Отзыв : InSinkErator

отзыв
Телефон 044 578 03 35 096 078 94 05 Сайт
Украина Украина, Киев, улица Хмельницкого

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 11-04-2017
Просмотрыпросмотров: 217 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 1
Никогда не любила убирать отходы из раковины после мытья посуды. Для меня это было самое ужасное и противное действие. Папа, видя как это для меня мучительно, решил купить измельчитель пищевых отходов. Выбрал модель Evolution 200. Вот уже второй месяц пользуемся им, работает просто превосходно. Мыть посуду я с тала с удовольствием и без уговоров.

InSinkErator Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 118добавлено18-04-2017
Пришло время новым технологиям и изобретениям, которые облегчают нам жизнь. Вот например купил себе измельчитель пищевых отходов и моя раковина уже не забивается, а также нет постороннего запаха из канализации....
InSinkErator Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено10-07-2017
У нас в ресторане сразу несколько моек. Чтобы сэкономить время мытья посуды, установили недавно измельчители пищевых отходов. Заказали их на сайте официального представителя InSinkErator. Выбрали Evolution 200, он подходит ко всем...
InSinkErator Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 98добавлено10-07-2017
У меня большая семья и очень часто приходится мыть просто гору посуды, из-за чего раковина засоряется даже не смотря на решётку, установленную на сливе. Долго думал, что с этим сделать и решил заказать с сайта InSinkErator небольш...
InSinkErator Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 85добавлено16-07-2017
С коллегой на работе обсуждали бытовые новинки и она хвасталась своим новым кухонным приобретением - измельчителем отходов от компании InSinkErator. То, как она его нахваливала, меня очень впечатлило и я решила тоже его приобрести...
InSinkErator Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 70добавлено20-07-2017
Недавно муж сделал мне потрясающий подарок! Он купил на сайте официального представителя InSinkErator измельчитель пищевых отходов Evolution 100. Теперь мыть посуду одно удовольствие! Не нужно счищать остатки еды, я просто всё ски...

• Анна Вяткина
    Люди, как я устала от постоянно засорившейся раковины на кухне. Чем я только не чистила. Устала очень от этой мороки. Муж сестры посоветовал мне установить измельчитель пищевых отходов. Я конечно в этом не разбираюсь, но он посоветовал приобрести измельчитель Evolution 200, сказал что это самый лучший и мощный. После установки я прям не нарадуюсь. Реально круто, а главное практически бесшумно. Очень понравилось, что измельчитель сделан из нержавеющей стали. Теперь у меня ничего не засоряется.
  • Катерина1988
    Наконец-то в нашем доме мытье посуды в одно удовольствие. Никто не спорит, кто пойдет мыть, а все благодаря измельчителю пищевых отходов Evolution 200, который мы установили, месяц назад. С его установкой с легкостью можно измельчить остатки пищи и не вытягивать их вручную. Запах на кухне теперь отсутствует.
  • Люба
    Измельчитель мне нравится, нравится, как он работает, нравится в эксплуатации, нравится что он спрятан, и его не видно. Сотрудников хочу поблагодарить за то, что так быстро и оперативно его поставили.
  • Вита
    Измельчитель пищевых отходов Evolution мне нравится и своей функциональностью, и работой в общем. Плюс так это что он измельчает отходы разной плотности и не нужно постоянно сортировать мусор. Работает почти бесшумно, быстро, я бы даже сказала моментально. Цена конечно немножко кусается, но она этого стоит.
  • Галя
    Evolution 100 выручает меня на кухне как никто другой. У меня свое кафе, и без измельчителя уже не могу обойтись, к тому же я экономлю кучу времени. Модель удобная и легкая в использовании, почти бесшумная, и вмещает в себя достаточно большой объём отходов. Проблема с забитой раковиной уже давно в прошлом.