второй вариант, по тому как и по условиям меня все устроило, отзывы хорошие и есть мобильное приложение, что удобно. Пока не огорчился.
Благодарен этому сервису, реально полезен для новичков, сохранил в закладки и частенько сюда заглядываю почитать какие-нибудь новости, информацию по стратегиям и разного рода аналитику. Помогает ориентироваться.

forexgrand.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 880добавлено23-03-2017
Много искал инф об этой компании, звонили еще в феврале предлагали работу. начал проверять ее так как уже был обманут не раз компаниями мошенниками, ничего плохого не нашел и решил рискнуть в очередной раз. Прошёл регистрацию, про...
forexgrand.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 728добавлено03-04-2017
хочу так, чем дальше в лес, тем больше дров. все обещания до одного места!!! работаю с этой компанией с 4 мес, вывел принципиально первые 50 долр еще в декабре, но потом не снимал, сейчас читаю отзывы + мой опыт, то поставил на вы...
forexgrand.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 666добавлено31-03-2017
разводят на данные кредитных карт обещают увеличить сумму. вести и подкрепить данные дебиторский карты это уже перебор. Я не собираюсь давать данные соей карты сомнительному сайту....
Брокерская компания Walton Capital "w11n" Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 506добавлено31-03-2017
Доброго здравия земляки и землячки. Хочу, пользуясь случаем оставить отзыв о компании w11n. Это, так сказать, брокерская фирма и полное их название - Велтон Капитал. Они занимаются торговлей на бинарных опционах и помогают, види...
forexgrand.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 500добавлено14-04-2017
Работаю на форексе с 2008 года, видел уже всякое за это время: и разводы, и схемы, и кидалово. Поменял около 20 брокеров. Для начала всегда начинаю торговлю не больше чем с 200 дол, таким образом проверяю брокера. Так же поступил ...
forexgrand.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 445добавлено22-03-2017
Начала работать с компанией в декабре, за это время прибыль составила около 70%. Не очень много, но меня в принципе устраивает. Вывод делаю раз месяц, так как для того чтобы пополнить счет пришлось взять кредит. Возможно когда вып...