отзыв
Телефон 89119996666 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, 46

добавленодобавлено: 11-04-2017
Просмотрыпросмотров: 115 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мы занимаемся розничной и оптовой продажей гироскутеров для детей и взрослых по новой технологии Тао Тао Smart. На рынке наша компания уже два года, за это время мы продали более 2900 гироскутеров и научили кататься с нуля более 3500 человек. Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется в день заказа, по России – в течение 1-5 дней. Также предлагаем услуги по ремонту гироскутеров в Санкт-Петербурге – у нас имеется свой сервисный центр. Даем гарантию на три года и возможность оформить кредит под низкий процент.
О CallbackKILLER мы узнали через поисковик. До этого у нас не было подобных программ, поэтому долго искали и выбирали что-то подходящее. Остановились на «Киллере» — основными критериями выбора были хорошие рекомендации и дизайн. Также порадовала невысокая цена, в том числе стоимость лида.
Мы выбрали для сайта виджеты «Огненный чат» и «Обратный звонок». Короткий тестовый период показал, что мы приняли верное решение. Трудностей при установке не было. Главное, как выяснилось, — все правильно настроить, «подогнать» виджеты под каждого клиента. В нашем случае были настроен правильный текст для чата — с обращением к клиенту, чтобы у него появилось желание начать диалог. Также очень важно выбрать правильное время для открытия чата и автоматического начала диалога. Это нужно делать не сразу, а в определенный момент. Цвет окна чата и кнопки обратного звонка, расположение виджетов на странице тоже играют важную роль. Ну и, наконец, многое значит верное время открытия формы обратного звонка – сразу, перед уходом с сайта или в любой в нужный момент. Все эти тонкости подталкивают посетителя к тому, чтобы сделать звонок или написать в чат.
Но на этом мы не остановились – потом еще некоторое время смотрели через вебвизор на реакцию людей и корректировали настройки. Первые результаты не заставили себя ждать – уже через 5 дней мы получили новых заказчиков. Сейчас оба виджета CallbackKILLER дают хороший прилив клиентов. За счет виджетов обращения возросли ежемесячно на 20-40%. Подробными цифрами по продажам делиться не буду, но эти 20-40% в месяц окупают нам аренду магазина в ТЦ в центре Санкт-Петербурга.
Использовать CallbackKILLER — это очень выгодно! Как показывает практика, клиенты не особо хотят тратить свои деньги. Если у вас нет номера 8-800…, то многие даже рубля не готовы потратить на звонок вам. Обратный звонок за ваш счет решает проблему и стимулирует клиента обратиться именно на ваш сайт. Это увеличит количество обращений от клиентов и, в свою очередь, продажи. Советую каждому!

10-02-2015 - МИХАИЛ БРАГИН АФЕРИСТ - Негативный - Санкт-Петербург
28-03-2017 - франшиза по сертификации - Положительный - Калининград (Кенигсберг)
10-04-2017 - Платит! - Положительный - Москва
23-03-2017 - www.7788.ru - Негативный - Москва