Отзыв : stexnik.ru

отзыв
Телефон +7 (926) 746-0986 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. 2-я Звенигородская, 13, стр. 42

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 12-04-2017
Просмотрыпросмотров: 819 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 49
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ИП Шульгина Раиса Константиновна. без реквизитов
Домен зарегистрирован 2017-03-16, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован менее месяца назад 2017-03-16. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в России.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (495) 235-1224, +7 (926) 746-0986, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу г. Москва, Россия, г. Москва, ул. 2-я Звенигородская, 13, стр. 42 такого магазина не обнаружено.
5. Оплата только 100% предоплата.
6. На сайте указано, что магазин торгует много лет, но домен зарегистрирован менее месяца назад.
7. Нет реквизитов торгующей компании.
8. Цены ниже дилерских на 20-30%.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине stexnik.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

06-12-2016 - ufa-shina.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Уфа

• Владислав
    Взяли предоплату 50%за лодку.Говорят заказ отправлен, но номера заказа не сообщают. Кидалово!!!
  • Андрей
    Написали заявление в прокуратуру. Это мошеники чистой воды!
  • Валерий.
    Почему ими не занимается МВД?