Отзыв : robomag.com

Нейтральный
отзыв
Телефон 8(800) 505-14-37, +7(450)192-00-39 Сайт
Россия Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Артиллерийская, 22

добавленодобавлено: 13-04-2017
Просмотрыпросмотров: 3037 Комментариикомментариев: 32 Проголосовалиголосов: 1
В интернете появился новый магазин «Robomag.com», но на магазин он мало похож и вот по каким причинам:
1. В нарушение постановления правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом" продавец на сайте не предоставил информацию о своем месте нахождении. На сайте в контактах указана компания по доставке посылок «Boxberry» http://boxberry.ru/ ул. Артиллерийская, 22, которая к магазину не имеет никого отношения. Любой по телефону 8-800-700-54-30 может в этот убедиться.
2. ИП Федоров М.Г. ИНН 753504473813 ОГРНИП 317246800038449 – сочинение продавца на вольную тему. На каких дебилойдов он рассчитывал, выкладывая это откровенное фуфло? Не понятно!
3. +7(450)192-00-39 номер телефона на сайте из Ханты-Мансийского автономного округа, далековато, однако от Калининграда.
Откровенно радует только фиксированная стоимость доставки товара по России: всего 500 руб., а будет ли она?
Умница – Время все расставит по своим местам, поживем, увидим.
Всем бдительности и удачи!

robomag.com Калининград (Кенигсберг) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 448добавлено27-05-2017
Покупал в Robomag. цифровую технику . Понравилось обслуживание, тех. поддержка всегда на связи. А по телефону я смог получить профессиональную консультацию. К тому же с заказом проблем не возникло, оформил все минуты за 2 всего! ...
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 9290добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
ultra-shini.ru Пермь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4048добавлено10-03-2017
Ultra-shini.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Наша молодая, но амбициозная компания уже за год работы ….», так пишу...
stexnik.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3863добавлено12-04-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Комп...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3383добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...
www.kypit-kwadrocikl.com Анадырь (Чукотский АО) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3186добавлено28-02-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина www.kypit-kwadrocikl.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных ф...

Сейчас можно подвести итоги "распродажи". Андрей оказался абсолютно прав, написав ещё 16.04: "Эта контора «Рога и копыта» лопнет, как мыльный пузырь через месяц, и 5 лохов оставит без денег". Ошибся только в количестве лошков, их было не 5, а 35, но это им пойдет только на пользу. Сейчас это знает любой ребенок, "Сделал предоплату в магазин с липовым адресом, забудь деньгах".
    ИП Федоров Максим Геннадьевич зарегистрирован 7 апреля 2017 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю. Основным видом деятельности является «Торговля розничная компьютерами в специализированных магазинах». ИП присвоены ИНН 753504473813 и ОГРНИП 317246800038449.
    Кто переводил деньги на банковские реквизиты ИП 753504473813, могут не волноваться. Максим Геннадьевич будет возвращать им бабули в течении всей своей жизни. Всем остальным искренне сочувствую.
  • Андрей
    Сайт-дурилка от украинских мошенников работает в обычном режиме, заготовка "капусты" в самом разгаре. Итоги дешевой аферы подводить ещё рано. Поражает одно, беспечность и доверчивость солидных, рассудительность, грамотных и высокообразованных людей. Я до сего дня считал, что лохов в России не осталось. Радует, что ни один постоянный посетитель сайта http://pravogolosa.net не пострадал.
  • Илья
    Забанен на Авито после проверки ... Вот тут тоже пострадавшие ) http://pishem-pravdu.ru/board/read11672.html Какой то хохол через подставное ИП с Украины нагнул "дурачков москалей" , сам находясь где-то в районе Харькова ,на довольно таки кругленькую сумму. по моим прикидкам - около 50-100 лямов руб. Вот и сказочки конец
  • Сергей
    Попытка заказать самовывозом привела к направлению на предоплату через сайт. ФЕЙК.
  • Анатолий
    Сергей, не пиши глупость. Когда оформляешь самовывоз, то выбирать нужно - оплата наличными, то есть оплачиваешь в офисе у них. А если ты выбираешь оплату картами и т.д., то конечно тебя перенаправит на платежную систему.
  • Юрий
    Не вздумайте перечислять им деньги!!! Никто товар так и не получил!!! Это 100% кидалы!!! Администрацию прошу добавить их в специальную колонку, если такая имеется. Если надо укажем массово номера заказов, которые не были отправлены! Доп. инфу можете просмотреть на сайте http://pishem-pravdu.ru/board/read11672.html С уважением к создателям форума...
  • 999666
    Насчёт оплаты банковской картой - это песдёшь, так как они принимают бабло только через интеркассу посредством киви кошелька через выставление счёта. Они по-ходу сами себе сидят и ***ачят положительные отзывы на всевозможных сайтак. Вконтакте на стене у них кроме ихней рекламы ****** нет, тоесть с народом они категорически не общаются. Те кто у них в друзьях - либо на стене нету инфы, либо какие-либо представители интернет-магазинов, которые заинтересованы в добавлении всех подряд к себе в друзья (в качестве расширеня клиентсокй базы для халявной рассылки своего спама). Если оформлять заказ, то инструкция по оплате (нету никакой инфы). Может мне для нажатиея кнопки Далее при оплате приспичело почитать как это делать, а этой инфы ****** нет. На сайте никаких обзоров, никаких статей - ****** короче нету - тупо разводняк лохов. У них на всех товарах страна-производитель Китай. Нахуя чё-либо с Китая везти в Калининград когда рядом находится Германия? Ни одного из перечисленного товара данный интернет-магазин не является официальным дилером. И самый главный аргумент в пользу того что это разводняк - цена в магазине не может быть ниже чем цена у производителя.
  • Анатолий
    Полный бред пишешь. Покажи мне интернет-магазин с техникой, где есть обзоры и статьи.
    Кстати, на робомаге есть на главной странице раздел - Новости. Чем тебе не статьи?
    Жду в общем от тебя ссылки на медиамаркт и т.д., где у них есть обзоры.
  • Анатолий
    Кстати, ты реально глупый? Товар они достают из Европы. Производитель Китай, потому что там дешевая рабочая сила и все собирают в Китае! Или может быть у них должно быть написано - производитель Германия? Если ты даже таких мелочей не понимаешь - зачем ты льешь всю эту грязь на них?
    Я у них заказал и мне тоже ничего пока не пришло, но тем не менее куча отзывов о них написана такими, как ты - ужасно глупыми людьми. Надеюсь ты погуглишь и поймешь, что они покупают товар в Европе, а не в Китае, но тем не менее производитель множества техники - Китай.
  • оле
    Сайт сейчас работает? кто нить пробовал заказывал?
  • Павлик
    Итак, отчитываюсь о проведенном расследовании покупки в robomag под девизом "азартный ты, Парамоша"))))
    Эксперимент был проведен на попытке купить видеокарту ASUS AMD Radeon RX 480 DUAL OC.
    Стоит она у них 10 990 руб.: https://robomag.com/komplektuyushchiye/ ... 0-o4g.html
    Минус промокод на 15%, плюс доставка 500 руб. = 9 842 руб. Непохо, верно?
    А самое интересное начинается при оплате....
    Переводит на сайт платежной системы Интеркасса, а там заказ уже в долларах 179,3 и при пересчете ДАЖЕ по курсу ЦБ (56,69) уже выходит дороже заявленного магазином = 10 165 руб.
    Дальше еще интереснее, платить надо совсем не 179,3 доллара по курсу, а..... 4743, 38 UAH (гривен), и это ДАЖЕ по официальному курсу (2.15216) уже 10 206 руб.
    Но и это еще не все! У Интеркассы свой курс перевода гривен в рубли и он.... правильно, еще выше (вроде 2.5, тупанул, скрин не сделал).
    Сколько в итоге обошлась (бы) покупка, не знаю, ибо ограничил средства на карте в условные 12 300 (лишнее перевел на другую), ведь дороже-то уж точно не будет?)))))
    И вуаля, сбой операции по снятию средств.
    Остается вопрос, это сколько же с меня снять-то хотели?
    Написал в чате магазина ситуацию, рекреация понятна "Курсы ставит Интеркасса, а не центральный банк. Пишите в поддержку Интеркассы, это их проблема. У нас товар выйдет дешевле магазинного в любом случае"
    Вопрос, точно ли дешевле и насколько, останется без ответа, уж извините, рисковать большей суммой, чем оставил на карте не готов)))))
  • Илья
    Мошеннический магазин , продают товары через кардинг , информацию по ценам отказались предоставить!
  • Александр
    Очень подозрительный сайт Robomag - просят предоплату, цены на видеокарты GTX 1060 просто несуществующие, на заводе стоят дороже+плюс еще надо привезти в РФ и растаможить.
    Сайт функционирует, оплату принимают как миленькие.
  • Андрей
    Беня, о чем вы? Какая может быть предоплата? Эта контора «Рога и копыта» лопнет, как мыльный пузырь через месяц, и 5 лохов оставит без денег. У меня дар предвидения, я никогда не ошибаюсь. 16 мая на этом месте подведем итоги распродажи со скидкой 40%.
  • Иванушка
    ну могу с вами поделиться своим опытом наблюдения за мошенническими сайтами. мошенники не выставляют свой сайт в интернет на стадии его разработки, наполнения и не ведут бесед. Профессиональные серийные мошенники тщательно готовят свою компанию и их реклама просто везде. а не профессионалы используют бесплатные движки. поживем - увидим.
    16 мая или когда там сайт заработает подведем итоги на этом же месте.
  • Беня
    Миша, я за, что купил , за то-таки и продаю. ИП только родился, ему всего 8 дней, поэтому информация о нем имеется не на всех ресурсах.
    https://birank.com/ru-ru/chita/ip-fedorov-maksim-gennadevich-inn- 753504473813-ogrn-317246800038449-24404904/
    Если действительно предоплата будет производиться по банковским реквизитам ИП, то я не вижу-таки причин для беспокойства. На крайняк, деньги-таки в любом случае вернут через суд и судебных приставов.
  • Михаил
    Уважаемые Федор, Андрей, Беня, Сергей, призываю Вас вести беседу в рамках приличия и не опускаться до уровня уличных разговоров. Сначала читал Вас с улыбкой, а теперь невольно появляется чувство глубочайшего изумления (в плохом смысле). Опять же отвечу по пунктам, каждому оппоненту.
    1. Федор. Прошу не вырывать слов из контекста, и не использовать их в своих интересах. Юридическое лицо и ИП понятия разные, имеют свои плюсы и минусы. Так вот, нам выгоднее, и в финансовом плане и в управленческом, на старте использовать ИП. Если Вы считаете, что открытие ООО является гарантом безопасности, то разочарую Вас. Перед покупателем ООО отвечает только уставным капиталом, который в большинстве случаев минимален и равняется 10 тыс.рублей (поправьте если не прав). Использование ООО или подобных юр. лиц в мошеннических целях даже удобнее (опять же поправьте если не прав)
    2. Андрей. Так же прошу не вырывать слов из контекста темы на пишем-правду. Отзыв оставлен анонимом и сразу получил опровержение. Надеюсь Вы смогли найти информацию об ИП Федоров М.Г., Сергей Вам очень подробно описал эту процедуру.
    3. Сергей. Благодарю Вас за поддержку, но попрошу быть культурней и не оскорб***ь оппонентов. Все мы ошибаемся, все люди
    4. Беня. Крайне рад, что хоть кто-то нашел информацию об ИП указанном на сайте. Правда, Вы неверно указали основной вид деятельности. По поводу места регистрации - видимо Вы не знаете, либо подзабыли, как происходит процесс регистрации ИП, раз делаете выводы о подставном лице на основе лишь наименования регистрирующего органа. Я Вам расскажу, мне несложно. Индивидуальных предпринимателей в России регистрируют по месту жительства (месту постоянной прописки), это требование закона № 129 «О государственной регистрации». Это нормально, что человек живет в одном месте, а прописан в другом. Не все живут по принципу "где родился там и пригодился". Надеюсь, я понятно объяснил? Так что, Беня, теперь я Вас умоляю, не смешите людей своей юридической безграмотностью (или забывчивостью). Нам не нужно учиться у мошенников, оставьте эти уроки для себя.

А теперь по факту, без потерпевших и каких-либо прямых доказательств, нашу компанию причислили к мошенническим. Вот так вот силой толпы вы наплевали на презумпцию невиновности и попортили репутацию компании, которая даже еще не начала функционировать. Считаете, что это справедливо?
  • Андрей
    Можно узнать кем Вы являетесь, какую должность занимаете? Почему у магазина нет собственного адреса или склада? Если товар везется из-за границы несколько раз в неделю, то одно дело, если это все в наличии в Калининграде, то где склады, как убедиться в наличии товара. Фото складских остатков, подтверждение реальности где?
    Федоров Максим - кто это вообще? ИП возникло весной, при этом регистрация была в Красноярске. С пустого места фирмы не возникают, чтобы открыть столь крупную фирму с такими ценами, нужно в этой теме быть много лет, и до этого иметь уже бизнес в этой сфере. Получается какое-то левое лицо с другого конца страны, при этом его даже нет в ВК и иных ресурсах, официальной поддержки магазина. Группа в ВК, к прмиеру, от пользователей тоже закрыта, чтобы никто не писал комменты.
    Отзывы в инете написаны левые.
    Подтвердите, что вы реальные и не кидалы, подтяну вам оптовых клиентов.
  • Сергей
    Я потерпевший, и таки причисляю вашу компанию к мошенникам.
  • Беня
    Индивидуальный предприниматель Федоров Максим Геннадьевич поставлен на учет 7 апреля 2017 в Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю. Основной вид экономической деятельности является: Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
    Знает ли, Максим Геннадьевич он что открыл магазин Калининграде.
    Миша, я Вас умоляю, не смешите-таки людей. Учитесь работать у профессионалов.
  • Сергей
    Вы что, простите, д...к? Там где благодарный отзыв - вы читали тему вообще? Там сказано, что робомаг не имеет отношения к этому отзову, потому что он не функционирует. Отзыв написал какой-то недалекий человек, вроде Вас.

Вы говорите на сайте https://egrul.nalog.ru/ нет этого ИНН 753504473813 ? Хорошо, я сейчас докажу Вам обратное и Вы со своими товарищами извинитесь здесь при всех. Выполните следующие шаги:
    1) откройте снова сайт https://egrul.nalog.ru/.
    2) Внизу есть две вкладки в маленьком окошке (критерии поиска). Первая вкладка- Юридическое лицо, справа от нее вторая вкладка Индивидуальный предприниматель. Выбирайте вторую вкладку - Индивидуальный предприниматель.
    3) Высвечивается поле - ОГРНИП или ИНН.
    4) Вбейте в это поле ИНН 753504473813. Вбивайте только цифры, а то Вы, я вижу, довольно-таки глупый человек, не можете пробить ИП по ИНН и при этом, как шакал, бросаетесь на человека подобно Павлику и Федору, которые я уверен, также как и ВЫ, написали свои негативные отзывы, потому что пробивали ИНН в гугле или в поле Юридическое лицо, вместо того, чтобы включить мозги и пробить информацию так, как сделал вчера я - адекватный человек.
    5) Высвечивается файл pdf ФЕДОРОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ. Открываете его и там написана вся подробная информация и виды деятельности, которые я вчера указывал, связанные с торговлей цифровой техники.
    6) Теперь я жду Ваших извинений перед всей широкой публикой, потому что ИНН действителен и информацию выдается, если следовать этим простым шагам.

И бедный Михаил, с первых сообщений он Вам пытался донести что его ИП официальное и ИНН указан реальный, а вы, малолетки, на него орете из-за своей глупости и незнания, как пробить ИНН.
  • Андрей
    «Миша – Сергей» не лепите горбатого, не считайте покупателей лохами. Вот только голые факты:
    «Интернет-магазин Robomag.com на данный момент не функционирует, если Вы захотите совершить покупку, у Вас это не получится сделать», пишет Миша.
    Вот отзыв благодарного покупателя от 21.03.2017.
    2. На сайте https://egrul.nalog.ru/ с номерами регистрации: ИНН 753504473813, ОГРНИП 317246800038449, ни ИП Федорова, ни ИП Морозевича, ни ИП Рабиновича и прочих физических лиц, нет.
    Любой покупатель в этом может легко, самостоятельно убедиться.
  • Сергей
    Прочитал я тему автора, отзывы защиты robomag'a и отзывы критиков robomag'a.
    Посмотрел сам сайт, посмотрел информацию оставленную там. Решил пробить ИП по ИНН, чтобы хоть что-то стало ясно. В итоге нашел основной вид деятельности - Торговля розничная компьютерами в специализированных магазинах. В доп деятельности несколько пунктов посвященных цифровой техники. То есть, человек абсолютно легально открыл ИП для конкретного направления - продажа цифровой техники, что и видно на сайте их интернет-магазина.
    Посмотрев в целом все комментарии могу сказать, что Михаил (robomag) привел аргументы в пользу своего проекта, а товарищ "Федор" и товарищ "Павлик Морозов" кроме как написать - фуфло, липа - ничего сделать более не смогли. Ни одного аргумента.
    Товарищ "Федор" - Вы называете липой абсолютно официально открытое ИП, о чем свидетельствует ИНН и ОГРНИП. Вас просят объяснить свою позицию, а Вы в ответ, как собака, лаете и ни одного аргументированного ответа. Вам сказали, что ИП открыто специально для развития своего интернет-магазина с цифровой техникой, Вы же называете это подставой. Почему? С чего? Откуда такие мысли? Как можно назвать липой ИП, которое занесено в документы, а значит открыто по всем правилам и законам?. Как вы отличаете липу от не липы? Бред школьника и только. Считаю, что Ваше мнение вообще не стоит учитывать. Вы, видимо, накручиваете здесь сообщения и поэтому пишите бездумно.

Подведу итог - интернет-магазин robomag, на данный момент, является абсолютно адекватным проектом, учитывая многие показатели на этом сайте, можно сказать, что ребята будут работать, и я надеюсь, долго и честно. А Федор и Павлик - просто пустышки, которые за слова не могут ответить, сидят сутками поливают грязью все проекты, которые пытаются пробиться в свет и с чувством достоинства радуются каждому засраному без объяснения сайту с их стороны. Браво. Идите устройтесь на работу, хотя бы какую-то пользу принесете стране.
    И мой совет, прежде чем писать негатив про человека, который пытается начать бизнес - погуглите хотя бы немного, проверьте то, что Вам пишут.
  • Федор
    Почему фуфло? А, потому, что эти номера регистрации ИНН 753504473813 ОГРНИП 317246800038449 липовые. Давайте сделаем понятную формулировку. Кто из покупателей обнаружит ИП Федоров Михаил Геннадьевич на сайте https://egrul.nalog.ru/ по указанным номерам регистрации, тот смело может делать предоплату, т.к. индивидуальный предприниматель отвечает по своим обязательствам всем своим личным имуществом до гробовой доски.
  • Федор
    «Мы не собираемся даже открывать юридическое лицо», сказал Михаил, лошарик и это схавает «ИП Федоров М.Г. ИНН 753504473813 ОГРНИП 317246800038449». Покупатель смело сделает предоплату, если вы его смогли убедить своими объяснениями.
  • Михаил
    Вы можете обосновать почему ИП это "фуфло" и официальный сайт ФНС "не катит"? Мы не собираемся даже открывать юридическое лицо, ИП для наших целей и для законодательства РФ более чем достаточно и менять его не собираемся. Мы никого не приглашали в данный момент в наш интернет-магазин и сотрясать общественность в наших планах не входило. Уважаемый Павлик Морозов, сам нашел и сам понаписал своих не более чем мыслей, которые полностью расходятся с реальностью. На данный момент ваши изречения ничем не лучше школьного забора, там тоже много чего написано в оскорбительной манере. Вы сами на корню губите малый бизнес в России, а потом удивляетесь что везде такие цены высокие. Надеюсь Адекватный Покупатель, прочитав мои слова, сделает правильные выводы
  • Федор
    Павлик Морозов прав, это фуфло по https://egrul.nalog.ru/ не катит. Михаил, когда на сайте будет реальный адрес магазина, реальное юридическое лицо, подключена робокасса и т.д. Напишите здесь "МЫ ОТКРЫЛИСЬ!", чтобы не напрягать лишний раз мировую общественность и Павлика Морозова.
  • Михаил
    Указанные реквизиты на сайте реальные и соответствуют действительности. Ничего исправлять не нужно
    ИП Федоров М.Г.
    ИНН 753504473813
    ОГРНИП 317246800038449
    Проверяйте на сайте ФНС https://egrul.nalog.ru/
  • Федор
    Да, ИП такой есть, остается только подредактировать номера регистраций.
    ИП Федоров Михаил Геннадьевич зарегистрирован 13 июля 2009 г. регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области. Основным видом деятельности является «Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками». ИП присвоены ИНН 471203040550 и ОГРНИП 309471219400028.
  • Михаил
    Уважаемый Павлик Морозов, нам крайне приятно, что Вы заботитесь о нас и стараетесь сделать нас лучше. Однако, считаю необходимым, на правах представителя компании Robomag.com, отреагировать на ваш отзыв. Пройдемся по пунктам.
    1. Интернет-магазин Robomag.com на данный момент не функционирует, если Вы захотите совершить покупку, у Вас это не получится сделать, как бы Вы не старались. Платежная система, увы, не подключена. Если Вы опираетесь на постановления правительства, то будьте добры, обратите внимание, что свое место нахождения продавец должен указывать до заключения договора купли-продажи - договора, который мы ни с кем не заключаем на данный момент, либо при доставке и возврате, что само по себе невозможно, в виду вышеназванной причины. Так что никакого нарушения на данный момент нет. Указанный адрес - это пункт выдачи, там же белым по темно-синему написано. Почему у Вас вызывает это какие-либо подозрения, я не понимаю, это вполне нормальная практика для интернет-магазинов, это выгодно и удобно всем - и магазину, и покупателю, и самой службе доставки.
    2. Почему Вы считаете, что реквизиты реального ИП - это, выражаясь вашим же языком, "откровенное фуфло". Поясните, что не так? Вы не поверите, но это не понравилось только Вам. Указанные данные удовлетворили требования банка, платежных систем, сервиса предоставления сертификата безопасности, но только некий Павлик Морозов с сайта pravogolosa.net посчитал то это "откровенное фуфло". Непонятно!
    3. +7(450)192-00-39 - Вы не указали что этот номер был указан в графе Viber, верно? Вы не подумали, что как это возможно, подключить к Viber городской номер? Однако посчитали необходимым упомянуть про Ханты-Мансийский автономный округ, введя тем самым в заблуждение людей. Я Вам расскажу секрет - зоновый код 450 в России не выделен. После 427 (Чукотка) сразу идёт 471 (Курская область) (цитата с первой же ссылки в Google). Если приводите какие-либо доводы, Вы хотя бы проверяйте свои мысли, а не пишите сразу, что думаете. Указанный номер Viber это просто случайный номер в коде, который даже не стали исправлять, так как, повторюсь, на данный момент магазин не работает, платежей не принимает! На всякий случай мы удалим этот номер, мало ли найдется еще кто-то кому это не понравится.

Я искренне не понимаю, почему еще до открытия мы получаем незаслуженнную долю критики, мы не афишируем себя и не претендуем на захват рынка, однако имеем то что имеем. Сайт в процессе наполнения не может постоянно находиться закрытым. Он постоянно проходит модерацию у сторонних служб безопасности различных сервисов.
    P.S. Надеюсь на адекватность и благоразумие и автора отзыва и администрации сайта. И прошу принять меры по удалению либо редактированию отзыва. Повторюсь, отзыв абсолютно надуманный и не несет в себе ни малейшей частицы смысла, а уж тем более правды.

С уважением, представитель компании RoboMag.com, Михаил
  • я
    пару недель назад уже создавалась тема для данного магазина. она появилась сразу после положительного отзыва о покупке на данном сайте на портале http://pishem-pravdu.ru/board/read11672.html так же указывалось, что данные не достоверные. хозяин домена тут же отписался, что сайт в разработке, не рабочий и долго еще не заработает. программисту советовали быть повнимательнее и не писать на страницах левую информацию. тогда сайт тут же закрыли заставкой, мол для умников сообщаем, что еще и не работает и оплату не принимаем.не послушал совета, вот опять получил.
    ну поживем, увидим, что станет дальше.