отзыв
Телефон 89119996666 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, 46

добавленодобавлено: 11-04-2017
Просмотрыпросмотров: 190 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мы занимаемся розничной и оптовой продажей гироскутеров для детей и взрослых по новой технологии Тао Тао Smart. На рынке наша компания уже два года, за это время мы продали более 2900 гироскутеров и научили кататься с нуля более 3500 человек. Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется в день заказа, по России – в течение 1-5 дней. Также предлагаем услуги по ремонту гироскутеров в Санкт-Петербурге – у нас имеется свой сервисный центр. Даем гарантию на три года и возможность оформить кредит под низкий процент.
О CallbackKILLER мы узнали через поисковик. До этого у нас не было подобных программ, поэтому долго искали и выбирали что-то подходящее. Остановились на «Киллере» — основными критериями выбора были хорошие рекомендации и дизайн. Также порадовала невысокая цена, в том числе стоимость лида.
Мы выбрали для сайта виджеты «Огненный чат» и «Обратный звонок». Короткий тестовый период показал, что мы приняли верное решение. Трудностей при установке не было. Главное, как выяснилось, — все правильно настроить, «подогнать» виджеты под каждого клиента. В нашем случае были настроен правильный текст для чата — с обращением к клиенту, чтобы у него появилось желание начать диалог. Также очень важно выбрать правильное время для открытия чата и автоматического начала диалога. Это нужно делать не сразу, а в определенный момент. Цвет окна чата и кнопки обратного звонка, расположение виджетов на странице тоже играют важную роль. Ну и, наконец, многое значит верное время открытия формы обратного звонка – сразу, перед уходом с сайта или в любой в нужный момент. Все эти тонкости подталкивают посетителя к тому, чтобы сделать звонок или написать в чат.
Но на этом мы не остановились – потом еще некоторое время смотрели через вебвизор на реакцию людей и корректировали настройки. Первые результаты не заставили себя ждать – уже через 5 дней мы получили новых заказчиков. Сейчас оба виджета CallbackKILLER дают хороший прилив клиентов. За счет виджетов обращения возросли ежемесячно на 20-40%. Подробными цифрами по продажам делиться не буду, но эти 20-40% в месяц окупают нам аренду магазина в ТЦ в центре Санкт-Петербурга.
Использовать CallbackKILLER — это очень выгодно! Как показывает практика, клиенты не особо хотят тратить свои деньги. Если у вас нет номера 8-800…, то многие даже рубля не готовы потратить на звонок вам. Обратный звонок за ваш счет решает проблему и стимулирует клиента обратиться именно на ваш сайт. Это увеличит количество обращений от клиентов и, в свою очередь, продажи. Советую каждому!

Невский проспект Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 617добавлено10-02-2015
На кредитных порталах некий БРАГИН аферист и обманщик обманывает людей.При этом в адрес хороших и порядочных компаний пишет оскорбительные высказывания. МИХАИЛ БРАГИН профессиональный аферист мошенник.Работает видимо не один.Будь...
кредитный эксперт Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1309добавлено01-07-2017
Люди, пишу. так как не могу не написать-это мошенники, развели на 8000р. Схема такая-у них есть сайт http://bank-help.org/, я позвонила по их номеру-не взяли трубку, оставила, чтоб перезвонили. Через некоторое время-дождалась звон...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1002добавлено21-08-2017
В ютюбе посмотрел ролик про детские автоматы и как на них зарабатывают . Ролик произвел впечатление , и такой заманчивый заработок. Поискал отзывы и понял что 70% довольны и дальше развиваются. Бизнес конечно молодой но все же хо...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 374добавлено08-09-2017
Недавно встретил бывшего одноклассника, разговорились. Рассказал что уже давно помимо основной работы занимается вединговыми аппаратами. Сказал что пока самым выгодным оказался как раз детский игровой автомат, окупился буквально з...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 296добавлено11-09-2017
Был в этом году на юге, в одном из кафе увидел забавный автомат-робот, вокруг которого была толпа детишек. Просидел я в кафе довольно долго, а детишек у него меньше не становилось и решил я посмотреть, что это за чудо-автомат. Ока...
Игровые автоматы nkids Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 242добавлено09-09-2017
Хороший бизнес! За пол года, которые у меня есть автомат, я уже вышел в нормальный +, и самое главное заморочек минимум: -обслуживать не надо -сотрудников искать не надо -зп им кстати платить тоже не надо Думаю купить еще паро...