отзыв
Телефон +7 921 963-40-40 Сайт
Россия Россия, Зеленогорск (Ленинградская обл.), Ленинградская область

добавленодобавлено: 11-04-2017
Просмотрыпросмотров: 74 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отдыхали на 23 февраля,всё устроило,банька,рыбалка и отдых на природе,чего ещё можно пожелать.Нравиться что есть как и условия все так и для любителей отдыхать в палатках (летом) место где можно разместиться,чего хотим и сделать буквально на днях.Впечатления положительные, территория хорошо охраняемая.

17-02-2017 - Полностью доволен - Положительный - Зеленогорск (Ленинградская обл.)
08-03-2017 - Отдыхали семьей, отлично провели время! - Положительный - Зеленогорск (Ленинградская обл.)
20-02-2017 - Прекрасное место для организации охоты и рыбалки - Положительный - Зеленогорск (Ленинградская обл.)
04-03-2017 - Фазан во - Положительный - Зеленогорск (Ленинградская обл.)
07-01-2017 - У меня не осталось сомнений по поводу этого лагеря - Положительный - Санкт-Петербург