отзыв
Телефон +7 (846) 221-86-86 Сайт
Россия Россия, Самара, Московское ш., д 17, этаж 5,помещение 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"

добавленодобавлено: 13-04-2017
Просмотрыпросмотров: 273 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Стала посещать центр диетологии на московском шоссе 17 после того, как мои самостоятельные попытки похудеть не увенчались успехом. Когда пришла на московское шоссе 17 институт диетологии, выслушав меня внимательно, врач разработал индивидуальную программу для меня. В медицинском центре в вертикаль доброжелательная атмосфера, персонал приветливый, чувствую я там себя уютно. За полтора месяца я сбросила около 8 килограмм. Продолжаю и дальше ходить в центр, хочу быть еще стройнее. Но уже сейчас я чувствую себя гораздо лучше, стала более стройной.
Правда есть и минус, одежду надо другую покупать.)

Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 336добавлено17-03-2017
В последнее время все чаще читаю мужские комментарии на тему "красоты для супруги обходится мне слишком дорого, могла бы и сама в домашних условиях". Если честно, то я не понимаю такой мелочной экономии. Когда у меня супруга посет...
Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 182добавлено24-04-2017
Про центр диетологии на московском шоссе 17 узнала случайно, когда в очередной раз плакалась и искала способы похудеть, а то совсем меня разнесло. Лишний вес накопился за год существенно. Обратилась на консультацию, меня записали,...
Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 125добавлено12-03-2017
В медицинский центр Вертикаль моя жена обратилась после родов. Она поправилась немного и, как я ее не убеждал, что ей и так хорошо, во что бы то ни стало, решила похудеть. Диетами себя мучила, а тут кто-то из подружек рассказал за...
Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 105добавлено22-05-2017
Моей главной проблемой была зависимость от сладкого. Я не могла похудеть, потому что постоянно на него срывалась. Центр диетологии помог мне справится с этой проблемой. Особенно понравилась работа с психологом, который смог найти ...
Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено20-05-2017
В этот центр для похудения мы попали вместе с женой. Сначала она начала ходить, а потом и меня подтянула. У жены не особо много избыточного веса – она скорее для эстетических целей, а вот для меня это уже вопрос здоровья. За после...
Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 100добавлено18-04-2017
Недавно я заглянула в центр диетологии на московском шоссе 17 очень современное место. Много нового оборудования очень хороший персонал и продвинутые методики коррекции веса я обязательно буду худеть с помощью их методик....

• avatarserinessa
    Целью моего приезда в медицинский центр был оздоравливающий массаж. Надо сказать, что на момент приезда я испытывал болевой синдром и мне его полностью сняли, но я не до конца доволен процедурой. Мне бы хотелось, чтобы массаж был более интенсивным, я не девочка и не боюсь силы.
  • Ирина
    Центр диетологии посещаю всего месяц. Мне нравится моя индивидуальная программа, есть снижение веса, почти 5 кило ушло. Консультации специалистов всегда доступны, они контролируют процесс, и это очень хорошо.