Отзыв : stexnik.ru

отзыв
Телефон +7 (926) 746-0986 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. 2-я Звенигородская, 13, стр. 42

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 12-04-2017
Просмотрыпросмотров: 3017 Комментариикомментариев: 17 Проголосовалиголосов: 141
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ИП Шульгина Раиса Константиновна. без реквизитов
Домен зарегистрирован 2017-03-16, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован менее месяца назад 2017-03-16. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в России.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (495) 235-1224, +7 (926) 746-0986, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу г. Москва, Россия, г. Москва, ул. 2-я Звенигородская, 13, стр. 42 такого магазина не обнаружено.
5. Оплата только 100% предоплата.
6. На сайте указано, что магазин торгует много лет, но домен зарегистрирован менее месяца назад.
7. Нет реквизитов торгующей компании.
8. Цены ниже дилерских на 20-30%.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине stexnik.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

25-05-2017 - 4-shini.ru НА СВОЙ СТРАХ И РИСК - Нейтральный - Новокузнецк

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рек...

Alfatrend-motors.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». Возраст дурилки 1 неделя,...

Ultra-shini.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Наша молодая, но амбициозная ...

04-05-2017 - tehnorayi.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основа...

28-02-2017 - www.kypit-kwadrocikl.com НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Анадырь (Чукотский АО)

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина www.kypit-kwadrocikl.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заклю...

13-04-2017 - Robomag.com – магазин без адреса! - Нейтральный - Калининград (Кенигсберг)

В интернете появился новый магазин «Robomag.com», но на магазин он мало похож и вот по каким причинам: 1. В нарушение постановления правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.201...

• чел
    и меня кинули,10.04.2017, заявление написал,но до сих пор ответа нет.
  • Александр
    Заказал у них Ханкай 6 л.с., оплатил полную предоплату с доставкой 23050. После оплаты перестали выходить на связь. Заявление в полицию написал
  • Александр
    Гандоны они внес полную стоимость мотора и так же как и вас кинули!!!
  • владимир
    Если бы правоохранители хотели ,вопрос этих кидал был бы решен,напрашевается мнение кто с кем,???
  • Максим
    Ищу ямаху. Прозвонил с десяток компаний, везде цена одинаковая. у них на 20% ниже. говорят, что распродажа моторов 2016 года. всё это странно... А тут прочитал отзывы и стало понятно. Спасибо огромное за отзывы.
  • Денис
    Это мошенники чистой воды! После оплаты блокируют телефон. Есть предложение: всем жить так и по такому принципу , или гос органы наведут порядок ? Интересно а деньги кто то вернет?!
  • Олег
    похоже они меня кинули с лодочным мотором, взяли деньги за заказ, пообещали отправить и все. ТТН не отправляют, телефоны после первого звонка блокируют.Кто знает как вернуть с них деньги?
  • Иван
    Хотел купить у них мотор, но сильно цена напугала(сильно низкая) стал узнавать про них у официалов они таких не знают .Запросил проект договора и VIN мотора который будут отправлять на этом все и заглохло.
    Вывод: Не видитесь на низкую стоимость,бесплатный сыр только в мышеловке.
  • Андрей
    Ребята, огромное спасибо за отзыв! Хотел ехать за мотором к ним из Дзержинска!!! Капец!!! Я изначально догадывался, что развод, т.к. у них моторы дешевле, чем в Уссурийске!!! Еще раз спасибо за отзыв! Сэкономил время и деньги!
  • Виталий
    Чистый развод, помурчали на фене с этим разводиловом, по разговору стало понятно, что бывший положенец и ищет быстрых денег и быстрый путь обратно на гособеспечение в калонии!!!)))
  • александр
    полный развод
  • Денис
    разговаривают до момента приезда по адресу! далее телефон не отвечает. охранники говорят что нет такого магазина, и ты не первый...
  • Владислав
    Взяли предоплату 50%за лодку.Говорят заказ отправлен, но номера заказа не сообщают. Кидалово!!!
  • Андрей
    Написали заявление в прокуратуру. Это мошеники чистой воды!
  • Наталья
    Андрей, есть какие-нибудь положительные результаты после обращения в прокуратуру? Или бесполезно?
  • Александр
    Так получилось найти этих гадов и хоть что то вернуть???
  • Валерий.
    Почему ими не занимается МВД?