отзыв
Телефон 79155410017 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Свободы, д. 99, оф. 9

добавленодобавлено: 11-04-2017
Просмотрыпросмотров: 86 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я сейчас потихоньку вникаю в принципы торговли на Форекс и недавно интересовался, какие есть Форекс брокеры с хорошими условиями для работы и хорошей репутацией, опасался по неопытности попасть на недобросовестных. А тут как раз нашел рейтинг брокеров с подробным описанием нюансов деятельности каждого, плюс, сразу отзывы почитать можно и это помогло определиться с выбором. Выбирал между MaxiMarkets и Amarkets, выбрал второй вариант, по тому как и по условиям меня все устроило, отзывы хорошие и есть мобильное приложение, что удобно. Пока не огорчился.
Благодарен этому сервису, реально полезен для новичков, сохранил в закладки и частенько сюда заглядываю почитать какие-нибудь новости, информацию по стратегиям и разного рода аналитику. Помогает ориентироваться.

15-02-2017 - Обман в GEB Invest - Негативный - Москва
14-02-2017 - forexgrand - Положительный - Москва