отзыв
Россия Россия, Москва, Волгорадский проспект, 32к12

добавленодобавлено: 13-04-2017
Просмотрыпросмотров: 84 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Обучался на Волгоградке, очень понравился преподавательский состав. Преподаватель по ПДД — Николай Дмитриевич, рассказывал много интересных примеров из жизни, после которых правила запоминались. Прекрасный преподаватель по медицине (многому научился, что может пригодиться в жизни: правильно наложить жгут, сделать искусственное дыхание, правда пока учился делать искусственное дыхание, несколько раз сломал манекену грудную клетку (в манекене какой то датчик установлен и при неправильном надавливании, робот говорит, если что-то не так сделал), но на третий раз научился.). Инструктора на механике (сдача горки только на механике) и автомате были разные, что меня сперва смутило, но оказалось, что очень даже хорошие, спокойные преподаватели, знают своё дело. С ними по городу было не страшно ездить. Сдал экзамен по теории и вождению с первого раза. Хотелось бы сказать огромное спасибо всему коллективу.

04-04-2016 - оптимальный вариант! - Положительный - Москва
22-03-2016 - спасибооо! - Положительный - Москва