отзыв
Россия Россия, Москва, Волгорадский проспект, 32к12

добавленодобавлено: 11-04-2017
Просмотрыпросмотров: 73 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу поблагодарить за ответственность и отзывчивость а так же внимательность и усидчивость инструкторов автошколы онлайн, с такими инструкторами хоть на Марс. Очень боялся за вождение, что буду на дорогах представлять опасность, но все обучение прошло на ура, теперь не беспокоюсь не за машину не за пешеходов.

04-04-2016 - оптимальный вариант! - Положительный - Москва
22-03-2016 - спасибооо! - Положительный - Москва