отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 109 к2 , офис 35

добавленодобавлено: 11-04-2017
Просмотрыпросмотров: 61 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отчет по практике дело непростое и очень кропотливое, времени на него совсем не было. Через интернет узнала о компании helpun. Цену которую просили за эту работу и сроки на выполнение работы меня устроили, и я сразу оформила заказ. Автор работы сделал все замечательно и всего за семь дней. Отчет получился прекрасный, у преподавателя даже вопросов не возникло!

10-01-2017 - Отличные работы и в срок! - Положительный - Санкт-Петербург
17-02-2017 - Всегда отлично выполненные работы! - Положительный - Санкт-Петербург
27-02-2017 - Дипломная работа высокого качества! - Положительный - Санкт-Петербург
12-01-2017 - Все супер! Точно в срок и высокое качество работ! - Положительный - Санкт-Петербург
24-02-2017 - Реально помогли! - Положительный - Санкт-Петербург
18-03-2017 - Работой доволен! - Положительный - Санкт-Петербург